| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, всем привет. Может помню тему кроваток уже обсуждали, но подскажите какие и где вы брали. Может у Вас уже в собраном виде стоит или уже пользуетесь. Просто настроилась шикануть и купить дорогую ( у сына была самая простая деревянная, просто с укачивалкой и прослужила долго как новая), прям уже и видео посмтрела и и вживую покачала вот такую https://pampik.com/catalog/detskaa-k...c_content=80_1. А потом почитала отзывы - то ящик отпадает, то маятник через месяц уже поламался. Теперь думаю что ж такое взять и где. т.к. в магазинах в основном модели фирмы верес и я думаю там у них одинаковые недостатки..
Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.
Третий год пользуем Верес с маятником и ящиком, но немного другую модель - https://pampik.com/catalog/detskaa-k...molocnyj-12204. Ничего плохого сказать не могу. И маятником пользовались первое время, и ящик на месте, довольно загруженный... В общем, живее всех живых![]()
Привіт! є така об'ява:
"Девочки, для инфо! Идет набор в группу Йога для беременных в Happy Moms. Перекресток ул. Комсомольском и Серова. Вторник-четверг 11.00-12.00. Телефон 0675675816 Ирина"
Что то тихо совсем второй день...пузики вы где ??????
Новеньких принимаете?
Меня зовут Олеся, у меня 21 неделя и 2 дня, в ожидании КатюшиЭто второй ребенок, первый Илюша, ему уже 5 лет...
Спасибо![]()
Galina88, это здорово!!!
Если возникнут вопросы, можно сообща решать...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks