Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 379 з 445 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 7 561 по 7 580.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #7561
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Понятно. Спасибо большое за ответ!
    А не знаешь, она в итоге сама родила или все-таки КС?
    Сначала ЕР шли, но в процессе возникли осложнения с предыдущим швом и сделали КС.

  2. #7562
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, подскажите а на глюкозу в субботу же можно сдать анализы в синево или инвитро?

    была у эндокринолога, сказала, что часовой тест не информативен, и для постановки анализа делать только 3-х часовой.
    В инвитро насколько я знаю сдают этот анализ два дня подряд, а в синево думаю можно и в субботу сдать.

  3. #7563
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Сначала ЕР шли, но в процессе возникли осложнения с предыдущим швом и сделали КС.
    Интересно, как они это выяснили. Мне сказали, что в родах никак проблемы со швом не определить, только после.

  4. #7564
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    В инвитро насколько я знаю сдают этот анализ два дня подряд, а в синево думаю можно и в субботу сдать.
    На Чкалова сдают за 1 день.
    Потому что лаборатория именно на Чкалова и там сразу делают анализ натощак.
    Со всех остальных отделений везут на Чкалова кровь, поэтому получается за 2 дня.

    Я бы уточнила работает ли лаборатория на Чкалова и делают ли этот анализ именно в субботу.

  5. #7565
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    На Чкалова сдают за 1 день.
    Потому что лаборатория именно на Чкалова и там сразу делают анализ натощак.
    Со всех остальных отделений везут на Чкалова кровь, поэтому получается за 2 дня.

    Я бы уточнила работает ли лаборатория на Чкалова и делают ли этот анализ именно в субботу.
    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    В инвитро насколько я знаю сдают этот анализ два дня подряд, а в синево думаю можно и в субботу сдать.
    спасибо, попробую успеть заскочить к ним вечером уточнить за субботу

  6. #7566
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    На Чкалова сдают за 1 день.
    Потому что лаборатория именно на Чкалова и там сразу делают анализ натощак.
    Со всех остальных отделений везут на Чкалова кровь, поэтому получается за 2 дня.

    Я бы уточнила работает ли лаборатория на Чкалова и делают ли этот анализ именно в субботу.
    Я поехала в ИНВИТРО в субботу, то в суботту лаборатория не работает и просто берут кровь на глюкозу натощак, а в воскресенье продолжают тест, если результат меньше 5,1. Я не согласилась и приехала в понедельник, в будний день берут все в один день. Гинеколог говорила, что нужно в один день сдавать, в разные дни ей не подходит

  7. #7567
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Я поехала в ИНВИТРО в субботу, то в суботту лаборатория не работает и просто берут кровь на глюкозу натощак, а в воскресенье продолжают тест, если результат меньше 5,1. Я не согласилась и приехала в понедельник, в будний день берут все в один день. Гинеколог говорила, что нужно в один день сдавать, в разные дни ей не подходит
    Это давно было?
    У них с лета нововведения.
    Специально спрашивала про этот тест в Инвитро на Чкалова.

  8. #7568
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Питание не знаю, я с собой взяла, всегда плохо к больничной еде отношусь)))
    Но меня висит нормальное.

    Если ты завтра хочешь в патологию, приезжай к пол8, а то мы сегодня в 8 приехали и в 10 только оформились. Плюс мест в палатах нет. Сначала кладут в аппаратную на панцирные кровати, и только потом, если кто-то выпишется тебе повезёт и тебя в палату определят....
    Меня определили на 4й этаж, палату для беременных, пока все нравится, теплоооо

  9. #7569
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Кто-нибудь знает, на соколе есть магазин детской одежды?

  10. #7570
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Это давно было?
    У них с лета нововведения.
    Специально спрашивала про этот тест в Инвитро на Чкалова.
    Это было в прошлые выходные и в прошлый понедельник, если в субботу сдавать, то результат после 7 вечера будет готов только, лаборатория не работает, а в понедельник в 9 утра взяли первый раз кровь и через минут 25 пришел ответ, потом дали выпить глюкозу.
    Это я про ИНВИТРО на Чкалова пишу

  11. #7571
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Кто-нибудь знает, на соколе есть магазин детской одежды?
    На Соколе не знаю, но "Антошка" есть в районе кольца на Победе.

