| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
пффф....опять в интернете кто-то не прав...правда??? не забудь в СБУ на горячую линию позвонить....детский сад плять...мозгов у тебя ноль целых куй десятых....ничче не поменялось...
...в темы де ты гадишь можно заходить раз в месяц и читать только последние пару страниц, картина не меняется, у тебя все враги а ты вся стоишь в белом....![]()
Тобто підловлювать і бити вже не будете?
Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!
Тебя ткнуть носом в твое дерьмо под сообщением №12046, или сама, поджав хвост и закрыв рот, пойдешь и уберешь свою картинку с рашистским фотохранилищем? И vop тебе, дуре непросыхаемой, указал на российскую картино-помойку.
В чужих глазах соринки ищешь, а в своих и секвойю не замечаешь.
Rola? f вот интересно, если все так сделают? Воно не лусне ?)))
А тем временем...
...Саак испытывает шоколадный глаз пецьки на прочность???Найближчими тижнями я буду працювати з Європарламентом, з усіма. Ми створимо свій «список Магнітського» про українську корупцію — Саакашвілі
Та на самолет их и скатертью дорога)))
...и не боятся же перзидента вот так в открытую амном обзывать...а вдруг ктонить в СБУ пожалуется ?В ситуации, когда подавляющее большинство населения Украины воспринимает действующего Президента исключительно как г@вно – у Порошенко остается лишь два метода. Первый – использование админресурса, что происходит уже давно, и нынешнее выдворение Саакашвили – это еще цветочки. Второй – это вылить на своих конкурентов такие потоки д@рьма, чтобы на их фоне выглядеть как на Венском балу. http://ukropnews.com/news/Obyasneniy...yu_117481.html![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks