
Допис від
Yulenka
Скорее 40+, но может и 50). Сложно судить, не присутствуя, я о разном поведении рожениц читала, бывают девочки, которые очень себя любят, дико истерят, не слушают, что говорят, может она хотела на нужную волну настроить, но перегнула палку, всё-таки нельзя так пугать. Вот у меня малый очень быстро рождался, в какой-то момент нужно было сильно его выталкивать мышцами, не жалеть себя, а в какой-то момент акушер, наоборот, сказала притормозить, чтобы не навредить ребенку. Для меня важен результат, то, что малый не пострадал при родах (а нифига себе, пройти по родовым путям за час с хвостиком!), то, что я родила без разрывов, что с глазами порядок (рожала в линзах при миопии -7). И кстати, как только акушер поняла, что я ее слышу и делаю, как она говорит, то уже и шутила, и хвалила.
Bookmarks