Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 698 з 2220 ПершаПерша ... 19859864868868969069169269369469569669769869970070170270370470570670770874879811981698 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 13 941 по 13 960.

Тема: Петр Порошенко

  1. #13941
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В Америке все президенты живут в одном и том же доме - в Белом доме. Там охрана есть конечно, но её не видно. И забор просматривается насквозь.
    Т.е. практически то же, что и у нас. Но в Штатах это хорошо, а у нас плохо.
    Цитата Допис від Kolondayck Переглянути допис
    Обидві вони зараз представляють спільний проект Путіна і Порошенко.
    Мне одно интересно: что должно быть в бОшках тех, кто утверждает, что Х.ло и Порошенко работают вместе? Рашке ежегодно усиливают санкции, ей вот-вот грозит Гаага по Боингу, составили список миллиардеров, которым будут бокированы все западные счета, её фактически лишили права на участие в олимпиаде, - ТАКАЯ цель у Х.ла и Порошенко?? Х.ло работает на развал паРаши????
    Це зокрема пояснює протести киян і активність Саакашвілі.
    Т.е. Саак тоже работает с Х.лом и Порохом? Ну, наконец-то, признался! "А то всё "мама, мама""(с).
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Віктор Шишкін: Всі дії Порошенка в Україні — це робота на Росію
    Еще одно.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нормальная ситуация, а что надо не охранять Президента?
    Та ладна! Кто взломал аккаунт Глобуса???
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Догадіваюсь, они подсмотрели как я живу и тоже захотели так. Только срать они будут так же под себя, и кормить себя не смогут, когда кончится открытый мешок пшеницы в коридоре.
    Я могу конечно пустить их в дом, но как скоро он превратится в обосранный курятник?
    Как ты о себе, однако!
    Вот так и Европа не хочет пускать серущих под себя
    Тебя даже при безвизе не пустили в Европу? Бедненький!
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а я вот смотрю порохоботы рассказывают за раду,что президент ничего не может.
    а как обещать сша,мвф или другим,так идет порох.
    Трындец! Для безголовых поясняю: основная работа Рады - ВНУТРЕННЯЯ политика, а Президента - ВНЕШНЯЯ. Именно поэтому в Штаты, ЕС и т.п. ездит ПРЕЗИДЕНТ, а не премьер.
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Где увеличение торговли с РФ?
    В раша-методичке.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Отдохнул.....
    Петя и Мальдивы на майдан раскрутил...


    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #13942
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    "Більше 22 років вам обіцяли добудувати метро в Дніпрі, і ось нарешті я теж вам це обіцяю" - Порошенко
    ... и не только!...

    Андрей Портнов
    в воскресенье
    "Петр Алексеевич, Вы оказались не только Президентом войны, грабежей и офшоров. При Вас в Украине возник религиозный конфликт. Это именно Вы развязали его своим патриотическим пафосом, безответственностью, дешевым пиаром, двойными стандартами и избирательным правосудием в этой сфере.

    Поджоги и захваты религиозных сооружений, конфликты на почве религиозной нетерпимости и дисбаланс вокруг Церкви - Ваша прямая ответственность.

    Хотя, у Вас была отличная возможность остаться в истории обычным хорошим вором. Упустили шанс."...)))))))))))))))))))

  3. #13943
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    От делать мне нефик.
    Читаем статью и смотрим ссылку, на которую она опирается. Сходим по ней.



    Куда мы пришли? Та сюда. Называется - как це я нитуда папал?




    ну и основной ссылке предлагается информатор, давший правдивую информацию этому правдивому юбиару гдето постеснялся, наверное, потомушо вобще ниче не написал и намека про то, шо какойто лошок тут тулит за истину. Просто ссыль на инфо ресурс, который, как я показал выше, сообщил, что увеличен экспорт аграрной продукции из Украины в ЕС




    Садись, два. И выйди из класса, Альяк. Вы самое слабое звено))

  4. #13944
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Михо, да не то. Кому в Украине на самом деле нужны протесты от Саакашвили
    Тарас Козуб 4 февраля 2018, 17:48

    Главные посылы «Марша» — отставка президента, перезагрузка власти — после Нового года структурировались и обросли новыми актуальными эпитетами. Со сцены вовсю клеймили «Петра Мальдивского» и «Юрия Сейшельского» (суммы, истраченные на вояжи первых лиц, ушли в народ и «нашли понимание» у пенсионеров и студентов — главной революционной массы Михо), а желто-голубые металлические конструкции, выросшие на Крещатике и Майдане накануне, назвали «железными памперсами».

  5. #13945
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Що ще може сказати бувший совєтнік бувшего президента шапкокрадія януковіча...
    Вєсомоє мнєніє
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #13946
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис


    Тебя даже при безвизе не пустили в Европу? Бедненький!
    Нещасная, я там ещё в 90-х был хз скоко раз, когда ты под стол пешком ходила - причём своим ходом, а ты, видать, и с безвизом никак не наскребёшь на студенческий проездной в с*аную Польшу?

    Ты вообще хоть раз была где нибудь дальше Подгороднего?

    Так тогда интереснее было во сто крат, потому что дома ничего такого не было: а сейчас какого полового ломиться туда, если не жить и работать? Вся та муйня, что там втридорога - есть здесь в три раза дешевле зачастую.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #13947
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... и не только!...

    Андрей Портнов
    в воскресенье
    "Петр Алексеевич, Вы оказались не только Президентом войны, грабежей и офшоров. При Вас в Украине возник религиозный конфликт. Это именно Вы развязали его своим патриотическим пафосом, безответственностью, дешевым пиаром, двойными стандартами и избирательным правосудием в этой сфере.

    Поджоги и захваты религиозных сооружений, конфликты на почве религиозной нетерпимости и дисбаланс вокруг Церкви - Ваша прямая ответственность.

    Хотя, у Вас была отличная возможность остаться в истории обычным хорошим вором. Упустили шанс."...)))))))))))))))))))
    Насчет церкви Портнов бы заткнулся. Его любимых фсбшно-гундяевских попов вообще нужно ликвидировать как класс
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #13948

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А ты по ссылкам, но которые опирается эта срань, ходил? Ишо увидел?
    Трохи лошочек, да?
    Цензор вам лучше подойдет ? а ? "продвинутый" ???

    https://biz.censor.net.ua/news/30343..._na_37_gosstat

    или любой источник в гугле ...

    https://www.google.com.ua/search?q=%...hrome&ie=UTF-8

  9. #13949

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово


    ноль на что не умножай будет 100% ...

    раком в поле не хочешь ? наращивать наши позиции как аграрного государства ?

    если нет , то чего так возрадовался что мы деградировали до нижней планки пищевой цепочки ?

  10. #13950
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    При Вас в Украине возник религиозный конфликт... Поджоги и захваты религиозных сооружений, конфликты на почве религиозной нетерпимости и дисбаланс вокруг Церкви
    Религиозным конфликтом ватноголовые называют потерю Московским патриорхатом влияния на Украину. Это, конечно, огромная катастрофа, как переживём - не знаем!
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Що ще може сказати бувший совєтнік бувшего президента шапкокрадія януковіча...
    Вєсомоє мнєніє
    +1000
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нещасная, я там ещё в 90-х был хз скоко раз, когда ты под стол пешком ходила - причём своим ходом
    Это ж какой у тебя рост, если ты считаешь, что в 20 лет еще можно под столом пройти? Как у кота?
    а ты, видать, и с безвизом никак не наскребёшь на студенческий проездной в с*аную Польшу?
    Именно поэтому и не еду, да. На бОльшее твоей убогой фантазии не хватает.
    а сейчас какого полового ломиться туда, если не жить и работать? Вся та муйня, что там втридорога - есть здесь в три раза дешевле зачастую.
    Даже в этом вопросе всё баблом меряет. Интересно, свою любовь к жене и детям (если они есть) ты тоже в баксах измеряешь?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ноль на что не умножай будет 100% ...
    В Рашке новые законы математики изобрели?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #13951
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Это ж какой у тебя рост, если ты считаешь, что в 20 лет еще можно под столом пройти? Как у кота?
    Ті, оказывется, даже завуалированній комплимент не в состоянии принять, чудовище...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #13952
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ті, оказывется, даже завуалированній комплимент не в состоянии принять, чудовище...
    Из тебя не исходит ничего, окромя дерьма. А ТАКИЕ "комплименты" мне и даром не нужны, лучше Язву одари - она порадуется.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #13953

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Простой совет : не берите статистические данные из "газет". Не то, что переврут, но могут просто ошибиться.
    Есть Государственные статистические органы.
    Если интересует торговля с россией, то на сегодня имеются официальные данные за 11 месяцев :

    Географічна структура зовнішньої торгівлі товарами у січні-листопаді 2017 року
    http://ukrstat.gov.ua/operativ/opera.../ztt1117_u.htm
    ...................................... Експорт .................................................. ................. Імпорт .................................................. .....................Сальдо
    ....................................тис.дол. США ...... у % до січня–листопада 2016 ......... тис.дол. США ......... у % до січня–листопада 2016
    Усього ............................39486081,2....................... 120,6 ................................ 44697617,9 .................... 127,5 ............................... –5211536,7
    Росiйська Федерацiя......... 3583780,8 ........................111,6 ..................................6331621,7 ..................... 138,2 ............................... –2747840,9

  14. #13954
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Из тебя не исходит ничего, окромя дерьма. А ТАКИЕ "комплименты" мне и даром не нужны, лучше Язву одари - она порадуется.
    Мы с котом выражаем тебе фунт презрения

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #13955

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Простой совет : не берите статистические данные из "газет". Не то, что переврут, но могут просто ошибиться.
    Есть Государственные статистические органы.
    Если интересует торговля с россией, то на сегодня имеются официальные данные за 11 месяцев :

    Географічна структура зовнішньої торгівлі товарами у січні-листопаді 2017 року
    http://ukrstat.gov.ua/operativ/opera.../ztt1117_u.htm
    ...................................... Експорт .................................................. ................. Імпорт .................................................. .....................Сальдо
    ....................................тис.дол. США ...... у % до січня–листопада 2016 ......... тис.дол. США ......... у % до січня–листопада 2016
    Усього ............................39486081,2....................... 120,6 ................................ 44697617,9 .................... 127,5 ............................... –5211536,7
    Росiйська Федерацiя......... 3583780,8 ........................111,6 ..................................6331621,7 ..................... 138,2 ............................... –2747840,9
    Если я правильно понял, растет и экспорт в Россию и импорт из России. Импорт растет быстрее, т.е. поставляют туда меньше чем завозят оттуда.
    Без подписи

  16. #13956

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Вопрос Дейнерис.Исходя из предыдущих вопросов ещё один.Каждое действие должно иметь какой то смысл или подоплеку?
    Порошенко должен как минимум предполагать ( а с учётом стада советников) знать последствия?
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  17. #13957
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ноль на что не умножай будет 100% ...

    раком в поле не хочешь ? наращивать наши позиции как аграрного государства ?

    если нет , то чего так возрадовался что мы деградировали до нижней планки пищевой цепочки ?
    Ноль на что не умножай будет ноль, физик. Или ты больше геометр? А раком в поле раньше любой кандидат наук подрабатывал, не говоря уже о нас студентах. Когда весь мир кормился от горстки фермеров, то у нас одна половина страны помогала раком другой половине страны собирать урожай, умник. А в статье про другое сказано

  18. #13958
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Петя и Мальдивы на майдан раскрутил...
    Украину колбасит, Мальдивы плющит. Один раз встретился с Трампом, так чуть до импичмента дело не дошло.)))
    Мля, киприот-идиёт. Хотя ему может просто скучно. Турки уже приготовились.))))

    Петя Мальдивский Горевестник.))))
    Востаннє редагував Big Fregat: 06.02.2018 о 09:44
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #13959

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Простой совет : не берите статистические данные из "газет". Не то, что переврут, но могут просто ошибиться.
    Есть Государственные статистические органы.
    Если интересует торговля с россией, то на сегодня имеются официальные данные за 11 месяцев :

    Географічна структура зовнішньої торгівлі товарами у січні-листопаді 2017 року
    http://ukrstat.gov.ua/operativ/opera.../ztt1117_u.htm
    ...................................... Експорт .................................................. ................. Імпорт .................................................. .....................Сальдо
    ....................................тис.дол. США ...... у % до січня–листопада 2016 ......... тис.дол. США ......... у % до січня–листопада 2016
    Усього ............................39486081,2....................... 120,6 ................................ 44697617,9 .................... 127,5 ............................... –5211536,7
    Росiйська Федерацiя......... 3583780,8 ........................111,6 ..................................6331621,7 ..................... 138,2 ............................... –2747840,9

    там январь - август ...

    далее берете складываете экспорт , импорт "до" и после , получите примерно 25% ...

  20. #13960

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ноль на что не умножай будет ноль, физик. Или ты больше геометр? А раком в поле раньше любой кандидат наук подрабатывал, не говоря уже о нас студентах. Когда весь мир кормился от горстки фермеров, то у нас одна половина страны помогала раком другой половине страны собирать урожай, умник. А в статье про другое сказано

    берешь 100 гривен . это фактически ничто сейчас , добавляешь еще 100 гривен , еще одно "ничто" ... а в сумме имееш 100% роста ...

    так понятнее ?

Сторінка 698 з 2220 ПершаПерша ... 19859864868868969069169269369469569669769869970070170270370470570670770874879811981698 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті