Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 664 з 896 ПершаПерша ... 164564614654655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674714764 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 13 261 по 13 280.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #13261

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    https://www.olx.ua/obyavlenie/usb-2-...tml#3744a0e80d
    https://www.olx.ua/obyavlenie/usb-to...tml#3744a0e80d

    шо мешает попользоваться поиском?

    Токо с дровами поосторожней...там надо погуглить и старую версию найти. Бо новые китайский чип не воспринимают.

    А этот чип с стаг 4 работать будет?

  2. #13262
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    не. я просто так ссыль кинул)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #13263

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    не. я просто так ссыль кинул)))
    все шутите

  4. #13264
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    использовать только 3 провода земля, рх, тх. 12в от блока не подключать никудой!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #13265

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    использовать только 3 провода земля, рх, тх. 12в от блока не подключать никудой!
    это знаю, поеду договариваться и покупать. Спасибо за наводку

  6. #13266

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    слушайте. вы уже тут несколько дней пытаетесь шо-то сами сделать. это действительно стОит того, чтобы не поехать на диагностику? и нормальный мастер это всё сделает быстрее же

  7. #13267
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    прошерстите объявки...бо я первое попавшееся ж кинул
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #13268
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    слушайте. вы уже тут несколько дней пытаетесь шо-то сами сделать. это действительно стОит того, чтобы не поехать на диагностику? и нормальный мастер это всё сделает быстрее же
    Именно только это того и стоит.
    Но некоторым оно нипонять...
    Бо и жопу должны подтиральщицы подтирать и в горшок писбой направлять да стряхивать.

    "ищи-ищи...должен быть"(с)
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #13269

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    писбой
    грин пис
    хорошее было кино Всемирная история или как оно там

  10. #13270

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    а FT232 подойдет?

  11. #13271

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    слушайте. вы уже тут несколько дней пытаетесь шо-то сами сделать. это действительно стОит того, чтобы не поехать на диагностику? и нормальный мастер это всё сделает быстрее же
    Это стоит того, что бы к нему за каждым пустяком ездить (то есть не 1 раз)

  12. #13272
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    та вродьбэ да. считают надежным. но он и дороже. но 340 работает не хуже. у меня по крайней мере.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #13273

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та вродьбэ да. считают надежным. но он и дороже. но 340 работает не хуже. у меня по крайней мере.
    остановился на cp2102
    Завтра заберу спаяю....

  14. #13274
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    Почему? Чем 340 не устроил? Реально ж работает. Или тяга к естествоиспытанию?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #13275

    Реєстрація
    28 листопад 2017
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Почему? Чем 340 не устроил? Реально ж работает. Или тяга к естествоиспытанию?
    Блин, чувствую себя электроником....Читаю читаю.... Оказывается мой чип 2303h выдает (реально замерял) 3В, а нужно 5В для Stag. Именно мой чип может выдавать 5В, но нужно нечто перепаять на микрухе.....если терпения хватит, сегодня вникну.

    А на завтра уже заказал ft232rl usb2ttl FTDI - начитался что это оптимум.... (кстати cp2102 тоже 3-5 вольт выдают, только 340 и ft232rl usb2ttl FTDI 5 вольт дают)

  16. #13276
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від kt76 Переглянути допис
    зачем спорить? Пусть ставит
    не, ну он прав. будет работа постоянно, карман будет не пустой
    судя по фоткам, клиенты на иномарках конца 90х, тазы. такое
    И не жаль память стёртую...

  17. #13277
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    ФТ самая капризная в плане дров. Если не те то лочит сам чип. Разлочивается канех но подрочиться прийдеццо. И иногда в реестр так прописывается, шо токо винду сносить шоб другие дрова поставить.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #13278
    Аватар для Alexaveolt
    Реєстрація
    09 лютий 2016
    Звідки Ви
    Днепр, Подстанция
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    ФТ самая капризная в плане дров. Если не те то лочит сам чип. Разлочивается канех но подрочиться прийдеццо. И иногда в реестр так прописывается, шо токо винду сносить шоб другие дрова поставить.
    все шнурки на FTDI, только оригинальные. никаких проблем.
    просто надо понимать..
    диагностика ДВС, ГБО: О96 25 ОО 66семь 063 686 58 48
    https://www.facebook.com/groups/1091997654171590/
    http://vse-sto.com.ua/sto/9884-aleks-gbo/

  19. #13279
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 947

    Типово

    Ну понимай...раз надо.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #13280
    Аватар для Alexaveolt
    Реєстрація
    09 лютий 2016
    Звідки Ви
    Днепр, Подстанция
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну понимай...раз надо.
    про сносить винду, чтобы драйвер переустановить на чип - первый раз такое слышу. сам вдумайся ... а потом кучу программ переустанавливать?
    4 года ноут на семерке32 работает.
    диагностика ДВС, ГБО: О96 25 ОО 66семь 063 686 58 48
    https://www.facebook.com/groups/1091997654171590/
    http://vse-sto.com.ua/sto/9884-aleks-gbo/

Сторінка 664 з 896 ПершаПерша ... 164564614654655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674714764 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті