Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 681 з 2220 ПершаПерша ... 18158163167167267367467567667767867968068168268368468568668768868969069173178111811681 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 13 601 по 13 620.

Тема: Петр Порошенко

  1. #13601
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А шо? Єто вас как-то волнуєт?
    а почему не должно волновать?

  2. #13602
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    а почему не должно волновать?
    откуда я знаю,что вас волнует или должно волновать...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #13603
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В беззеб из Варшаві все борется за честь Украині? Ню-ню...
    я?
    конечно же нет,я смотрю,что вы построили,после ваших криков "мнения уехавших нас не интересуют,мы сами строим свою страну"
    херовенько у вас получается

  4. #13604
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я?
    конечно же нет,я смотрю,что вы построили,после ваших криков "мнения уехавших нас не интересуют,мы сами строим свою страну"
    херовенько у вас получается
    Я построила? Мои крики?
    Ау, гараж. Единственное что правильно: Мнение уехавших МЕНЯ не интересует НИКАК.
    Вы как глисты. Живете присосавшись к чужой среде и за счет нее. Но при этом еще и вякаете по поводу бывшего тела в котором жили.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #13605
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я?
    конечно же нет,я смотрю,что вы построили,после ваших криков "мнения уехавших нас не интересуют,мы сами строим свою страну"
    херовенько у вас получается
    У них не просто херовенько получатся, а хорошо получается херовенько.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  6. #13606
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я построила? Мои крики?
    Ау, гараж. Единственное что правильно: Мнение уехавших МЕНЯ не интересует НИКАК.
    Вы как глисты. Живете присосавшись к чужой среде и за счет нее. Но при этом еще и вякаете по поводу бывшего тела в котором жили.
    Вы описали паразитических существ, а уехавшие судя по всему, живут по принципу симбиоза принося пользу обществу. Возможно, что государство это как раз таки присосавшийся поразит, а общество и есть организм, где граждане являются унифицированными частями целого, способные дополнять иные биологические объекты с приемлемой средой обитания.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  7. #13607
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Вы описали паразитических существ, а уехавшие судя по всему, живут по принципу симбиоза принося пользу обществу. Возможно, что государство это как раз таки присосавшийся поразит, а общество и есть организм, где граждане являются унифицированными частями целого, способные дополнять иные биологические объекты с приемлемой средой обитания.
    Та не вопрос. Нехай дополняют. Только пусть дополняют ТО общество, куда уехали. Но они же не хотят унифицироваться в него, они же все время прутся сюда. Они не занимаются симбиозом, они поучают оставшихся пОразитов.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #13608
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я построила? Мои крики?
    Ау, гараж. Единственное что правильно: Мнение уехавших МЕНЯ не интересует НИКАК.
    Вы как глисты. Живете присосавшись к чужой среде и за счет нее. Но при этом еще и вякаете по поводу бывшего тела в котором жили.
    ваши,еще помню шурик так говорил,еще кто-то там присоединялся.
    я ж молчал,следил.
    глисты это когда на дотациях,я ж работаю,плачу налоги,строю польшу.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    У них не просто херовенько получатся, а хорошо получается херовенько.)))))
    вот и я о чем говорю

  9. #13609
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ваши,еще помню шурик так говорил,еще кто-то там присоединялся.
    я ж молчал,следил.
    глисты это когда на дотациях,я ж работаю,плачу налоги,строю польшу.

    вот и я о чем говорю
    Та то о ві помните, засуньте себе в ....кратковременное хранилище памяти.

    От и стройте Польшу, какого хрена вам впала Украина?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #13610
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та то о ві помните, засуньте себе в ....кратковременное хранилище памяти.

    От и стройте Польшу, какого хрена вам впала Украина?
    Судя по статистике, она уже многим не впала.

    55% молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет намерены покинуть Украину. В общем каждый третий украинец рассматривает возможность уехать из страны сейчас или при определенных благоприятных обстоятельствах.
    https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119

    Из тех, кто намерен покинуть Украину, 55% – молодежь в возрасте от 18 до 29 лет; 44% – от 30 до 39 лет; 33% – 40-50-летние,
    – говорится в исследовании.
    https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119


    https://24tv.ua/ru/skolko_molodyh_ukraincev_hotjat_uehat_iz_strany_vp echatljajushhaja_statistika_n919056
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #13611

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 603

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Какие люди - такой и Президент
    ...
    Тут где-то рядом, в соседней ветке, Ведьма писала Путин = российский народ.
    Так я думаю можно ли эту формулу применить к Порошенко = украинский народ?
    Без подписи

  12. #13612
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    А типа тут когда-то был конструктив.
    Ну хабальства не было. Помоев так не выливали. Как то модерировалось .
    Конструктив не конструктив но были мнения. А сча базарная ругань. Причем целевая.

  13. #13613

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Что ты несёшь???? Господи, как же ты задрал своим маразмом, шизик!
    Нет, нет, нет, тётя, вы мне свои диагнозы не приписывайте.
    Может я в чем и грешен, но ваших тараканов я не сманивал. [/QUOTE]

  14. #13614

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а транш МВФ в мае
    ...................................

  15. #13615
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    да многие считают, что пусть лучше bezzeb побеспокоится , чем вы.......крысы. воровские крысы. крысы готовые подмахивать тому кто заплатит больше
    О чем собственно?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #13616
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Да, да, Петро-ясновидящий, ага.
    Блин, да там любой, у кого есть глаза и хоть грамм интеллекта, ясновидящий, т.к. там по роже понятно, кто она такая и с какой целью спрашивает.
    Как же так, сначала, по твоему, он отказался отвечать, потому что вопрос провокационный и бредовый. А теперь ты говоришь, что ответил бы, если на украинском ?))
    Да, он не ответил именно потому, что ЗНАЛ, кто эта журналистка, и ЗНАЛ, зачем она задаёт такой бредовый вопрос. Но по правилам дипломатии он не мог сказать ей это в лоб прямым текстом, поэтому и съехал на язык. Съехал именно потому, что на 100% был уверен, что она НЕ ГОВОРИТ по-украински. Если бы он ошибся и она таки перешла на украинский, он бы ответил ей - точно так же съехал бы. Умение красиво съезжать с неудобных вопросов - это одно из основных правил мировой дипломатии. Не умеешь съезжать - нечего совать нос в дипломатию.
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    почти идентичная линия поведения. Одежда, язык...
    Лечиться не пробовал?
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Логика?Не не слышала
    Думаешь, Америку открыла? Мы давно уже в курсе, что ты о логике не слышала.
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Пока Петр Порошенко в Давосе клянчит деньги у МВФ, его корпорация «Рошен» ежемесячно выводит в офшоры из Украины не менее 1 000 000 долларов.
    Какие идиоты во всём мире живут: ищут ДОКАЗАТЕЛЬСТВА для того или иного дела и только потом обвиняют! У зрадофилов всё гораздо проще: сказала жёлтая пресса "Вывел" - значит, вывел! А доказательства пусть лохи собирают.
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Часто это сколько?
    Ничего не имею против Пономаря, но хочу увидеть линки на мои частые посты за предыдущий и этот год.
    Или как всегда челу абы воздух поколебать, збрехать и перевести стрелки на кого-то?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #13617
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я ж не на работе,чтоб записывать кто и что сколько постит
    Но зато обгадить с ног до головы без повода - это ты рад стараться!
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    О, оказывается bezzeb самый настоящий брехун, а на дейнерис бочку катит. На воре и шапка сгорела...
    Да на нём уже столько шапок сгорело - всю Украину одеть хватило бы.
    от, трепло... словоблуд... блудослов...
    фу.
    +100000
    Как видишь, bezzeb, не я одна о тебе такого мнения. А дыма без огня не бывает, как известно.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В беззеб из Варшаві все борется за честь Украині? Ню-ню...
    За честь паРаши он борется. Теперь еще и в Германии.
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    А типа тут когда-то был конструктив.
    В сообщениях вашего табора его отродясь не было. В твоих так особенно.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мнение уехавших МЕНЯ не интересует НИКАК.
    Вы как глисты. Живете присосавшись к чужой среде и за счет нее. Но при этом еще и вякаете по поводу бывшего тела в котором жили.
    Шикарное сравнение! А главное, в самое яблочко! Вот умеете же подобрать слова!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #13618
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    уехавшие судя по всему, живут по принципу симбиоза принося пользу обществу.
    Это ж какую пользу принесли два удравших предателя??? Одна на соцпособии живёт, другой к немецким врачам подался. Офигенная польза!
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    пусть дополняют ТО общество, куда уехали. Но они же не хотят унифицироваться в него, они же все время прутся сюда. Они не занимаются симбиозом, они поучают оставшихся пОразитов.
    +10000000000000, ПППКС и т.п.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    строю польшу.
    Бедная Польша! Мне её жаль.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    О чем собственно?
    Ведьма, не реагируйте на плешивого. Там клиника. Серьёзная. Неизлечимая. Прогрессирующая. Там СЛИШКОМ тяжёлый случай.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #13619
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    откуда я знаю,что вас волнует или должно волновать...
    ну так к чему тогда ухмылки ,что кого-то что-то беспокоит в Украине?Просто чтобы хоть что-то ?Странный вы народ порохоботный ...

  20. #13620
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну хабальства не было. Помоев так не выливали. Как то модерировалось .
    Конструктив не конструктив но были мнения. А сча базарная ругань. Причем целевая.
    Мнения и сейчас есть,но за простынями неадекватки их не заметно,плюс многобуквенная провоцирует людей оскорбляя.Терпение даже у самых терпеливых переодически заканчивается (я не исключение).Убрать несколько ников провокаторов и общение станет вполне приемлемым.Но да,модераторам это похоже не нужно.

Сторінка 681 з 2220 ПершаПерша ... 18158163167167267367467567667767867968068168268368468568668768868969069173178111811681 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті