Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 697 з 2220 ПершаПерша ... 19759764768768868969069169269369469569669769869970070170270370470570670774779711971697 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 13 921 по 13 940.

Тема: Петр Порошенко

  1. #13921
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Кармически - то да, но если брать настоящее, а не туманное будущее - в моих интересах не дать им стать людьми.
    ....
    Тушим свет.
    тут такое дело

    попались две новости в ФБ

    1. Эра ланосов прошла, ЗАЗ начнет выпускать новые ЗАЗы ... на запуск пр-ва новой модели понадобиться 2 млрд. долларов ....

    2. На сегодняшний момент в мире на создание человеческих органов по технологии 3D печати потрачено 690 млн. долларов


    Взял весы (виртуальные конечно), взвесил эти две "зарисовки" и пришел к выводу - очевидно работают разные системы и нет сомнений в том, что технологическая и социальная эволюции происходят с разной скоростью у этих систем

    По поводу "курятников". Сколько раз уже бывали в мире "восстания курятников"? много раз ... при этом всегда какие то особи из икс поколения "кур и фермеров" оказывались на стыке перемен ... для них все было быстро )

  2. #13922
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ну ты ж не вечный.....а уже дети могут оказаться в курятнике.....тушите.....
    Тю, с каких веников? Местонахождение определяется пониманием. И непониманием тоже.
    Я сейчас немного образно пообобщаю:

    Курица, пока она знает и понимает как курица - никогда никем другим не станет.
    Человек - если он сам понимает и детям прививает понимание - тоже курицей не станет, и дети его тоже.

    Куры - еда для людей.
    Вывод: курам никто и никогда не позволит стать людьми, потому что они - корм и рабсила.
    А значит, что система воспитывать и учить их будет как курей а не как людей.
    Исключение - если ты даже и родился в курятнике - вовремя проснувшееся собственное понимание того, что нужно иметь свой взгляд на вещи, самому прилагать усилия - а не принимать услужливо подсовываемые системой "правила мер и весов", корм, питьё и тепло со стенами... тогда появляется возможность стать человеком. Но не гарантии, только возможность, не более.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #13923
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Тю, с каких веников? Местонахождение определяется пониманием. И непониманием тоже.
    Я сейчас немного образно пообобщаю:

    Курица, пока она знает и понимает как курица - никогда никем другим не станет.
    Человек - если он сам понимает и детям прививает понимание - тоже курицей не станет, и дети его тоже.

    Куры - еда для людей.
    Вывод: курам никто и никогда не позволит стать людьми, потому что они - корм и рабсила.
    А значит, что система воспитывать и учить их будет как курей а не как людей.
    Исключение - если ты даже и родился в курятнике - вовремя проснувшееся собственное понимание того, что нужно иметь свой взгляд на вещи, самому прилагать усилия - а не принимать услужливо подсовываемые системой "правила мер и весов", корм, питьё и тепло со стенами... тогда появляется возможность стать человеком. Но не гарантии, только возможность, не более.
    Некоторые клетки тоже думали что не станут людьми....а оно евоно как...даже в форумах пишут....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #13924
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    тут такое дело

    попались две новости в ФБ

    1. Эра ланосов прошла, ЗАЗ начнет выпускать новые ЗАЗы ... на запуск пр-ва новой модели понадобиться 2 млрд. долларов ....

    2. На сегодняшний момент в мире на создание человеческих органов по технологии 3D печати потрачено 690 млн. долларов


    Взял весы (виртуальные конечно), взвесил эти две "зарисовки" и пришел к выводу - очевидно работают разные системы и нет сомнений в том, что технологическая и социальная эволюции происходят с разной скоростью у этих систем

    По поводу "курятников". Сколько раз уже бывали в мире "восстания курятников"? много раз ... при этом всегда какие то особи из икс поколения "кур и фермеров" оказывались на стыке перемен ... для них все было быстро )
    Нет сообщества "систем": всё то, что вы описываете - суть одна огромная система мироустройства. Именно та, которая сегодня у всех на слуху и что типа она трещит по швам...
    А менять её призывают как раз те, кто привык делать всё чужими руками.
    Лохам напели на ушко про будущую райскую жизнь - и вперёд, за орденами.
    И главное - сколько раз это повторялось в истории, но лохи не переводятся - вот такого огромного размера страсть к шаре
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #13925
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нет сообщества "систем": всё то, что вы описываете - суть одна огромная система мироустройства. Именно та, которая сегодня у всех на слуху и что типа она трещит по швам...
    А
    может и так, только трещит она (система) как то по разному )

  6. #13926
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    может и так, только трещит она (система) как то по разному )
    Дык всё естественно: в системе "корабль" (к примеру) определяющие подсистемы - это корпус и двигатель. Корпус (его целостность) позволяет кораблю находиться на плаву, а двигатель - куда-нибудь перемещаться.

    А всё остальное - обслуживающие подсистемы. Беспорядок на камбузе никак не помешает стратегическим задачам, но мусор в топливных баках - может. Неисправность замка одного орудия - тоже не сделает погоды, а клин руля - существенен.
    Вот эти все роли (равно как и многие другие) играют подсистемы в мироустройстве, как в этом примере.
    И, заметьте - у корабля ещё есть капитан )

    пысы Теперь на минуточку представьте, что подсистема "хлеборезка" возомнила себя подсистемой "гирокомпас"... оцените её шансы
    Востаннє редагував АЦТЕК: 05.02.2018 о 18:45
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #13927
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ...
    пысы Теперь на минуточку представьте, что подсистема "хлеборезка" возомнила себя подсистемой "гирокомпас"... оцените её шансы
    В этих соображениях есть существенные недочеты - статичность (замороженное развитие), а так же, человек определяет, что сделать из хлеборезки и гирокомпаса, стоит их переделать и делать вообще, будь на то его воля, что и определяет систему.

    Вы же описали образно только лишь механизм и команду с капитаном как его часть, но забыли образно про Бога, его бы я так же образно добавил к вашему плавучему средству с подсистемами .

    Поясняю - по вашему корабль появляется ниоткуда, даже не от бога, который дал бы все готовое для вашего примера, не подлежащее переменам без его воли, не забудь Вы про него, .... если же не упомянуть образно, то и корабль с капитанами как бы вообще не могли появиться, так как кто бы сущностям раздал роли и как они появились?

    Так кто же тогда человек/общество - они определяют систему или являются строителями подсистем? ИМХО строители подсистем, которые, как сами понимаете различны. Соединяя подсистемы воедино получим различные системы на уровне социального и технологического развития ...

    У вас же получается, что "я Бог, а вы в курятнике и никак иначе" ))
    Востаннє редагував KpoT: 05.02.2018 о 19:30

  8. #13928
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Віктор Шишкін: Всі дії Порошенка в Україні — це робота на Росію[I]
    http://argumentua.com/stati/v-ktor-s...bota-na-ros-yu
    От читаю такие вбросы и создается впечатление что президент у нас неиначе Бог. Нет ни рады на треть рыговской и еще на половину просититутно-криминальной, ни судов, ни приокуратур. Один президент который сидит и не дает честным людям жить )
    Нет, я не спорю что Порох барыга и потакает корупционерам прочему местному ворью. Но на рашку работает... ну эта ж методичка помойму уже настолько устарела что даже не смешно ).
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #13929
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ... Но на рашку работает... ну эта ж методичка помойму уже настолько устарела что даже не смешно ).
    так оно и не смешно и про рашку не в буквальном смысле "принят на работу", суть в действиях, череда которых приводит к ...

  10. #13930
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    В этих соображениях есть существенные недочеты - статичность (замороженное развитие), а так же, человек определяет, что сделать из хлеборезки и гирокомпаса, стоит их переделать и делать вообще, будь на то его воля, что и определяет систему.

    Вы же описали образно только лишь механизм и команду с капитаном как его часть, но забыли образно про Бога, его бы я так же образно добавил к вашему плавучему средству с подсистемами .

    Поясняю - по вашему корабль появляется ниоткуда, даже не от бога, который дал бы все готовое для вашего примера, не подлежащее переменам без его воли, не забудь Вы про него, .... если же не упомянуть образно, то и корабль с капитанами как бы вообще не могли появиться, так как кто бы сущностям раздал роли и как они появились?

    Так кто же тогда человек/общество - они определяют систему или являются строителями подсистем?
    ИМХО строители подсистем, которые, как сами понимаете различны. Соединяя подсистемы воедино получим различные системы на уровне социального и технологического развития ...

    У вас же получается, что "я Бог, а вы в курятнике и никак иначе" ))
    Определяет концепция системы. На данный момент концепцией является Библия.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #13931
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Определяет концепция системы. На данный момент концепцией является Библия.
    Притом эту книжонку забавно читать, если внимательно.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  12. #13932
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    От читаю такие вбросы и создается впечатление что президент у нас неиначе Бог. Нет ни рады на треть рыговской и еще на половину просититутно-криминальной, ни судов, ни приокуратур. Один президент который сидит и не дает честным людям жить )
    Нет, я не спорю что Порох барыга и потакает корупционерам прочему местному ворью. Но на рашку работает... ну эта ж методичка помойму уже настолько устарела что даже не смешно ).
    а я вот смотрю порохоботы рассказывают за раду,что президент ничего не может.
    а как обещать сша,мвф или другим,так идет порох.
    кстати,а увеличение торговли с рф это разве не на рашку работа?

  13. #13933
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Да, да, да - пущай посетит.)))

    Президент Анастасиадис пригласил Порошенко посетить Кипр

    https://112.ua/politika/prezident-anastasiadis-priglasil-poroshenko-posetit-kipr-431865.html
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  14. #13934
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а я вот смотрю порохоботы рассказывают за раду,что президент ничего не может.
    а как обещать сша,мвф или другим,так идет порох.
    кстати,а увеличение торговли с рф это разве не на рашку работа?
    Где увеличение торговли с РФ?

  15. #13935
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Отдохнул.....
    Правительство Мальдив объявило 15-дневное чрезвычайное положение на фоне политического кризиса в стране. Об этом сообщает ВВС.
    Согласно местному законодательству, силы безопасности получают широкие полномочия относительно арестов и задержаний.
    Правительство приостановило работу парламента и приказало армии противостоять любым действиям Верховного суда об импичменте президента Абдуллы Ямина.

    Суд разрешил восстановить в должности 12 депутатов, что позволило бы восстановить оппозиционное большинство.

    В историческом решении фемида признала судебное разбирательство над бывшим президентом Мохамедом Нашидом неконституционным.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #13936
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Отдохнул.....
    Петя и Мальдивы на майдан раскрутил...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #13937

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Где увеличение торговли с РФ?
    В Украине.
    Без подписи

  18. #13938

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Где увеличение торговли с РФ?
    https://ubr.ua/market/trade/ukraina-...nktsii-3855950

  19. #13939
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    А ты по ссылкам, но которые опирается эта срань, ходил? Ишо увидел?
    Трохи лошочек, да?

  20. #13940

Сторінка 697 з 2220 ПершаПерша ... 19759764768768868969069169269369469569669769869970070170270370470570670774779711971697 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті