Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 382 з 445 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 7 621 по 7 640.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #7621
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Спасибо)) даа, кружку взяла, как представляю что этот объем надо будет выпить))
    Не накручивай себя! Я тоже переживала, а потом эти пол литра залпом выпила и ушла гулять. Вот только по времени смотрю, что ты беременная и пол дня голодной будешь....

  2. #7622
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Мы покупали кроватку бу в хорошем состоянии и нам отдали в нагрузку матрас. Планирую его использовать,когда малой надо будет тусить на полу. А в кроватку ей купили новый..
    матрас на полу не оч удобно, узковато, да и если подросший реб с него скатывается, то даже 5 см высоты не оч приятно,лучше одеяло. ну и если матрас старый + чужой - то вопрос что в матрасе, постирать его ж никак, только чистить

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #7623
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Мне тоже нравится что он в ней аккуратненько лежит. То что по цене не сильно отличаются,так по-моему круглая не раскладывается в итоге на 1.2. как обычная кроватка,так что потом придется ещё покупать.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Раскладывается и становится овальной, размером 120 на 60, как стандартная кроватка.

  4. #7624
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, это еще то занятие собрать сумки в РД голова уже кипит!
    Сопоставить списки ПЦ, с курсов, вспомнить кое-какие мелочи что писали на форуме...
    Я то покупала то одно, то второе, а теперь как заходилась паковать это при том что уже было поглажено все))
    такие сумки большие получаются )))

  5. #7625
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Не накручивай себя! Я тоже переживала, а потом эти пол литра залпом выпила и ушла гулять. Вот только по времени смотрю, что ты беременная и пол дня голодной будешь....
    Наташа, ты как?

  6. #7626
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Ну срок же ж))
    Юля, как дела?
    Может уже можно поздравлять ?

  7. #7627
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, это еще то занятие собрать сумки в РД голова уже кипит!
    Сопоставить списки ПЦ, с курсов, вспомнить кое-какие мелочи что писали на форуме...
    Я то покупала то одно, то второе, а теперь как заходилась паковать это при том что уже было поглажено все))
    такие сумки большие получаются )))
    У меня была средняя спортивная, правда битком и отдельно пакет для родзала )

  8. #7628
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Вот и я не знаю. Но хотелось бы знать делают это или нет,вдруг она завтра скажет давайте я вас посмотрю. Отказывать ей или это норма.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    у меня была небольшая проблемка, хотела сама чтобы у меня взяли мазки, врач отказалась, сказала нечего туда лазить, обошлись подругому

  9. #7629
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    У меня была средняя спортивная, правда битком и отдельно пакет для родзала )
    Юль, а ты использовала гель для интимной гигиены? если да, то какой? я пользуюсь обычными средствами, но после родов думаю нужно что-то специальное.
    И прокладки в бюст, какие посоветуешь?
    Это то, что я еще не купила.

  10. #7630
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Юль, а ты использовала гель для интимной гигиены? если да, то какой? я пользуюсь обычными средствами, но после родов думаю нужно что-то специальное.
    И прокладки в бюст, какие посоветуешь?
    Это то, что я еще не купила.
    Я не Юля но все-же))))Гель для интимной гигиены можно лактоцид.Прокладки мне из всех больше всего нравятся вот эти https://rozetka.com.ua/johnsons_baby...4339/p2485092/

  11. #7631
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Наташа, ты как?
    Кать, я потихоньку. Лежать круглосуточно не получается, всеравно выхожу иногда на улицу воздухом подышать. Забила на бардак, посуду, огород и т.д. Торгует муж. Единственное сегодня мне нужно оформление свадьбы сделать на завтра, тут уж некому меня подменить. Буду заходами работать. В воскресенье еду еще к одной знакомой узистке. Ритм жизни я конечно сменила кардинально, хочу глянуть на динамику. Теперь-то мне раз в неделю стабильно узи делать... Физически чувствую себя также, но берегу себя и кроху от лишних переживаний. Все, кто звонит и рассказывают про политику, аварии и т.д. идут на фиг. Только доця, я и муж, все остальное пусть подождет. В целом я настроена очень позитивно и хочу родить 19 декабря на Николая, ну очень хочу именно в этот день.

  12. #7632
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я не Юля но все-же))))Гель для интимной гигиены можно лактоцид.Прокладки мне из всех больше всего нравятся вот эти https://rozetka.com.ua/johnsons_baby...4339/p2485092/
    Лена, спасибо
    А как часто их нужно менять? Индивидуально от количества молока? Просто хочу понять сколько их покупать.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  13. #7633
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Лена, спасибо
    А как часто их нужно менять? Индивидуально от количества молока? Просто хочу понять сколько их покупать.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    мне хватает менять 1-2 раза в день.Пачки для начала хватит.

  14. #7634
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Кать, я потихоньку. Лежать круглосуточно не получается, всеравно выхожу иногда на улицу воздухом подышать. Забила на бардак, посуду, огород и т.д. Торгует муж. Единственное сегодня мне нужно оформление свадьбы сделать на завтра, тут уж некому меня подменить. Буду заходами работать. В воскресенье еду еще к одной знакомой узистке. Ритм жизни я конечно сменила кардинально, хочу глянуть на динамику. Теперь-то мне раз в неделю стабильно узи делать... Физически чувствую себя также, но берегу себя и кроху от лишних переживаний. Все, кто звонит и рассказывают про политику, аварии и т.д. идут на фиг. Только доця, я и муж, все остальное пусть подождет. В целом я настроена очень позитивно и хочу родить 19 декабря на Николая, ну очень хочу именно в этот день.
    Наташа, держу кулачки за лучшие показатели ШМ на след. Узи!
    Умничка, что изменила образ жизни! Всех в сад с негативными новостями и рассказами))

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  15. #7635
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Юля, как дела?
    Может уже можно поздравлять ?
    Пока не с чем поздравлять

  16. #7636
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Пока не с чем поздравлять
    Юля, все будет хорошо
    Сорри что поспешила с вопросом))

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  17. #7637
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, вопрос - а кто-нибудь рожал сам со зрением минус 11?
    У меня подружка рожала с -7. Первую сама родила нормально ЕР. Потом зрение падать начало. И когда забеременела 2-й раз, врачи очень рекомендовали КС. А она выучила наизусть таблицу, по которой зрение проверяют, и на свой риск решила рожать ЕР. Теперь очень жалеет - зрение после вторых родов упало сильно. Без очков не узнает теперь никого на улице
    В чем конкретно проблема по зрению, не знаю.

  18. #7638
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Спасибо! Поздно прочитала, уже сижу в очереди в 9ке. Лимончик взяла, надеюсь поможет)
    Ну как ты там? Я, когда сдавала, трубочку взяла, а лимончик почему-то нет, хотя говорили. Так эти добрые люди в ПЦ разбавили мне глюкозу кипятком и сказали, что если не выпью все за пять минут результат не засчитают 0_о. Я на нее так дула, думала в оборок грохнусь. А если бы не трубочка, то миссия бы невыполнима была. Горячая глюкоза та еще муть. В разы противнее.

  19. #7639
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я не Юля но все-же))))Гель для интимной гигиены можно лактоцид.Прокладки мне из всех больше всего нравятся вот эти https://rozetka.com.ua/johnsons_baby...4339/p2485092/
    А какова вероятность, что прокладки для груди не понадобятся? И если понадобятся, то это на весь период кормления или только первое время? Никак не могу решить, покупать в сумки их или нет.

  20. #7640
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Ну как ты там? Я, когда сдавала, трубочку взяла, а лимончик почему-то нет, хотя говорили. Так эти добрые люди в ПЦ разбавили мне глюкозу кипятком и сказали, что если не выпью все за пять минут результат не засчитают 0_о. Я на нее так дула, думала в оборок грохнусь. А если бы не трубочка, то миссия бы невыполнима была. Горячая глюкоза та еще муть. В разы противнее.
    наверное, новый лайфхак нужен - широкий термос со льдом, чтоб стакан быстрее остудить. Ну вот реально по протоколу нет разведения кипятком, а ведь от кипятка в разы быстрее сахар в крови расти будет...и тут портачат. Или свою воду брать, просить, чтоб кипятком на 1/3 залили, остальное своей водой разбавить.
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Юль, а ты использовала гель для интимной гигиены? если да, то какой? я пользуюсь обычными средствами, но после родов думаю нужно что-то специальное.
    И прокладки в бюст, какие посоветуешь?
    Это то, что я еще не купила.
    а я бы не меняла после родов интимку...она банально может тебе не подойти, аллергия или раздражание, к примеру, а ты не будешь понимать от чего - от родовых процедур или интимки. Если хочешь нового - то заранее начни пользоваться.
    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    А какова вероятность, что прокладки для груди не понадобятся? И если понадобятся, то это на весь период кормления или только первое время? Никак не могу решить, покупать в сумки их или нет.
    в сумки покупай, они скорее потребуются в первые дни прихода молока, чем позже. Но можно и салфетками обычными обойтись, всё равно в РД тебе не на выход ходить и меняй хоть каждые полчаса.

    я пользовалась с первым около месяца, со вторым - только в РД, струями уже не било, лактация сразу "зрелее" была, т.к. маленький перерыв в лактации первого и второго был.

    Если понадобиться затяжное время (некоторые писали, что и год молоко подтекало) - то выгоднее будет многоразовые купить, ещё когда-то девочки обычные прокладки разрезали и приклеивали к бюстику внутри.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Сторінка 382 з 445 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті