Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 667 з 896 ПершаПерша ... 167567617657658659660661662663664665666667668669670671672673674675676677717767 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 13 321 по 13 340.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #13321
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    До включения ГАЗА авто должно ИДЕАЛЬНО работать на бензине.
    Без вариантов!
    Выключаем газ, едем к ТОЛКОВОМУ диагносту и после его заключения, шо все тип-топ-супер-пупер-четко...начинаем настраивать газ.
    Никакой другой последовательности быть не может...все остальное - компромисс...причем не в пользу пользователя.

    Никаких пропусков и чеков быть не должно. На бензе это как пылинка а на газу -астероид. выжарит по первое число.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #13322

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    До включения ГАЗА авто должно ИДЕАЛЬНО работать на бензине.
    Без вариантов!
    Выключаем газ, едем к ТОЛКОВОМУ диагносту и после его заключения, шо все тип-топ-супер-пупер-четко...начинаем настраивать газ.
    Никакой другой последовательности быть не может...все остальное - компромисс...причем не в пользу пользователя.
    Да.....если было бы так...
    пример: ой, а вам ремешок генератора нужно менять, смотрите какой изношенный ну он 2х сторонний, давайте 1500. Был послан.
    Куплен за 250, оттянут натяжитель, наброшен...10 мин (потом подумал, а нафиг было его вообще менять, это же не грм...). Думаю у каждого есть такой опыт. Поэтому найти честного для начала, а потом опытного.....пол жизни....
    Поэтому и вникаю вместе с Вами в тонкости.
    Завтра попробую еще раз на бензе греться, а потом поднимать газовую кривую... Спасибо Вам. (если вдруг осенит куда смотреть чтоб на газ автоматом переключало напишите плз

    Вот еще, забыл посмотреть "Информация о контроллере" как думаете, откроются какие-то тайны?

  3. #13323
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 238

    Типово

    Сдается мне, пока Джеки чена не победите, все эти танцы с бубном до лампочки.

  4. #13324

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Сдается мне, пока Джеки чена не победите, все эти танцы с бубном до лампочки.
    Джек появился 6тыс назад, а авто ВКЛ газ исчез сейчас. Причем даже после прошивки мозгов проблема осталась, значит она не накопительная, а существует априори....Я буду бороться с Джеком, но давайте постепенно....

    Вот ещё вопрос: исходя из приведенных скриншотов, проблем с давлением в системе газа нет?

    На выходе из парового фильтра увидел белесость...дожал хомут....

  5. #13325
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Таааааааак! какую кривую хто куда поднимать собрался? Зачем? И из чего это выплыло? Откудова та кривая ваще взялась? Мож она от соседа по стоянке. Стереть их нафиг...к чертям собачим...забыть как страшный сон.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #13326

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Таааааааак! какую кривую хто куда поднимать собрался? Зачем? И из чего это выплыло? Откудова та кривая ваще взялась? Мож она от соседа по стоянке. Стереть их нафиг...к чертям собачим...забыть как страшный сон.
    Опааа

    Я после авто калибровки получил пустую карту.
    Поехал на газу 10 км, получил зеленую.
    Домой поехал на бензе. Получил синюю....
    В чем не прав? Это не соседский продукт, а мой Скрины выше приведены

  7. #13327
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Сдается мне, пока Джеки чена не победите, все эти танцы с бубном до лампочки.
    там походу несколько траблов...и один могет быть вполне себе фатальным. блок ГБО реально неадекватно себя ведет
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #13328

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    там походу несколько траблов...и один могет быть вполне себе фатальным. блок ГБО реально неадекватно себя ведет
    Может отбросим чек, а?

  9. #13329

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    там походу несколько траблов...и один могет быть вполне себе фатальным. блок ГБО реально неадекватно себя ведет
    Какие аргументы про неадекватность?

  10. #13330
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Цитата Допис від boxin91 Переглянути допис
    Опааа

    Я после авто калибровки получил пустую карту.
    Поехал на газу 10 км, получил зеленую.
    Домой поехал на бензе. Получил синюю....
    В чем не прав? Это не соседский продукт, а мой Скрины выше приведены
    ну для начала...ИЗНАЧАЛЬНО(шобэ не мешать работе бензомозга) карту катают БЕНЗИНОВУЮ!!! А потом под нее(уже имеющуюся) накатывают ГАЗОВУЮ. Это ж вродьбэ как элементарщина.
    Не поленитесь почитать-посмотреть тематические материалы...познавательно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #13331

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    ну для начала...ИЗНАЧАЛЬНО(шобэ не мешать работе бензомозга) карту катают БЕНЗИНОВУЮ!!! А потом под нее(уже имеющуюся) накатывают ГАЗОВУЮ. Это ж вродьбэ как элементарщина.
    Не поленитесь почитать-посмотреть тематические материалы...познавательно.
    Уже 2 неделю читаю....да каких две....думал от перемены мест слагаемых.....

  12. #13332
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Цитата Допис від boxin91 Переглянути допис
    Может отбросим чек, а?
    та пох...забил. можно ваще пару проводов ВВ выкинуть...чоуж.
    а от че не переключается? пока знать не будем - никаких прогнозов и гарантиев нихто не даст...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #13333

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та пох...забил. можно ваще пару проводов ВВ выкинуть...чоуж.
    а от че не переключается? пока знать не будем - никаких прогнозов и гарантиев нихто не даст...
    Блин, ну не могу я Вам в кучу всех проблем авто на бросать, какие решить хочу, неудобно, как то, да ещё и тема газовая.

    Если я скажу что чек пропадает когда масло уходит в минимум, (сорвали резьбу поддона ссук..., доливаю доезжая до замены) эта история ещё забавной будет......

  14. #13334
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Цитата Допис від Alexaveolt Переглянути допис
    про сносить винду, чтобы драйвер переустановить на чип - первый раз такое слышу. сам вдумайся ... а потом кучу программ переустанавливать?
    4 года ноут на семерке32 работает.
    пропустил якось невзначай.
    Тебе то шо париццо?У тя ж фирмА!
    А не фирмУ производитель лочил ч-з дрова. И просто снос дров не помогал. И даж чистка реестра не помогала. И проги для сноса этих дров не помогали. Хвосты сиравно оставались. Мильйоны юзверей так попались)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #13335

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    пропустил якось невзначай.
    Тебе то шо париццо?У тя ж фирмА!
    А не фирмУ производитель лочил ч-з дрова. И просто снос дров не помогал. И даж чистка реестра не помогала. И проги для сноса этих дров не помогали. Хвосты сиравно оставались. Мильйоны юзверей так попались)))
    Думаю это не мне.....

  16. #13336
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Цитата Допис від boxin91 Переглянути допис
    Блин, ну не могу я Вам в кучу всех проблем авто на бросать, какие решить хочу, неудобно, как то, да ещё и тема газовая.

    Если я скажу что чек пропадает когда масло уходит в минимум, (сорвали резьбу поддона ссук..., доливаю доезжая до замены) эта история ещё забавной будет......
    чек? о пропуске воспламенения? в зависимости от уровня масла? Гидрачи штоле перестают работать? танунафих так уровень то пройо..ывать!жесть...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #13337

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    чек? о пропуске воспламенения? в зависимости от уровня масла? Гидрачи штоле перестают работать? танунафих так уровень то пройо..ывать!жесть...
    За уровнем следу постоянно, долив гр.300 (может 200) на 1000.
    Минимум это на щупе, но не ниже.....

    Давайте не мешать все в кучу. Согласен, авто одно и проблемы возможно пронизаны.....но....есть ещё время, периоды эксплуатации.
    Так вот, чек у меня загорелся 6тыс назад сразу после замены масла и фильтра. Ехал на газу, попался , думал лямбда.....через 2 тыс заметил утечку, был далеко от места проживания и стал доливать.....
    Заехал на комп диагностику, сказали не постоянные пропуски зажигания. Чек висел постоянно, авто перло нормально.
    Вернулся накатавши 5 тыс.
    А вопрос с газом возник как я выше и писал позже...
    Востаннє редагував boxin91: 15.02.2018 о 01:29

  18. #13338
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Залепите болт холодной сваркой за 15гривен.
    Будет держать
    И ищите новый поддон)

  19. #13339
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Залепить болт холодной сваркой...
    Хм...Он жыж бцдет мешать ходить.
    А шо с поддоном? Срывает? То от шаурмы и пива)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #13340

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Залепите болт холодной сваркой за 15гривен.
    Будет держать
    И ищите новый поддон)
    неистовый лайк

Сторінка 667 з 896 ПершаПерша ... 167567617657658659660661662663664665666667668669670671672673674675676677717767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті