Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 703 з 2220 ПершаПерша ... 20360365369369469569669769869970070170270370470570670770870971071171271375380312031703 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 041 по 14 060.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14041

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Ну не дають бл..ді людині хоча б трошки розслабитись. Тільки но з Австрії прилетів - новий "шкандаль".


    Al Jazeera: Ложкін пішов з Нацради через розслідування.

    https://www.epravda.com.ua/news/2018/02/8/633900/

    ".Зазначається, ніби Порошенко звільнив Ложкіна за кілька годин після того, як журналісти телеканалу сконтактували
    з ними щодо розслідування про отримання обома десятків мільйонів доларів від угоди при продажі UMH бізнесмену Сергію Курченку у 2013 році."

    " Аналіз документів з реєстру компаній також показує, що президент Петро Порошенко був акціонером у день продажу,
    тобто він отримав вигоду від цієї угоди. Цей факт він раніше постійно заперечував", - повідомляється у публікації.

  2. #14042
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Кругом вороги...Долучення 2164269
    Популлярный симптом)

  3. #14043
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Знаете , что меня больше всего прикалывает? Что у наших и не наших любителей Хуйла и руцкогомира в голове есть формула: Если Пороха не любят и против него, то начали задумываться о руцкоммире. Типа, он плохой, а руцкиймир хороший
    Ау, гараж, мы можем клеймить Пороха, мы можем спорить и драться за него или против, но руцкиймир за скобками этого противостояния. Ну, это как можно спорить, что на ужин приготовить мясо или рыбу, но никому и в голову не прийдет на стол поставить блевотину. Именно так воспринимается руцкиймир. Это реальная блевотина. И как бы мы между собой не спорили, это спор внутри нас и за нас. Там руцкого духа нет и быть не может.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #14044
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну шо, товарищи шоколадные пацреоты, опровергайте, защищайте своего обожаемого члена...
    По членам это ты у нас спец. Причём, не только по своему. Так что работай.
    бОльшую ахинею, чем ты принёс, я еще не слышала. Оказывается в том, что паРаша обстреляла Украину, виноват Порошенко. Как я понимаю, он у нас Ванга - изначально знал, что это произойдёт, поэтому и уехал. Ты бухать не устал?
    Про бухого Порошенко уже даже и не смешно. Эта фраза уже давно стала самым ярким свидетельством дебилизма тех, кто её произносит.
    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Сейчас черноротая тебе все расскажет ))
    И она не заставила себя долго ждать:

    А вот и подтверждение:
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Черноротая - это карос???

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    нате вам ещё, шоколадные ольгинцы
    ...я по прежнему жду ваших оправданий, что это всё проделки Фикса...
    Каких оправданий, убогий? Он не робот, чтоб пахать на тебя круглосуточно 365 дней в году, пока ты бухаешь, обгаживаешь его на форумах и отдыхаешь в своё удовольствие. Только не надо врать, что ты ни разу не отдыхал за эти 4 года, - не опускайся уже туда, откуда тебя не достанут. И уж тем более Порошенко не свинья, чтобы отказываться от приглашений лидеров мировых держав или приближенных к ним. Так что засохни, сорняк.
    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    он не оппозиционный, а пророссийский
    Он не ПРОроссийский - он просто российский.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Умом тронулись шоле?
    Вы такие вопросы ему задаёте... А разве это не видно?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #14045
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Знаете , что меня больше всего прикалывает?
    А меня больше всего прикалывает, что участники этого "патриотического" шабаша считают, что все, кто против организованного ими бардака, обязательно хотят вступить в Россию.

  6. #14046
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Знаете , что меня больше всего прикалывает? Что у наших и не наших любителей Хуйла и руцкогомира в голове есть формула: Если Пороха не любят и против него, то начали задумываться о руцкоммире. Типа, он плохой, а руцкиймир хороший
    Ау, гараж, мы можем клеймить Пороха, мы можем спорить и драться за него или против, но руцкиймир за скобками этого противостояния. Ну, это как можно спорить, что на ужин приготовить мясо или рыбу, но никому и в голову не прийдет на стол поставить блевотину. Именно так воспринимается руцкиймир. Это реальная блевотина. И как бы мы между собой не спорили, это спор внутри нас и за нас. Там руцкого духа нет и быть не может.
    кстати, тоже такое наблюдаю, но они не понимают, что уже прошли точку невозврата и не почувствовали этого.

  7. #14047
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А меня больше всего прикалывает, что участники этого "патриотического" шабаша считают, что все, кто против организованного ими бардака, обязательно хотят вступить в Россию.
    спокойно: мы знаем , куда вы любитель вступить.

  8. #14048
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Когда домохозяйки принимаются рассусоливать о политике и знаниях, так и приходят в голову народные мудрости ...

  9. #14049
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А меня больше всего прикалывает, что участники этого "патриотического" шабаша считают, что все, кто против организованного ими бардака, обязательно хотят вступить в Россию.
    Вы сами все время демонстрируете это. Вы все время тычите этим руцкиммиром.
    Чтобы не происходило, но в руцкоммире лучше.
    Может пора говорить в пределах украинской парадигмы? Тогда может и будут воспринимать вас, как украинского критика.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #14050
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    А ПАП с Фирташем не в одном отеле жили? А то вдруг появятся фотки с чашкой кофе.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #14051
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы сами все время демонстрируете это. Вы все время тычите этим руцкиммиром.
    Я так понимаю, ссылки на "демонстрацию просить предоставить - совершенно бессмысленное мероприятие ?

  12. #14052
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Когда домохозяйки принимаются рассусоливать о политике и знаниях, так и приходят в голову народные мудрости ...
    А вы разве не того же уровня домохозяйки? А может вы выдающийся политик или по крайней мере аналитик мирового масштаба?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #14053
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я так понимаю, ссылки на "демонстрацию просить предоставить - совершенно бессмысленное мероприятие ?
    Ты предлагаешь цитировать все твои сообщения?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #14054
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я так понимаю, ссылки на "демонстрацию просить предоставить - совершенно бессмысленное мероприятие ?
    Вы хотите, чтобы я следила за вами? Собирала ваш высказывания? Так я этого точно делать не буду. Для меня достаточно ваших текстов и вашего участия в междусобойчике, который в свое время существовал на огороде "руцкомирный" во главе с киргизкой Холонавт.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #14055
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Мдя ... ничего нового.
    У "патриотиков" кругом враги.
    Желчью не истеките раньше светлого будущего.
    ))))))))))))))))))))))))

  16. #14056
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Я всем любителям руцкогомира скажу так: Порох может и плохой для вас, но следующий будет еще хуже
    Не будет уже никакого руцкомирного политика здесь в ближайшем будущем.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #14057
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мдя ... ничего нового.
    У "патриотиков" кругом враги.
    Желчью не истеките раньше светлого будущего.
    ))))))))))))))))))))))))
    И это ли не показатель?
    Вы себя патриотом Украины не считаете.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #14058
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И это ли не показатель?
    Вы себя патриотом Украины не считаете.
    Типа Украине от того, что Вы себя считаете патриоткой, что то прибавилось.

  19. #14059
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Типа Украине от того, что Вы себя считаете патриоткой, что то прибавилось.
    При чем тут, что считаю я?
    Главное, что вы себя им не считаете.
    Поэтому и говорю: не дождетесь. Не будет здесь руцкогомира. Все буде Україна
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #14060
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Мдя ...
    Главное - чтобы был враг.
    И тогда собственное жалкое существование будет оправдано непрерывностью борьбы за идеалы ... ну, или против ...
    )))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Таки удобно объявлять себя патриотами страны, на самом деле будучи "патриотами" одного из политических течений.
    Беспроигрышный вариант ... ага ...

Сторінка 703 з 2220 ПершаПерша ... 20360365369369469569669769869970070170270370470570670770870971071171271375380312031703 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті