Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 554 з 653 ПершаПерша ... 54454504544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564604 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 11 061 по 11 080.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #11061

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Тоже смотрел его интервью, там же - не "передумал", как торопятся прокукарекать порошенковские шавки, а взял паузу на рождественские и новогодние праздники.
    Небольшая подмена понятий - и вот готов образ негативного героя.
    Если вы не из лагеря платных шлюх - старайтесь все узнать из первоисточника, а не в "перепевке" Баха Мойшей. (из анека)
    А вы кто? Бесплатная подстилка? Мозги включи! А еще генералом Пиночетом назвался Он таких недалеких очень быстро на стадионе собрал и страну из *опы вытащил.

  2. #11062

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Моя фамилия разве Луценко? Я прокурор?
    но ты же берешь на себя смелость обвинять? хоть и не прокурор и не судья

  3. #11063

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ахметов был одним из тех, кто ПРИТАЩИЛ войну на Донбасс! Он виновен в тысячах смертей! А ты его смеешь ставить в пример??? Да еще и смеешь сравнивать его с Порошенко, который на свои деньги снабжает армию, оплачивает операции, помогает детям и делает кучу других действительно БЛАГОтворительных дел! Да как же земля тебя носит??
    Зая,можешь мне иконку запостить???
    Ну ,шоб я молился на святое семейство...

  4. #11064

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    И судя по навешанным ярлыкам в теме-тут одни агенты Путина.... Н-дя...

    Куда катится этот мир?

  5. #11065
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Святой человек!
    Я такое писала?
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Смотрел сегодня Ньюзван
    То бишь прокремлёвский канал. Остальной мусор в сообщении был лишним - эти три слова о тебе уже всё сказали.
    чистой воды провокация следака и нормально Миша ему ответил
    Ну, кто бы сомневался! Все вокруг дерьмо - один Михо весь в белом! Одна гниль оправдывает другую даже в самых грязных преступлениях! Тьфу, мерзость!
    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Саакашвілі передумав протестувати
    Видать, из Кремля поступил приказ ударить по тормозам. Самое противное, что всякие чилийские продажные сволочи и тут найдут ему оправдание.
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Сохраню, чтоб не удалила - авось пригодится.
    Пока посиди помолчи.
    Тебя забыла спросить, что мне делать. Всё - до единого - твоё дерьмо в мой адрес у меня тоже давно в отдельной папочке сложено и ждёт своего часа. Да и не только твоё. Это я так, на всякий случай предупреждаю.

  6. #11066
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Жалкая, ничтожная личность! (с)
    Она вас всех купит и продаст!.....но уже дороже.....

  7. #11067
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Авантюрист он. ПОльзы никакой от него. Все разрушить, а дальше что? Кто у него в команде? Какие личности? Экономисты, юристы, политики? Вон, уже попутчики разбежались.
    В Грузии у него был Каха Бендукидзе, отец реформ грузинский. А в Украине? В грузии Михо выгнали после того как он сталинсккими методами террор ввел. А все, что Каха заделал - работает до сих пор. Украинцам мало майданов? Еще крови хотите? Работать надо с тем, что есть. Главное суды реформировать, и все пойдет путем.
    Кому Вы объясняете? Разве ЭТИМ дано хоть что-то понять? Фанатизм всегда лишает разума, а у фанатиков "несудимого" его изначально не было.
    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Мозги включи!

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    но ты же берешь на себя смелость обвинять?
    Я???? Да в сети полно информации, документов, видео, свидетельств очевидцев и пр. доказательств времён 2014 года.
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Зая,можешь мне иконку запостить???
    Ну ,шоб я молился на святое семейство...
    Для тебя, радость моя, хоть луну с неба! Держи:


    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Включил.
    Пустую голову не включают.

  8. #11068
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    У нее все ходы записаны.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #11069
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Жалкая, ничтожная личность! (с)
    Она вас всех купит и продаст!.....но уже дороже.....
    Радует, что вы хотя бы на самокритику еще иногда бываете способны. Правда, она вас всё равно не спасёт, но это уже мелочи.

  10. #11070

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я???? Да в сети полно информации, документов, видео, свидетельств очевидцев и пр. доказательств времён 2014 года.
    но озвучила то ты
    а в сети много чего есть - откуда уверенность что там правда?

  11. #11071
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    Не ту иконку запилила
    Востаннє редагував VitЁk: 19.12.2017 о 16:36
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #11072

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    А вот тебе как раз самокритики не хватает.
    Все ущербные телки плохо кончают - помни это, козочка.
    А вы хоть .... того ... кончаете ... хоть в тряпочку ?

  13. #11073
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово


    Командование Нацгвардии посетило в госпитале военнослужащих, пострадавших в результате столкновений под Октябрьским дворцом. ВИДЕО+ФОТОрепортаж


    Порошенко так и не дошел...

    Ну и вопросы, которые так и повисли в воздухе. Почему пострадало такое количество силовиков, но никто из "гражданских" лиц не пострадал? Почему не задержали ни одного титушку? И еще ряд более простых вопросов.

    На вопрос, что там делали силовики, был дан хоть и кривой, но все же подобие ответа.

  14. #11074
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Святослав Цеголко
    1 ч ·
    У листі до Президента М. Саакашвілі зізнався, що допускав і допускає багато політичних помилок.

    Він висловився за деескалацію ситуації, пообіцяв не вдаватися до подальшої дестабілізації і запропонував переговори «з уповноваженим представником».

    Натомість, як свідчить штурм Міжнародного центру культури і мистецтв на Алеї Героїв Небесної Сотні, свого слова пан Саакашвілі не дотримався.

    З огляду на численні запити журналістів, а також на коментарі самого Саакашвілі, в яких він маніпулює змістом цього листа, прийнято рішення його оприлюднити.

    лист за посиланням https://www.facebook.com/photo.php?f...6144341&type=3

  15. #11075
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    А вы хоть .... того ... кончаете ... хоть в тряпочку ?
    Вы задели за больное ...Если б он мог кончать хоть в тряпочку, хоть в себя, то не был так зол на женщин, телок, козочек...Страдает Пино, его нужно только пожалеть..
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  16. #11076
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Все ущербные телки плохо кончают
    А другие на тебя не клюют? Всё-таки умные мы, женщины, раз шарахаемся от всяких убожеств.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    но озвучила то ты
    а в сети много чего есть - откуда уверенность что там правда?
    Т.е. видео с участием Порошенко правда, а с участием Ахметова ложь?
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Не ту иконку запилила
    Оренда просил икону СВЯТОГО СЕМЕЙСТВА - именно её и выложила. А на что там дрочишь ТЫ меня не интересует.
    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    А вы хоть .... того ... кончаете ... хоть в тряпочку ?

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Вы задели за больное ...Если б он мог кончать хоть в тряпочку, хоть в себя, то не был так зол на женщин, телок, козочек...
    В самое яблочко!
    Страдает Пино, его нужно только пожалеть..
    Еще чего! Он это ЗАСЛУЖИЛ!

  17. #11077
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Вы задели за больное ...Если б он мог кончать хоть в тряпочку, хоть в себя, то не был так зол на женщин, телок, козочек...Страдает Пино, его нужно только пожалеть..
    В вашем то возрасте.....

  18. #11078

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    товарки намацали дно...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  19. #11079
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    товарки намацали дно...
    Помойму они мацают (пытаюцца намацать?!) чето другое.....
    Очевидно по жизни трудности с ентим......

  20. #11080

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Т.е. видео с участием Порошенко правда, а с участием Ахметова ложь?
    какое видео из?

Сторінка 554 з 653 ПершаПерша ... 54454504544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564604 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті