| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая цена будет на эту куртку? - https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...3-800x1200.jpg и на параметры 84-66-90 какой размер лучше брать 42 или 44?
Добрый день! подскажите цену на: ПАЛЬТО ФЕЛИЦИЯ и ПАЛЬТО ФЕЛИЦИЯ 2, ПАЛЬТО КЭТ
Света, а самовывоз возможен? и откуда?
Добрый день![]()
Заколочная "фабрика" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=350234
Монтаж гипсокартона http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=296726
Добрый вечер, а за нашей курточкой тоже можно в воскресенье подъезжать?
Добрый вечер, подскажите, на параметры ОГ 103, ОТ 93, ОБ 112, ОР 42 что можно заказать из следующих моделей (цвет желательно синий или бордо, какая цена):
https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...-antoniya.html
https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...ya-kurtka.html
https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...la-kurtka.html
https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya.../darcella.html
https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...ra-pal-to.html
Добрый вечер! По замерам Ваш размер 52.
Антония 2157грн. https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...-antoniya.html т.синияя
Анеля 2157грн. https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...ya-kurtka.html т.фиолет, беж
Людмила 1686грн. https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...la-kurtka.html графит,синий,т.синий
Дарселла 1714грн. https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya.../darcella.html графит
Лара 1544грн. https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...ra-pal-to.html, цвета на сайте (без возможности обмена)
Добрый вечер!
Светочка, про моё пальтишко Кэт что-то известно?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks