| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ага.. ща тур организуют для всех желающих с хождением по воде и личным гидом![]()
Как скучно мы живем...
Довели Микки до реанимации(
***
нахер я это прочитал
ну фу же
всем же насрать
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Подруга рассказывала, как путешествовала по Турции, взяв местную машину напрокат. Общались везде только на английском, во избежание.
Лежит в гамаке, жизнь прекрасна, за спиной: "-О, глянь ,немка! - Че немка? -Ну у нее лицо такое... а замужем за турком!! -Че турком-то?? -А на машине номера турецкие!" Говорит, смеялась так, что с гамака ухнула.
Ага, и 86% россиян по официальной статистике голосуют за Путина и поддерживают любые его действия, причём не только те, что уже сделаны, но и заранее согласны со всем, что бы он не предпринял в будущем.
Точно также немцы обожали своего вождя, а потом говорили - "это же не мы, это Гитлер". Нет уж, именно вы, неуважаемые россияне, делите между собой всю ответственность за преступления вашего Путина.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks