Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 541 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10812, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Куртки, пуховики Мangelo(Манжело)* Х-woyz/GrandTrend*Mila Nova*Braggart Браггарт*Обувь Мако под отшив

  1. #2241
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від turty Переглянути допис
    Добрій день. Я буду.
    Добрый день! Спасибо, записала.

  2. #2242
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Чудесница Переглянути допис
    Света здравствуйте, я прошу прощения, но Вы меня ни разу не с ориентировали по срокам получения куртки. Буду признательна за ответ.
    Здравствуйте! Дэнна отшивается, до конца ноября должна быть(может и раньше)

  3. #2243

    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    1 377

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Здравствуйте! Дэнна отшивается, до конца ноября должна быть(может и раньше)
    Спасибо!

  4. #2244
    Аватар для Айрин
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный,3
    Дописів
    121

    Типово

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая цена будет на эту куртку? - https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...3-800x1200.jpg и на параметры 84-66-90 какой размер лучше брать 42 или 44?

  5. #2245
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Айрин Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая цена будет на эту куртку? - https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...3-800x1200.jpg и на параметры 84-66-90 какой размер лучше брать 42 или 44?
    Добрый день! Гелана 1452грн., нужен 42р.

  6. #2246
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово

    Добрый день! подскажите цену на: ПАЛЬТО ФЕЛИЦИЯ и ПАЛЬТО ФЕЛИЦИЯ 2, ПАЛЬТО КЭТ

  7. #2247
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    Добрый день! подскажите цену на: ПАЛЬТО ФЕЛИЦИЯ и ПАЛЬТО ФЕЛИЦИЯ 2, ПАЛЬТО КЭТ
    Добрый день! Фелиция 1580грн., Фелиция2 1692грн., Кэт 1544грн.

  8. #2248
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Добрый день! Фелиция 1580грн., Фелиция2 1692грн., Кэт 1544грн.
    спсаибо. А у них внутри флисовая подкладка или нейлон, не подскажите?

  9. #2249
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    спсаибо. А у них внутри флисовая подкладка или нейлон, не подскажите?
    Утеплитель: синтепух, подкладка:нейлон. Модели осень теплые, так что флисовая подкладка не нужна!

  10. #2250
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Утеплитель: синтепух, подкладка:нейлон. Модели осень теплые, так что флисовая подкладка не нужна!
    понятно. Сложно определится без примерки ...

  11. #2251
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    понятно. Сложно определится без примерки ...
    Хорошо, что есть возможность обмена!

  12. #2252
    Аватар для Tayana
    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Дописів
    6 168

    Типово

    Света, а самовывоз возможен? и откуда?

    Добрый день
    Заколочная "фабрика" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=350234
    Монтаж гипсокартона http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=296726

  13. #2253
    Аватар для kim nikolas
    Реєстрація
    04 вересень 2012
    Звідки Ви
    пр-т Кирова
    Дописів
    322

    Типово

    Добрый вечер, а за нашей курточкой тоже можно в воскресенье подъезжать?

  14. #2254

    Типово

    Добрый вечер, подскажите, на параметры ОГ 103, ОТ 93, ОБ 112, ОР 42 что можно заказать из следующих моделей (цвет желательно синий или бордо, какая цена):
    https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...-antoniya.html
    https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...ya-kurtka.html
    https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...la-kurtka.html
    https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya.../darcella.html
    https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...ra-pal-to.html

  15. #2255
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Tayana Переглянути допис
    Света, а самовывоз возможен? и откуда?

    Добрый день
    Добрый вечер! Самовывоз с пятницы(вечером), с пр. Ивана Мазепы(пр.Петровского, остановка Авиационная), только заранее звоните.

  16. #2256
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від kim nikolas Переглянути допис
    Добрый вечер, а за нашей курточкой тоже можно в воскресенье подъезжать?
    Добрый вечер! Я расчитую, что ГрандТренд получу к выходным. Так что предворительно, жду Вас на раздаче.

  17. #2257
    Аватар для kim nikolas
    Реєстрація
    04 вересень 2012
    Звідки Ви
    пр-т Кирова
    Дописів
    322

    Типово

    Хорошо, буду ждать.

  18. #2258
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Веточка сакуры Переглянути допис
    Добрый вечер, подскажите, на параметры ОГ 103, ОТ 93, ОБ 112, ОР 42 что можно заказать из следующих моделей (цвет желательно синий или бордо, какая цена):
    https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...-antoniya.html
    https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...ya-kurtka.html
    https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...la-kurtka.html
    https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya.../darcella.html
    https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...ra-pal-to.html
    Добрый вечер! По замерам Ваш размер 52.
    Антония 2157грн. https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...-antoniya.html т.синияя
    Анеля 2157грн. https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...ya-kurtka.html т.фиолет, беж
    Людмила 1686грн. https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...la-kurtka.html графит,синий,т.синий
    Дарселла 1714грн. https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya.../darcella.html графит
    Лара 1544грн. https://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya...ra-pal-to.html, цвета на сайте (без возможности обмена)

  19. #2259

  20. #2260
    Аватар для Muku
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 434

    Типово

    Добрый вечер!
    Светочка, про моё пальтишко Кэт что-то известно?

Сторінка 113 з 541 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті