| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я предлягал уже давно как выбирать во власть -
тесты на стратегии-симуляторе,
скинуться по 1 гривне всем
на студию программистов,
шоб создали игру-симулятор
и сайт-агрегатор данных для неё,
шоб автоматически с него в игру загружались текущие:
курс гривны, НДС, акцизы, штрафы за экологию,
цифры пенсий, зарплат, штрафов и т.д.
современное,
с реальной украинской местностью
и расположением ресурсов -
карьеров, шахт,
в точности как на реальной местности,
и с реальными данными зарплат, налогов, и т.д.
Кто доведёт счет жителей до,
например, 2-х тысяч,
и удержит это число жителей в течении,
например,
20 игровых виртуальных лет -
тот кандидат в президенты
/кандидат пока ещё!\,
Примеры такого теста для отбора в президенты
/снова-таки -
не подходят к современному времени,
надо скинуться программистам,
шоб сделали симулятор для современной Украины,
хотя бы для начала одну Киевскую область\ -
Ostriv,
Banished -
/пример!\
и -
/Население в 7 тыс. за 160 часов игры\,
То есть это как бэ первый уровень кандидата в президенты,
для того кто прошёл,
потом другие аналогичные тесты
на умение пошагово стратегически мыслить
/включая не только экономику, но и военное дело\,
/в современный симулятор можно включить всё -
и влияние состояния плохих дорог на доставку товаров,
и влияние загрязнённого воздуха на здоровье населения,
и тому подобное\.
Востаннє редагував Funeral director: 11.02.2018 о 22:40
Зачем эти детские забавы ?
Мало в Украине сел, поселков, хуторов?
Пускай ЛЮБАЯ Украинская партия или политик берет шефство над 1 селом или районом
и за год перед выборами покажет РЕАЛЬНО, что она может добиться.
Денег из бюджета - не давать, только за счет собственных и привлеченных средств.
Потом - экскурсия для любого избирателя с рекламой : "добились в одном селе, добьемся такого и в области".
А еще лучше - через такие "игры" пропустить ВСЕХ депутатов ВР.
Вооруженным Силам Украины слава !!!Мужчина, которого зарезали на остановке 10 февраля в Киеве, оказался шеф-поваром одесского ресторана Cooper Burgers Русланом Юрченко. Об этом сообщил одесский ресторатор Алекс Купер на своей странице в Facebook.
"Вчера убили Руса, первого шеф-повара Купера, мы проработали больше трех лет вместе. Ножом в спину, солдат 72 бригады в увольнении, на глазах у жены. Знаете, за что? За замечание и просьбу соблюдать очередь!" – написал он.
Купер добавил, что Юрченко был добрым и отзывчивым человеком. У него остались двое маленьких детей.
В сообществе dtp.kev.ua опубликовали пойманного убийцу Юрченко – им оказался военный 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ.
детские забавы
Будет так же как с корпорацией "Рошэн" и прочими -
на "папикины" или "спонсорские" средства
нанимаются "эффективные мэнэджэры",
и фсё "управление" сводится
к передаче им команд по SMS,
и показухе в виде покрашенных заборчиков,
и прочих построений в рекламно-политических целях,
"Рошен" лежит в своём кармане,
так и Украина может оказаться тоже
как бы в чьём-то личном кармане
и использоваться в личных интересах,
Так и тут, при шефстве над селом,
оно может стать "карманным"
чисто показушным
как этот -
карманный Янукович
человек явно не на своём месте был,
/но как-то там оказался\,
Его кто-то как бы достал из кармана,
а потом обратно спрятал,
------------------
В развитых странах всё прогоняют на симуляторе -
и биржевыую аналитику с прогнозом на 1, 5, 10 лет вперёд,
и рождаемость крупнаго скота,
и свой запуск ракеты Илон Маск по-любому 100500 раз
прогнал на симуляторе,
/и то был не уверен полностью\
ну опять же не сам конечно,
а его "эффективные мэнэджэры",
но Маск ведь и на президента не выдвигается как бы,
Одно дело на чьи-то спонсорские деньги
создавать свою личную корпорацию
и управлять ракетой,
а другое дело доверить управлять страной,
------------
Ключевой момент в первом ролике -
с 1:40 - 2:10
особенно фразы пра:
"население стареет и умирает"
и
"нет свободных домов - заводить детей никто не станет",
/кстати, интересно,
какое наследие оставит поколение родившихся после 1991 г ?\
--------------
Нет, нужен именно чистый тест - симуляция:
аудитория для кандидатов,
без мабил и интернета,
наблюдательная комиссия,
5 дней на обучение и пробы,
с безграничным числом попыток,
и три дня на тест
с, например,
30 попытками довести количество жителей до 2-3 тысяч,
и удержать на этом уровне 20 игро-лет,
Всё таки кандидату доверяется страна на 5 лет,
Кандидат должен уметь
не передавать команды от своего спонсора к исполнителям,
а должен уметь сам решать своей головой
стратегию развития страны
/экономика, политика, оборона, и т.д\.
Зачем стране ещё один посредник
который получает деньги за то,
что лишь перенаправляет звонки от "спонсоров" к "исполнителям"?
Востаннє редагував Funeral director: 12.02.2018 о 00:40
Надо увеличить штрафы и зарплаты чиновников, чтобы взятки не брали и пьяными не ездили !!В Украине за прошлый год правоохранители зафиксировали более 144 тысяч случаев вождения в пьяном состоянии, что на четверть выше показателя за 2016 год. Об этом сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий, информирует пресс-служба Нацполиции
Востаннє редагував Дейнерис: 12.02.2018 о 01:35
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
В чём бредовость?
Симуляция процессов, тестирование, ЗНО, и т.д?
/я пример приводил для наглядности на игре "Banished",
попробуйте там число жителей сделать хотя-бы 300 человек,
так что цифры в примере все условные\,
Вот натуральный бред -
не сходится состояние экономики страны
с учёными званиями её руководителей,
напр. Порошенко:
Вроде бы учёные все люди,Учёная степень: кандидат юридических наук.
Профессия: экономист-международник.
куда ни ткни,
а результата от этого нету,
А не, есть результат:
корпорация "Рошен" процветает,
а Украина - нет,
при этом чувак всё время находится внутри её руководства:
то управляет безопасностью,
то банком:
постоянно работа идёт
/не покаладая рук\,
но личное "подсобное хозяйство" растёт,
а общественное - почему-то нет.
Интересно, как понять эти слова?!
Типа мы заплатили несколько миллионов за показ но показывать не будем?!— Пане Зурабе, ви кажете, що суспільне має стати точкою відліку для інших каналів. Поясніть, як.
— Наприклад, чемпіонат світу з футболу в Росії, який відбуватиметься цього року. Ми відмовляємося його показувати. Це серйозна багатомільйонна справа, права на показ куплено ще до 2013 року. Це важке рішення. Суспільне може показувати чемпіонат світу в Москві? Ні.
Конечно будетесли бабки на ветер выбрасывать. Бюджетные бабки, заметьте.Так, із грошима погано.
https://www.ukurier.gov.ua/uk/articl...tsya-poyasnit/
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
Типа назло врагам козу продам, чтоб дети молоко не пили.
ЗЫ:
... а в это время тем, кто будет вынужден смотреть футбол по российским каналам, щупальца вражеской пропаганды будут запускаться прямо в мозг с каждым ударом по мячу ...
Ну, не лох, не лох...
Курятник же розширюється....
Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!
.. откуда эта колхозная психология? .. в демократической стране всё принадлежит отдельным демократическим индивидуумам, а не колхозу ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Давно понятно что конституция это бумажка для лохов....
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks