До включения ГАЗА авто должно ИДЕАЛЬНО работать на бензине.
Без вариантов!
Выключаем газ, едем к ТОЛКОВОМУ диагносту и после его заключения, шо все тип-топ-супер-пупер-четко...начинаем настраивать газ.
Никакой другой последовательности быть не может...все остальное - компромисс...причем не в пользу пользователя.
Никаких пропусков и чеков быть не должно. На бензе это как пылинка а на газу -астероид. выжарит по первое число.


Відповісти з цитуванням


Bookmarks