  12. #7572
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Меня определили на 4й этаж, палату для беременных, пока все нравится, теплоооо
    Аааа я на 1м.
    Ты уже прям рожать приехала?

  13. #7573
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    На Соколе не знаю, но "Антошка" есть в районе кольца на Победе.
    Этот я знаю, и с другой стороны в Эпицентре детский отдел. Странно просто, что на весь массив ни одного детского магазинчика.

  14. #7574
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Берегусь!!! Настя, вот попыталась я сейчас полежать с подушкой под попой - это капец! Ощущение, что живот мне на лицо упадет, малая расплавалась во всю, тарабанит. Попыталась так набок перевернуться - ощущение, что я бубликом выгнулась. Обложилась подушками и все не могу найти подходящую позу, то мне не удобно, то ей.
    Шить я ж не прям сегодня собралась, ближайшие дни полежу, завтра только флористом чуть поработаю. На счет Медведева .... Судя по общению, я так поняла что именно на моем сроке это не так критично. Ведь всю беременность было нормально , он знает динамику моей ШМ. И главное, что зев закрыт. С его слов поняла, что в идеале до 35 недель остаться минимум с этими размерами. В любом случае сказал срочно звонить, если какая-то ургентная ситуация. Я со своей стороны сейчас стану ленивым тюленем и отлежусь, через пару недель третье узи, верю в лучшее.
    мне подкладывали в патологии деревяшки под ножной край кровати чтобы голова была ниже попы.Так и вылеживала вторую дочку
    К слову, меня так "закрепили" тогда лежанием и иньекциями, что родила на 42 неделе только и то стимулировали))))Такая шейка была с 21 недели и зев пропускал 1 палец.

  15. #7575
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, подскажите а на глюкозу в субботу же можно сдать анализы в синево или инвитро?

    была у эндокринолога, сказала, что часовой тест не информативен, и для постановки анализа делать только 3-х часовой.
    сінево, по-моєму взагалі не робить ГТТ, Інвітро на Чкалова роблять за 1 день (3 години).

    Блін, почитала я всі-всі повідомлення про шийку матки, активність, спокій ітд - і якось запереживала. Останнє узд робила в 20 тижнів і відтоді взагалі не знаю, що там і як, якої довжини шийка... А бігаю пішки багато, на йогу хожу)) потягує низ живота, але ніяких різких відчуттів, нічого. Про шийку тільки на узд кажуть?


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  16. #7576
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Аааа я на 1м.
    Ты уже прям рожать приехала?
    Ну срок же ж))

  17. #7577
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Что-то начинаю беспокоиться. Уже две недели никаких намеков на скорые роды. Весь второй триместр далеко от туалета отойти не могла, а сейчас даже с этим нет проблем. Только бессонница дикая. Сплю по 4 часа в сутки и то днем. Врачиха дала еще неделю и в роддом, а я совсем туда не хочу. Кто знает, как с этим в ПЦ, спокойно относятся к отказам на госпитализацию? Я бы и осмотра хотела избежать. Очень хочется естественного начала родовой деятельности. Чтоб хоть до 41й полной дали доходить. ((
    абсолютно спокойно до 41 полной недели если нет проблем.

  18. #7578
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Девочки,подскажите на сроке 34 недели и дальше,врач должен смотреть на кресле? А то мне завтра к врачу,хочу быть в курсе. До этого она а отпуске была и я только с медсестрой общалась.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  19. #7579
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Ну срок же ж))
    Тогда понятно))) хотя тут девочки тоже дожидаются родов на 1м

  20. #7580
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Девочки,подскажите на сроке 34 недели и дальше,врач должен смотреть на кресле? А то мне завтра к врачу,хочу быть в курсе. До этого она а отпуске была и я только с медсестрой общалась.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    зачем?Меня смотрели только при постановке на учет и уже в роддоме))))

Сторінка 379 з 445 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті