Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 675 з 2220 ПершаПерша ... 17557562566566666766866967067167267367467567667767867968068168268368468572577511751675 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 13 481 по 13 500.

Тема: Петр Порошенко

  1. #13481
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Скунс уже в открытую за хла топит.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #13482
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    А молодец Президент....поставил на место. По моему мнению-ошибки есть у него, но плюсов больше и конечно выиграет выборы , хоть врагов в него много, судя по этой теме.
    навряд, що взагалі піде на вибори.

  3. #13483

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 869

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    навряд, що взагалі піде на вибори.
    "Я устал...я ухожу..."(с)

    Як передає кореспондент "Інтерфакс-Україна", на "Українському сніданку" в Давосі (Швейцарія) у четвер вранці П.Порошенко, відповідаючи на запитання про його участь у виборах, сказав: "У нас ще більш як рік до виборів, цикл почнеться тільки восени", передає Цензор.НЕТ.
    "Моє рішення залежатиме від того, наскільки наступні півроку будуть успішними", - додав чинний глава Української держави.

    Джерело: https://ua.censor.net.ua/n3046491

  4. #13484
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Объясню вкратце.
    Приехал Байден. Сказал: даю вам 6 часов чтобы снять прокурора.
    Петро: нет проблем, сделаем.
    Быстренько изменили Закон под Югика и Луценко стал прокурором.
    Петя доволен, получил деньги, думает шо он самый умный, назначил на должность еще более преданного подельника.
    Но не все же лохи. На Западе все прекрасно понимают в какие игры играет Порошенко. Поэтому обманул я поставил в кавычки.

    Вы читали статью?
    читала блог. в статті 20% Байдена і 80 % автора. висновки "назначил ....подельника"- це з контексту автора Леонид Бершидский.ру - обозреватель Bloomberg View.
    промова Байдена - не вірте авансовим обіцянкам, контролюйте діі, "вєчєром стулья-утром деньги", показав діючу модель порозуміння з нашою владою. цікаво послухати Байдена щодо відставки Арсенія.

  5. #13485
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово


    В Венецианской комиссии ожидают изменений в закон об антикорсуде

    Что касается текста законопроекта, то Маркерт, в частности, высказал удивление тем, что Антикоррупционный суд не будет создан безотлагательно.
    "В частности, меня поразили сроки создания АКС, прописанные в законопроекте. Предлагается, что в случае принятия закона суд не будет создан безотлагательно - вместо этого президент должен внести еще один закон о запуске Антикоррупционного суда, и только через год после этого суд появится. Напомню: в нашем заключении мы писали, что суд должен быть создан безотлагательно ", - отметил он.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #13486
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    "6 часов"- метафорні.
    ====
    Виктор Шокин (уволен 3 апреля 2016 г.)
    Сам Байден за два срока своего вице-президентства (с января 2009-го по январь 2017-го) совершил только шесть визитов в Киев, а не 12–13, как ему вспоминается теперь. Первый визит состоялся еще 21 июля 2009 г. — тогда Байден встретился с Виктором Ющенко. К Януковичу вице-президент США не ездил, зато в 2014-м, после революции, побывал в Киеве трижды: 22 апреля, 7 июня (на инаугурации Петра Порошенко) и 21 ноября. Пятый визит Байдена в Киев состоялся 7–8 декабря 2015 г., а шестой, прощальный — 16 января 2017 г., за несколько дней до окончания полномочий президента Барака Обамы и его вице-президента.

    http://www.dsnews.ua/world/upravlyae...25012018220000

  7. #13487
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    "6 часов"- метафорні.
    ====
    Виктор Шокин (уволен 3 апреля 2016 г.)
    Сам Байден за два срока своего вице-президентства (с января 2009-го по январь 2017-го) совершил только шесть визитов в Киев, а не 12–13, как ему вспоминается теперь. Первый визит состоялся еще 21 июля 2009 г. — тогда Байден встретился с Виктором Ющенко. К Януковичу вице-президент США не ездил, зато в 2014-м, после революции, побывал в Киеве трижды: 22 апреля, 7 июня (на инаугурации Петра Порошенко) и 21 ноября. Пятый визит Байдена в Киев состоялся 7–8 декабря 2015 г., а шестой, прощальный — 16 января 2017 г., за несколько дней до окончания полномочий президента Барака Обамы и его вице-президента.

    http://www.dsnews.ua/world/upravlyae...25012018220000
    А може він під прізвищем "Інкогніто" приїздив?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #13488
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А може він під прізвищем "Інкогніто" приїздив?!
    теж на Мальдіви?) хто зна, до нас навряд інкогніто.

  9. #13489
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Непонятно зачем лучший друг Украины (с) выложил журналистам историю о том как он занимался кадровыми вопросами в Украине?
    Байден опытный политик, должен понимать, что такого рода "подковерные" договоренности не вываливают на всеобщее обозрение.
    Хотел мокнуть Порошенко и Со? Но мне кажется он мокнул Украину.
    та понятно все,сильно много наворовали и не хотят делать большего.
    вернее подошли к черте,где воровать надо будет меньше ,а получить по шапке за это можно с большей вероятностью.
    не зря ж михо появился,не зря аль-джазира выкинула компромат и еще куча "намеков"

  10. #13490
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Все зрадофилы воздумали что оно воттаквот. А на самом деле оказалось вононочо
    Мордой в жыжу зрадофилу становится в кайф. Если раньше хоть утирались тайком, то теперь с удовольствием облизывываются

  11. #13491
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    теж на Мальдіви?) хто зна, до нас навряд інкогніто.
    Насправді, на мою думку, все просто - для Байдена Україна і Росія погано диференціюється...географічно....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #13492
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Порошенко в Швейцарии поселился в президентском номере с потолками из кристаллов Swarovski и обоями с золотым напылением
    Президенту подается термальная лечебная вода прямо в ванну-джакузи
    Заметьте: то, как живут остальные члены экономического форума, ушастую не интересует. Возможно, они живут в еще более крутых апартаментах, но ей на это чихать с высокой колокольни. Главное, что Порошенко на кристаллы любуется. По мнению этой вечно недовольной он должен был поселиться в сарае. Ну, нам же мало разговоров о нашей стране - нужно добавить.
    Я уж молчу о том, что нет никаких доказательств того, что этот номер выбирал именно Порошенко, - обычно на таких мероприятиях выбирают и бронируют номера/рестораны именно ОРГАНИЗАТОРЫ.
    а фотки - прелесть, наслаждайтесь!
    Посмотрела: ничего особенного не увидела - обычный хороший номер. В мире полно куда более крутых и, главное, в разы ДОРОЖЕ номеров.
    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    и где написано, что за бюджетные деньги эта поездка?
    В больных головах зрадофилов. Нигде нет никакой информации - ни о том, что за свои живёт, ни о том, что за бюджетные. Но порохоненавистники уже обвинили, осудили и готовы повесить.
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    а когда выйдет официоз, то, как всегда обосрутся, но к сожалению не здохнут.
    +10000
    Впрочем, не к сожалению. Надаж когото нам мордой в говно тыкать, ато скучно))

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    А где подтверждение, что за свои?
    А где подтверждение, что за государственные?
    Цены в отелях стратуют от 4000.Я так поняла, что средняя 10тыс, так как по понятным причинам во время приезда богатых мира сего цены поднимается.
    Какой ужас! Это ж совсем неподъёмная сумма для миллиардера, да, - только украинский бюджет её потянет.
    Вопрос сколько дон Педро платил за номер.
    А твоё какое дело?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    поездка плановая, рабочая, о чем АП раструбило по всем СМИ
    схера ли президент командировочные расходы будет оплачивать со своего кармана?
    Чтобы можно было жить в ШИКАРНОМ номере, а не в обычном, да еще и со всей семьёй. Тебе, недалёкий, не приходило в голову, что оплата таких поездок из бюджета может быть ОГРАНИЧЕННОЙ?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #13493
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Заметьте: то, как живут остальные члены экономического форума, ушастую не интересует. Возможно, они живут в еще более крутых апартаментах, но ей на это чихать с высокой колокольни. Главное, что Порошенко на кристаллы любуется. По мнению этой вечно недовольной он должен был поселиться в сарае. Ну, нам же мало разговоров о нашей стране - нужно добавить.
    МуркО, у "остальных членов" народ не живёт в таком загоне, как у этого дрыща
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #13494
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Непонятно зачем лучший друг Украины (с) выложил журналистам историю о том как он занимался кадровыми вопросами в Украине?
    Байден опытный политик, должен понимать, что такого рода "подковерные" договоренности не вываливают на всеобщее обозрение.
    Хотел мокнуть Порошенко и Со? Но мне кажется он мокнул Украину.
    Это признак того, что Петю уже просят на выход, иначе да, никто об этом не стал бы говорить. Ему видимо уже намекали, но в патриотычном запале Петя включил дурачка и прикинулся "твоя моя не понимайт". Это - менее прозрачный намёк, если и это не дойдёт - последуют студенты или что-то подобное...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #13495
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 255

  16. #13496
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я смотрю у этих шоколаднутых уже в крови на ровном месте взять и оскорбить человека
    Во наглость! Аж из ушей прёт! Это у ВАШЕГО стада это излюбленный приём! И за примерами далеко ходить не нужно: лопаточная, которая раз в три дня врывается на форум, влазит в дискуссию и оскорбляет неугодного только за то, что он неугодный, хотя её ник никто не упоминал и даже не думал о ней; пучеглзая, которая предлагает спор с ЗАВЕДОМОЙ НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ его осуществления и наказанием лишь для ОДНОГО его гипотетического участника, обстреливая потом из говномёта за то, что спор, как она и ожидала, не состоялся; однобуквенный, который не понимает даже простейших фраз, но обвиняет в этом оппонента и за это оскорбляет его; ты и Виталь, регулярно постящие дебильные картинки в адрес преза только за то, что вам хочется видеть на троне тюльку, а не его, и т.д., список можно продолжать бесконечно. А уж как вы обсираете преза, часто даже без повода, - вообще неописуемо! И даже доказательства искать не надо - вот они, несколькими сообщениями ниже:
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Эта шоколадная свыня в Давосе видно так ужралося что на прессухе начало рассказывать про свои планы на втором посту перзидентсва...

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Неадекват по себе судит.
    Самокритично.
    у него же все козлы, дуры, дебилы и т.д и т.п один он любимый и неповторимый.
    Чья б корова мычала!
    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    а какие у нас были реальные варианты?
    У порохоненавистников не было, нет и никогда не будет ответа на этот вопрос. Равно как и на другой: "Какие реальные кандидаты на БУДУЩИХ выборах?" У них только одна цель: убрать Порошенко, а там хоть трава не расти. Не подойдёт следующий през - они опять будут именно ПАТРИОТОВ обвинять в том, что он на троне. Себя любимых они никогда и ни в чём не обвиняют - они самые правильные, самые грамотные, самые дальновидные. Только вот странно, что никто из этих "правильных-грамотных-дальновидных" не идёт во власть менять страну к лучшему.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    У Петра очень даже хорошие шансы пойти на второй срок если будет выполнять то что ему говорят
    Они у него в ЛЮБОМ случае есть. Причём, не просто пойти, а выиграть. По одной простой причине: все остальные настолько хуже, что не описать никакими словами.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #13497
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я вот, умничаю только из того, что лично знаю.
    Вот за что я тебя люблю, так это за то, что умеешь размазывать по стенке всех зрадофилов, да так, что у них не остаётся ни малейшего шанса сошкрябаться оттуда.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    если он сделает антикоррупционный суд,то ему светит не второй срок президенства,а первый в тюрьме.
    набу то заявляла.что на петю есть уже материалы.

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Один только перелет украинской делегации во главе с Петром Порошенко на экономический форум в Давос обошелся госбюджету в более 1,65 млн гривен. Об этом свидетельствуют данные на Едином портале использования публичных средств.
    https://strana.ua/news/119897-perele...5-mln-hrn.html
    А вот это уже интересно. Это уже РЕАЛЬНЫЕ документы, о которых МОЖНО говорить (имею ввиду не сайт Страна.юа, а Edata). Это уже то, что не опротестуешь, что называется.
    Посмотрела сайт: действительно, есть дата транзакции об оплате авиаперелёта украинской президентской делегации. Действительно сумма чуть больше 1,65 млн грн. Т.е. дорОга украинской делегации была оплачена БЮДЖЕТНЫМИ деньгами - это отрицать глупо. А вот дальше очень интересно: на сайте нет ни слова о том, что проживание Президента и его семьи было оплачено тоже БЮДЖЕТНЫМИ деньгами.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Тут сто пудов за государственный счёт.
    Ну, конечно, 100%! И пофиг, что доказательств НЕТ (во всяком случае пока), - тебе они не нужны, ты у нас ясновидящий.
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Скунс уже в открытую за хла топит.
    +100
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    навряд, що взагалі піде на вибори.
    Це Ви так пошуткували???
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Насправді, на мою думку, все просто - для Байдена Україна і Росія погано диференціюється...географічно....
    Ты думаешь, если у тебя с географией проблемы, то и у Байдена тоже?
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    МуркО, у "остальных членов" народ не живёт в таком загоне, как у этого дрыща
    За СВОИ деньги он может хоть Луну арендовать, и ты не имеешь права ему и слова вякнуть по этому поводу. Равно как и он или кто-либо другой не имеет права что-либо говорить по поводу того, куда ТЫ тратишь СВОИ деньги.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это признак того, что Петю уже просят на выход, иначе да, никто об этом не стал бы говорить. Ему видимо уже намекали, но в патриотычном запале Петя включил дурачка и прикинулся "твоя моя не понимайт". Это - менее прозрачный намёк, если и это не дойдёт - последуют студенты или что-то подобное...
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #13498

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Одесский форум банит что- ли порохоботов, у них весело:http://forumodua.com/showthread.php?t=1316925&page=1317

    "Хмелел Петро, слеза катилась
    По вышиванке на штаны,
    А на груди его светилась
    Медаль «ЗА ВЗЯТИЕ ВЗАЙМЫ!»
    Ещё два ордена безвиза
    Теснились рядом на груди,
    И мелочь всякая — «За кризис»,
    Значок — «Ну, Путин, погоди!»"
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  19. #13499
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    А молодец Президент....поставил на место. По моему мнению-ошибки есть у него, но плюсов больше и конечно выиграет выборы , хоть врагов в него много, судя по этой теме.

    ...(с) Девушка в сорочке с вышивкой на русском языке спросила у президента, зачем он принял «закон о войне». Какое СМИ она представляла, неизвестно. Порошенко пообещал ответить на вопрос, только если он прозвучит на украинском языке, а также посоветовал девушке «снять вышиванку».В ответ журналистка отметила, что президент Украины «прекрасно понимает русский язык». «Я понимаю и английский, и другой. Но на вопросы отвечаю на украинском», — сказал Порошенко. После этого девушку вывела охрана. Ей грозит лишение аккредитации...
    ... а разве иностранные журналисты, владеющие только украинским языком, имеют право брать интервью у Пэти?... абсурд, потому как он говорит и на инглиш...(((

  20. #13500

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а разве иностранные журналисты, владеющие только украинским языком, имеют право брать интервью у Пэти?... абсурд, потому как он говорит и на инглиш...(((
    Судя из ответа интервью на любом языке, а вот отвечает он на вопросы только на украинском.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

Сторінка 675 з 2220 ПершаПерша ... 17557562566566666766866967067167267367467567667767867968068168268368468572577511751675 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті