| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
не. я просто так ссыль кинул)))
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
использовать только 3 провода земля, рх, тх. 12в от блока не подключать никудой!
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
слушайте. вы уже тут несколько дней пытаетесь шо-то сами сделать. это действительно стОит того, чтобы не поехать на диагностику? и нормальный мастер это всё сделает быстрее же
прошерстите объявки...бо я первое попавшееся ж кинул
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
писбой
грин пис
хорошее было киноВсемирная история или как оно там
![]()
а FT232 подойдет?
та вродьбэ да. считают надежным. но он и дороже. но 340 работает не хуже. у меня по крайней мере.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Почему? Чем 340 не устроил? Реально ж работает. Или тяга к естествоиспытанию?
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Блин, чувствую себя электроником....Читаю читаю.... Оказывается мой чип 2303h выдает (реально замерял) 3В, а нужно 5В для Stag. Именно мой чип может выдавать 5В, но нужно нечто перепаять на микрухе.....если терпения хватит, сегодня вникну.
А на завтра уже заказал ft232rl usb2ttl FTDI - начитался что это оптимум.... (кстати cp2102 тоже 3-5 вольт выдают, только 340 и ft232rl usb2ttl FTDI 5 вольт дают)
ФТ самая капризная в плане дров. Если не те то лочит сам чип. Разлочивается канех но подрочиться прийдеццо. И иногда в реестр так прописывается, шо токо винду сносить шоб другие дрова поставить.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
диагностика ДВС, ГБО: О96 25 ОО 66семь 063 686 58 48
https://www.facebook.com/groups/1091997654171590/
http://vse-sto.com.ua/sto/9884-aleks-gbo/
Ну понимай...раз надо.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
диагностика ДВС, ГБО: О96 25 ОО 66семь 063 686 58 48
https://www.facebook.com/groups/1091997654171590/
http://vse-sto.com.ua/sto/9884-aleks-gbo/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks