Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 594 з 653 ПершаПерша ... 94494544584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604644 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 11 861 по 11 880.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #11861
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    за чужой кассой всегда так приезжают.

  2. #11862
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Шо ж там за касса если снимать нужен взвод автоматчиков?!
    А ви мабудь ніколи не бачили сучасних інкасаторів? Так, це 2-4 людини з автоматами в камуфляжі.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #11863
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    за чужой кассой всегда так приезжают.
    Вот оно че.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #11864
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А ви мабудь ніколи не бачили сучасних інкасаторів? Так, це 2-4 людини з автоматами в камуфляжі.
    Я их не "бачив", я с ними работал в одной конторе.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #11865
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Я их не "бачив", я с ними работал в одной конторе.....
    То контора у вас маленька була і не в Київі
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #11866

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И кто этот Президент и Парламент, который его назначит?
    Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно (с)... и назначит )

    Ну если без шуток, то через сколько лет Михо может законно быть президентом? Что там говорит Конституция?
    Без подписи

  7. #11867
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То контора у вас маленька була і не в Київі
    Ну если камазами и вагонами возит маленькая контора, то чем тогда возит большая?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #11868
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно (с)... и назначит )

    Ну если без шуток, то через сколько лет Михо может законно быть президентом? Что там говорит Конституция?
    Не задавалась вопросом. Мне кажется, что его поезд ушел. Просто так стремительно все развивается, что он уже отставник.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #11869
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Спецназовцы приезжали в отель, но Саакашвили не задержали - Деревянко (видео)

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/23898...erevyanko.html

  10. #11870
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не задавалась вопросом. Мне кажется, что его поезд ушел. Просто так стремительно все развивается, что он уже отставник.
    Какая вам разница, где находится его поезд. Вы ему денег, что ли заняли? Вас должен больше волновать, где находится поезд шоколадного короля, и куда этот поезд утянет страну.

  11. #11871
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Вполне возможно , но премьером станет в ближайшее время .
    В ближайшее время случится только одно: ты окажешься в палате №6 на Игрени.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну если без шуток, то через сколько лет Михо может законно быть президентом? Что там говорит Конституция?
    Вам без шуток уже не раз сказали: НИ-КОГ-ДА!! Потому что он НЕ ГРАЖДАНИН Украины! На каком языке еще раз Вам это повторить, чтоб дошло?
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не задавалась вопросом. Мне кажется, что его поезд ушел. Просто так стремительно все развивается, что он уже отставник.
    Ведьма, это Вы отвечаете? Или кто-то взломал Ваш аккаунт?? При чём тут его поезд, если по законам Украины государственные посты могут занимать исключительно ГРАЖДАНЕ Украины??? А Саак НЕ ГРАЖДАНИН!!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #11872

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Вам без шуток уже не раз сказали: НИ-КОГ-ДА!! Потому что он НЕ ГРАЖДАНИН Украины! На каком языке еще раз Вам это повторить, чтоб дошло?

    Ведьма, это Вы отвечаете? Или кто-то взломал Ваш аккаунт?? При чём тут его поезд, если по законам Украины государственные посты могут занимать исключительно ГРАЖДАНЕ Украины??? А Саак НЕ ГРАЖДАНИН!!

    Никогда не говори никогда (с)
    Ну, а вдруг. Если. Всё может быть

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно (с)... и назначит )
    И скажет: "Даю вам 6 часов..."
    Без подписи

  13. #11873
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Никогда не говори никогда (с)
    Ну, а вдруг. Если. Всё может быть



    И скажет: "Даю вам 6 часов..."
    Саакашвили получил гражданство Украины 29 мая 2015г. Мог бы и у Гугля спросить.
    ну а как лишили и за что уже знают все.
    Хотя там все как то странно-
    Как сообщал УНИАН, президент Украины Петр Порошенко лишил Саакашвили украинского гражданства. В то же время, в сообщении ГМС прямо не указано, что лишили гражданства именно Саакашвили. При этом отмечается, что материалы "насчет Михеила Саакашвили предоставлены Генеральной прокуратурой Украины, полученные от грузинской стороны, проработаны Государственной миграционной службой Украины, направлены на рассмотрение Комиссии по вопросам гражданства при президенте Украины, и в установленном порядке рассмотрены на заседании комиссии".

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/20507...imost-smi.html

  14. #11874
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Какая вам разница, где находится его поезд. Вы ему денег, что ли заняли? Вас должен больше волновать, где находится поезд шоколадного короля, и куда этот поезд утянет страну.
    У вас сегодня день добрых советов?
    Что и в какой степени меня будет волновать я определюсь сама.
    Я высказла свое мнение, если вам оно не нравитя, это ваши проблемы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #11875
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В ближайшее время случится только одно: ты окажешься в палате №6 на Игрени.
    В гости зовёте ? Не не , вы там сами как-нибудь , без меня

  16. #11876
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Никогда не говори никогда (с)
    Ну, а вдруг. Если. Всё может быть
    Это самое "всё может быть" может быть только в том случае, если ему дадут гражданство. И вот именно с этого дня начнётся отсчёт тех самых 10-ти лет, после которых он будет иметь право претендовать на какой-либо государственный пост. Но гражданство ему не светит, так что...
    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    В гости зовёте ? Не не , вы там сами как-нибудь , без меня
    Ну, если вдруг я там когда-то окажусь, то, может, и позову. А пока что тебя туда санитары зовут. На ПМЖ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #11877
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Никогда не говори никогда (с)
    Ну, а вдруг. Если. Всё может быть



    И скажет: "Даю вам 6 часов..."
    Саакашвили заявил о желании попасть в историю как один из создателей современного украинского государства

    Саакашвили: По моим стандартам, все, что мы делаем в Украине, – крайне неуспешно

    Нет Украины запада и востока, есть Украина советская и не советская – Саакашвили

    Представителям "советской Украины", которые не хотят изменений, необходимо показать "пример успеха" на основании другой Украины, считает лидер "Руху нових сил" Михаил Саакашвили.

  18. #11878
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... какое благородство!... или...?

    Луценко: Экстрадиция Саакашвили в Грузию стопроцентно означает его заключение. Я бы очень не хотел отправлять его в грузинскую тюрьму
    8 февраля, 2018

  19. #11879
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У вас сегодня день добрых советов?
    Что и в какой степени меня будет волновать я определюсь сама.
    Я высказла свое мнение, если вам оно не нравитя, это ваши проблемы.
    Ну это уж точно не моя проблема. Это проблема Украины, которой такие "мнения" помогают катиться в жопу.

  20. #11880
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Саакашвили заявил о желании попасть в историю
    Он уже давно там. В плохом смысле слова.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Украины, которой такие "мнения" помогают катиться в жопу.
    А ты, как я понимаю, мечтаешь там оказаться, раз до сих пор тут?
    Востаннє редагував Дейнерис: 10.02.2018 о 22:41
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 594 з 653 ПершаПерша ... 94494544584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604644 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті