Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2091 з 3205 ПершаПерша ... 10911591199120412081208220832084208520862087208820892090209120922093209420952096209720982099210021012141219125913091 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 41 801 по 41 820.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #41801
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис

    Вот такие видели?
    Не смешите мои тапки: это они на такое количество дюбонда сплошь красными ценниками заработали, хотите сказать?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #41802
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    осталась только миниситрка политики, экономики, энергетики и .... по военным делам военная Дейнерис

    Ура, мы не пропадем ... ОлегБи замиситрки
    а че,один уже типа дейнерис есть- бюрюков.
    сам обманывал людей,а потом матом и обзываниями пытается испахабить реальность.

  3. #41803
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    примечательно, что через недельку/месяц гривна за тридцадку увалится

    эти падлюки (те кто у власти) не знают такого слова как экономика ... бандиты
    Я предлягал уже давно как выбирать во власть -
    тесты на стратегии-симуляторе,

    скинуться по 1 гривне всем
    на студию программистов,
    шоб создали игру-симулятор
    и сайт-агрегатор данных для неё,
    шоб автоматически с него в игру загружались текущие:
    курс гривны, НДС, акцизы, штрафы за экологию,
    цифры пенсий, зарплат, штрафов и т.д.

    современное,
    с реальной украинской местностью
    и расположением ресурсов -
    карьеров, шахт,
    в точности как на реальной местности,
    и с реальными данными зарплат, налогов, и т.д.

    Кто доведёт счет жителей до,
    например, 2-х тысяч,
    и удержит это число жителей в течении,
    например,
    20 игровых виртуальных лет -
    тот кандидат в президенты
    /кандидат пока ещё!\,

    Примеры такого теста для отбора в президенты
    /снова-таки -
    не подходят к современному времени,
    надо скинуться программистам,
    шоб сделали симулятор для современной Украины,
    хотя бы для начала одну Киевскую область\ -

    Ostriv,
    Banished -



    /пример!\
    и -



    /Население в 7 тыс. за 160 часов игры\,

    То есть это как бэ первый уровень кандидата в президенты,
    для того кто прошёл,
    потом другие аналогичные тесты
    на умение пошагово стратегически мыслить
    /включая не только экономику, но и военное дело\,

    /в современный симулятор можно включить всё -
    и влияние состояния плохих дорог на доставку товаров,
    и влияние загрязнённого воздуха на здоровье населения,
    и тому подобное\.
    Востаннє редагував Funeral director: 11.02.2018 о 22:40

  4. #41804

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Я предлягал уже давно как выбирать во власть -
    тесты на стратегии-симуляторе...
    Зачем эти детские забавы ?
    Мало в Украине сел, поселков, хуторов?
    Пускай ЛЮБАЯ Украинская партия или политик берет шефство над 1 селом или районом
    и за год перед выборами покажет РЕАЛЬНО, что она может добиться.
    Денег из бюджета - не давать, только за счет собственных и привлеченных средств.
    Потом - экскурсия для любого избирателя с рекламой : "добились в одном селе, добьемся такого и в области".

    А еще лучше - через такие "игры" пропустить ВСЕХ депутатов ВР.

  5. #41805
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Мужчина, которого зарезали на остановке 10 февраля в Киеве, оказался шеф-поваром одесского ресторана Cooper Burgers Русланом Юрченко. Об этом сообщил одесский ресторатор Алекс Купер на своей странице в Facebook.
    "Вчера убили Руса, первого шеф-повара Купера, мы проработали больше трех лет вместе. Ножом в спину, солдат 72 бригады в увольнении, на глазах у жены. Знаете, за что? За замечание и просьбу соблюдать очередь!" – написал он.
    Купер добавил, что Юрченко был добрым и отзывчивым человеком. У него остались двое маленьких детей.
    В сообществе dtp.kev.ua опубликовали пойманного убийцу Юрченко – им оказался военный 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ.
    Вооруженным Силам Украины слава !!!

  6. #41806
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Зачем эти детские забавы ?
    Мало в Украине сел, поселков, хуторов?
    Пускай ЛЮБАЯ Украинская партия или политик берет шефство над 1 селом или районом...

    детские забавы

    Будет так же как с корпорацией "Рошэн" и прочими -
    на "папикины" или "спонсорские" средства
    нанимаются "эффективные мэнэджэры",
    и фсё "управление" сводится
    к передаче им команд по SMS,
    и показухе в виде покрашенных заборчиков,
    и прочих построений в рекламно-политических целях,

    "Рошен" лежит в своём кармане,
    так и Украина может оказаться тоже
    как бы в чьём-то личном кармане
    и использоваться в личных интересах,

    Так и тут, при шефстве над селом,
    оно может стать "карманным"
    чисто показушным
    как этот -
    карманный Янукович
    человек явно не на своём месте был,
    /но как-то там оказался\,

    Его кто-то как бы достал из кармана,
    а потом обратно спрятал,
    ------------------


    В развитых странах всё прогоняют на симуляторе -
    и биржевыую аналитику с прогнозом на 1, 5, 10 лет вперёд,
    и рождаемость крупнаго скота,

    и свой запуск ракеты Илон Маск по-любому 100500 раз
    прогнал на симуляторе,
    /и то был не уверен полностью\
    ну опять же не сам конечно,
    а его "эффективные мэнэджэры",
    но Маск ведь и на президента не выдвигается как бы,

    Одно дело на чьи-то спонсорские деньги
    создавать свою личную корпорацию
    и управлять ракетой,
    а другое дело доверить управлять страной,
    ------------

    Ключевой момент в первом ролике -
    с 1:40 - 2:10
    особенно фразы пра:
    "население стареет и умирает"
    и
    "нет свободных домов - заводить детей никто не станет",

    /кстати, интересно,
    какое наследие оставит поколение родившихся после 1991 г ?\
    --------------

    Нет, нужен именно чистый тест - симуляция:
    аудитория для кандидатов,
    без мабил и интернета,

    наблюдательная комиссия,
    5 дней на обучение и пробы,
    с безграничным числом попыток,
    и три дня на тест
    с, например,
    30 попытками довести количество жителей до 2-3 тысяч,
    и удержать на этом уровне 20 игро-лет,
    Всё таки кандидату доверяется страна на 5 лет,

    Кандидат должен уметь
    не передавать команды от своего спонсора к исполнителям,
    а должен уметь сам решать своей головой
    стратегию развития страны
    /экономика, политика, оборона, и т.д\.

    Зачем стране ещё один посредник
    который получает деньги за то,
    что лишь перенаправляет звонки от "спонсоров" к "исполнителям"?
    Востаннє редагував Funeral director: 12.02.2018 о 00:40

  7. #41807
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    должен уметь сам решать своей головой
    стратегию развития страны
    /экономика, политика, оборона, и т.д\.
    ... мдя ...
    Диктатора захотелось ?

  8. #41808
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    В Украине за прошлый год правоохранители зафиксировали более 144 тысяч случаев вождения в пьяном состоянии, что на четверть выше показателя за 2016 год. Об этом сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий, информирует пресс-служба Нацполиции
    Надо увеличить штрафы и зарплаты чиновников, чтобы взятки не брали и пьяными не ездили !!

  9. #41809
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    осталась только миниситрка политики, экономики, энергетики и .... по военным делам военная Дейнерис
    Ты о чём, несчастье?
    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Я предлягал уже давно как выбирать во власть -
    тесты на стратегии-симуляторе,
    <...>
    Кто доведёт счет жителей до,
    например, 2-х тысяч,
    и удержит это число жителей в течении,
    например,
    20 игровых виртуальных лет -
    тот кандидат в президенты

    Кто знает, что нужно курить и пить, чтоб возникали НАСТОЛЬКО бредовые фантазии??? В трезвую здоровую голову не может прийти идея сделать свою страну главным посмешищем всего мира.
    Востаннє редагував Дейнерис: 12.02.2018 о 01:35
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #41810
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Кто знаешь, что нужно курить и пить, чтоб возникали НАСТОЛЬКО бредовые фантазии??? В трезвую здоровую голову не может прийти идея сделать свою страну главным посмешищем всего мира.
    В чём бредовость?
    Симуляция процессов, тестирование, ЗНО, и т.д?

    /я пример приводил для наглядности на игре "Banished",
    попробуйте там число жителей сделать хотя-бы 300 человек,
    так что цифры в примере все условные\,

    Вот натуральный бред -
    не сходится состояние экономики страны
    с учёными званиями её руководителей,
    напр. Порошенко:

    Учёная степень: кандидат юридических наук.
    Профессия: экономист-международник.
    Вроде бы учёные все люди,
    куда ни ткни,
    а результата от этого нету,

    А не, есть результат:
    корпорация "Рошен" процветает,
    а Украина - нет,
    при этом чувак всё время находится внутри её руководства:
    то управляет безопасностью,
    то банком:
    постоянно работа идёт
    /не покаладая рук\,

    но личное "подсобное хозяйство" растёт,
    а общественное - почему-то нет.

  11. #41811
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    В чём бредовость?
    Симуляция процессов, тестирование, ЗНО, и т.д?
    Покажи мне хоть одну страну, в которой до такого идиотизма, что прежде, чем допустить кандидатов к выборам, их заставляют несколько месяцев шпилиться в компьютерные игры???
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #41812
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Покажи мне хоть одну страну, в которой до такого идиотизма, что прежде, чем допустить кандидатов к выборам, их заставляют несколько месяцев шпилиться в компьютерные игры???
    в америке так военных готовят.
    от идиоты ,да?
    нет,наркоманы.
    во

  13. #41813
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Интересно, как понять эти слова?!
    — Пане Зурабе, ви кажете, що суспільне має стати точкою відліку для інших каналів. Поясніть, як.
    — Наприклад, чемпіонат світу з футболу в Росії, який відбуватиметься цього року. Ми відмовляємося його показувати. Це серйозна багатомільйонна справа, права на показ куплено ще до 2013 року. Це важке рішення. Суспільне може показувати чемпіонат світу в Москві? Ні.
    Типа мы заплатили несколько миллионов за показ но показывать не будем?!
    Конечно будет
    Так, із грошима погано.
    если бабки на ветер выбрасывать. Бюджетные бабки, заметьте.
    https://www.ukurier.gov.ua/uk/articl...tsya-poyasnit/
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #41814
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Типа назло врагам козу продам, чтоб дети молоко не пили.

    ЗЫ:
    ... а в это время тем, кто будет вынужден смотреть футбол по российским каналам, щупальца вражеской пропаганды будут запускаться прямо в мозг с каждым ударом по мячу ...

  15. #41815
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис

    но личное "подсобное хозяйство" растёт,
    а общественное - почему-то нет.



    *Петя кричит*
    Лохи, аууу-у!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #41816
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    "Рошен" лежит в своём кармане,
    так и Украина может оказаться тоже
    как бы в чьём-то личном кармане
    и использоваться в личных интересах,
    ... УЖЕ!... и надеется ещё на новый срок, чтоб присвоить то, что ещё не успел...

  17. #41817
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ну, не лох, не лох...
    Курятник же розширюється....
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #41818
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. откуда эта колхозная психология? .. в демократической стране всё принадлежит отдельным демократическим индивидуумам, а не колхозу ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #41819
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Давно понятно что конституция это бумажка для лохов....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #41820
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Давно понятно что конституция это бумажка для лохов....
    ...потомушто у людёв есть конституция, и у нас должна быть .. а то чё ж ... не село какое тут ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 2091 з 3205 ПершаПерша ... 10911591199120412081208220832084208520862087208820892090209120922093209420952096209720982099210021012141219125913091 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті