так при разрыве шаблона (когда оказывается, что не все хотят) и начинает же подгорать)))
коллективное бессознательное девачковое учит нас, шо приличные мальчики не говорят девочкам, будто у них шо-то не так с жопами-сиськами-письками, они вместо этого говорят "
у тебя паскудный характер мы слишком разные, нам тяжело общаться". девочкам непонятно шо такое значит "паскудный характер", если она других примеров особо не видала, какие бывают непаскудные. она думает "это псдц, у меня толстая жопа!!!"
по-моему, безопаснее говорить "ты такая красивая, ты мне нравишься, с тобой интересно, но твоя манера поведения и отношение меня огорчают, я к такому не привык и для меня это неприемлимо". кароч, на мой двужопый взгляд, лучше в начале ТТХ похвалить, а после этого уже можно про хвно сказать.
но есть еще просто вариант, шо человек жалуется на то, шо от огорчения похудел так, шо штаны спадают

Bookmarks