| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Г. Кулишер собрал факты относительно нормы численности оставляемых в живых детей в соответствии с условиями существования. У эскимосов, напр., в каждой семье число людей не превышает двух, остальные убиваются без различия пола. В некоторых частях Австралии третья девочка, часто уже вторая убивалась. На некоторых из Каролинских о-вов ввиду скудости физических условий ни одна женщина не имела права воспитывать больше 3 детей, остальные заживо погр****ись. То же и на Мариинском архипелаге. На Фиджийских о-вах 2/3 детей хоронились заживо. На Таити первых трех детей всегда убивали. На Падакских о-вах всех детей свыше 3-х в семье хоронили заживо. У малагашей на Мадагаскаре все дети, родившиеся в определенные дни и месяцы, убивались. В Бонни убиваются все дети, являющиеся на свет после четвертого.
люди не убивают детей. инстинкт!!!
проблема кнедликов со сливами
..я же предлагал вчера намазывать тюленьим жиром ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Эволюция крайне прагматична. Она работает не по моральным законам.Работает точно так ,чтобы поддерживать гомеостаз популяции на плаву. Инстинкт защищать потомство был выгоден популяции, потому и возник. Но эволюция на то она и эволюция ,что имеет в запасе весь арсенал ,не зная что пригодится завтра. На каждый случай у нее есть заначка. Представленные факты это и есть ее задел на будущее. Если завтра окажется для выживания стратегически выгодно регулировать численность потомства, то будут регулировать.
Нас мало, нам государство платит за размножение. Китайцев много - их государство наказывает за размножений. Что это если не саморегуляция?
Давайте же перейдем к тематическим вопросам, связанным с нашей темой
вопрос к мужчинам - какая женщина для вас более привлекательна - та, которая одета в красивую норковую шубку и обута в сапожки на шпильке или та, на которой синтепоновая курточка и кроссовки?
для простоты эксперимента предлагаю считать, что это близняшки, то есть, внешние данные у них одинаковые, отличаются они только одеждой![]()
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
Ето как был вопрос, сьелиб ви свою собаку или кошку, которая у вас 10 лет, у которой есть имя и она спала с вами в одной постели, если вдруг наступит голодовка для детей например.
Теже яйца тока сбоку.
Никто не ответит вот так сразу. Никто не знает. Но скорее да, чем нет))))
Так и материал для индустрии. Многие даже и не догадываются о происхождении того или иного кремика или еше какой мазючки, о правильности забоя животных которых потребляем, об их стрессах и тд и тп.
А жрем сирамно))))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Две уродливые жирные близняшки в плюшевых шубах на китайских лабутенах. Дя)
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks