Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 370 з 445 ПершаПерша ... 270320360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380420 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 7 381 по 7 400.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #7381
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Врачам конечно виднее, но все же может еще с кем-то проконсультироваться? И даже с пессарием все равно нужно хорошо сбавить темп, потому как кольцо само по себе не дает 100%гарантию к сожалению (( + очень повышает риск вагинозов. + никакой интимной жизни до самых родов. Если можно отлежаться, то лучше так и сделать. нужно расставить приоритеты, что важнее сейчас. Если бы в больничку положили, то лежала бы там и не дергалась И как-то остальные справились бы без тебя. Попробуй все же лежать почаще, поберечь себя.
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Та я особо не активничаю в будние, такой бардак уже дома)))
    Просто мы раз в 2 недели ездим в Запорожье. По выходным встречаемся с друзьями. В больницу каждую неделю хожу. Конечно гарантиии 100% нет от пессария, но надежнее, чем просто лежать и переживать что там и как.
    А у нас и без пессария интимная жизнь давно была. И так позволяли недель до 25. Хотя с двойней везде пишут, что нельзя. Риски выше.

    Купили только что бандаж) завтра первый раз одену его)

  2. #7382
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Вика, побереги себя, полежи и позитивно настраивайся


    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Я уже, наверное, настроилась на этот пессарий. А то сама уже начала переживать, что тенденция за неделю в 4мм не очень хорошо. Что следующий раз приду, а там ещё меньше... пугать начинает

  3. #7383
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, как думаете нужны ли царапки? Есть одежка на первое время со спец рукавами, т.е царапки уже пришиты. Покупать еще дополнительно? Если я правильно понимаю, ногтики можно сразу обрезать и все дела.
    Просто в Антошке в прошлый раз сказали что царапки сверху спец.распашонок обязательно одевать. ..вот и не знаю брать или нет...

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    И нафиг не нужны.....

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #7384
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, как думаете нужны ли царапки? Есть одежка на первое время со спец рукавами, т.е царапки уже пришиты. Покупать еще дополнительно? Если я правильно понимаю, ногтики можно сразу обрезать и все дела.
    Просто в Антошке в прошлый раз сказали что царапки сверху спец.распашонок обязательно одевать. ..вот и не знаю брать или нет...
    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Мне не пригодились, так и лежат. Мелкому с первых дней не нравилось, когда руки закрыты, поэтому даже в одежде со специальными рукавами ручки ему вынимала. Несколько раз себя царапал, нас, когда ногтик где-то плохо подстригла, но ничего страшного.

  5. #7385
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Очень плохо что в Тапаталке не видно подписей ((( ни линеек ваших, ни сроков не вижу. Ээх..

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #7386
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Я уже, наверное, настроилась на этот пессарий. А то сама уже начала переживать, что тенденция за неделю в 4мм не очень хорошо. Что следующий раз приду, а там ещё меньше... пугать начинает
    Ничего страшного в пессарии нет, не переживай, если надо, то лучше перестраховаться. А бандаж пусть кто-то знающий первый раз поможет надеть. Я вроде с Ксюшкой надевала, а с Тимкой забыла, как правильно, не той стороной умудрилась одеть, ещё думала, что-то не то))).

  7. #7387

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, как думаете нужны ли царапки? Есть одежка на первое время со спец рукавами, т.е царапки уже пришиты. Покупать еще дополнительно? Если я правильно понимаю, ногтики можно сразу обрезать и все дела.
    Просто в Антошке в прошлый раз сказали что царапки сверху спец.распашонок обязательно одевать. ..вот и не знаю брать или нет...

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Я стойко пыталась одевать. Такая фигня ото, через минуту они уходили вдаль. Лучше, когда они на человеке. Захотел- одел, захотел - отвернул

  8. #7388
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ничего страшного в пессарии нет, не переживай, если надо, то лучше перестраховаться. А бандаж пусть кто-то знающий первый раз поможет надеть. Я вроде с Ксюшкой надевала, а с Тимкой забыла, как правильно, не той стороной умудрилась одеть, ещё думала, что-то не то))).
    Да, тоже уже думаю, что лучше перестраховаться. Правда скорее всего купим силиконовый, а не пластмассовый. Про силикон лучше отзывы, хоть и придётся прилично потратиться.
    Завтра одену, как раз на декретную комиссию завтра. Снова будет квест получить больничный. В прошлый раз, когда брала больничный, пришлось хорошенько побегать по этажам и врачам, чтоб все подписи собрать. Вот и как тут отлежишься?

  9. #7389
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, как думаете нужны ли царапки? Есть одежка на первое время со спец рукавами, т.е царапки уже пришиты. Покупать еще дополнительно? Если я правильно понимаю, ногтики можно сразу обрезать и все дела.
    Просто в Антошке в прошлый раз сказали что царапки сверху спец.распашонок обязательно одевать. ..вот и не знаю брать или нет...

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Не нужны, если человечки с закрывающимися ручкамм. На крайняк носочки на ручки оденешь, тут девочки о таком писали, что даже удобней царапок оказалось

  10. #7390
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, как думаете нужны ли царапки? Есть одежка на первое время со спец рукавами, т.е царапки уже пришиты. Покупать еще дополнительно? Если я правильно понимаю, ногтики можно сразу обрезать и все дела.
    Просто в Антошке в прошлый раз сказали что царапки сверху спец.распашонок обязательно одевать. ..вот и не знаю брать или нет...

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Катя не бери, у нас отдельные не одеты не разу, на человечках не отворачивала не разу. Только в роддоме были в таких распашонках, так как были очень спокойными и всё время спали) На счёт ногтей, родились мы с маникюром, ногтики стригла уже утром, это действие увидела медсестра и была с меня в шоке )))))

  11. #7391
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Наконец-то определилась с чулками. Месяц их выбирала и не пожалела. Были то жесткие толстые немецкие, которые на сгибе под коленкой давят, то тонкая сетка, от которой все чешется и компрессия сомнительная. Короче говоря, выбрала Aurafix. выглядят хорошо, плотные, но не толстые и мне очень нравится, что компрессия равномерная от пальчиков до самого верха. Хожу в них весь день, даже снимать не хочется.

  12. #7392
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Да, тоже уже думаю, что лучше перестраховаться. Правда скорее всего купим силиконовый, а не пластмассовый. Про силикон лучше отзывы, хоть и придётся прилично потратиться.
    Пошла смотреть записи, какой у меня был, пластиковый или силиконовый, хотя особо и не спрашивали. Силиконовый, оказывается, такой: http://pessarii.com.ua/catalog/pessa...-cervikalnyy-p, его и ставили. Цена такая же была, что в отделении покупать, что у производителя. Не знаю, что подействовало, то ли швы, то ли 1,5 недели в отделении, то ли пессарий, или все вместе, но шейка удлинилась через два дня после его установки.

  13. #7393
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Пошла смотреть записи, какой у меня был, пластиковый или силиконовый, хотя особо и не спрашивали. Силиконовый, оказывается, такой: http://pessarii.com.ua/catalog/pessa...-cervikalnyy-p, его и ставили. Цена такая же была, что в отделении покупать, что у производителя. Не знаю, что подействовало, то ли швы, то ли 1,5 недели в отделении, то ли пессарий, или все вместе, но шейка удлинилась через два дня после его установки.
    Я тоже склоняюсь больше к арабину. Главное, чтоб все хорошо было.
    Я правда не пойму зачем в стационаре лежать при его установке? Ставится он за пару минут вроде.
    У меня ещё врач боится, что мы можем дотянуть и уже не на что ставить будет... ещё вспоминаю слова девочки с кидастаффа, у которой я двойняшек мешки-конверты покупала. Она родила в 31 неделю... не хотелось бы повторить её историю

  14. #7394
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Я тоже склоняюсь больше к арабину. Главное, чтоб все хорошо было.
    Я правда не пойму зачем в стационаре лежать при его установке? Ставится он за пару минут вроде.
    У меня ещё врач боится, что мы можем дотянуть и уже не на что ставить будет... ещё вспоминаю слова девочки с кидастаффа, у которой я двойняшек мешки-конверты покупала. Она родила в 31 неделю... не хотелось бы повторить её историю
    Давай себе установку, что всё будет хорошо и вовремя! Сложно, страшно, но вот прям будь уверенна. Ставится да, быстро, как и снимается потом. Не больно, не страшно, но у масиков будет поддержка. А деньги то такое, главное, пусть поможет. У меня еще 2-м знакомым ставили, все родили в срок. А мне говорили, что только снимут в 37 недель, сразу и рожу, а нифига, ещё неделю проходила).

  15. #7395
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Катя не бери, у нас отдельные не одеты не разу, на человечках не отворачивала не разу. Только в роддоме были в таких распашонках, так как были очень спокойными и всё время спали) На счёт ногтей, родились мы с маникюром, ногтики стригла уже утром, это действие увидела медсестра и была с меня в шоке )))))
    Юля, а чего она была в шоке? я тоже хочу подстричь если потребуется. Ну надеюсь не побоюсь крошечных пальчиков

    Девчонки, спасибо всем -всем за отзывы! !!

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  16. #7396
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Юля, а чего она была в шоке? я тоже хочу подстричь если потребуется. Ну надеюсь не побоюсь крошечных пальчиков

    Девчонки, спасибо всем -всем за отзывы! !!

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Я сама не знаю, мол начала говорить что это делают уже дома. Ну мне как то её слова были до одного места)))

  17. #7397
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Давай себе установку, что всё будет хорошо и вовремя! Сложно, страшно, но вот прям будь уверенна. Ставится да, быстро, как и снимается потом. Не больно, не страшно, но у масиков будет поддержка. А деньги то такое, главное, пусть поможет. У меня еще 2-м знакомым ставили, все родили в срок. А мне говорили, что только снимут в 37 недель, сразу и рожу, а нифига, ещё неделю проходила).
    Я верю, что у нас все будет хорошо
    Вот безболезненность меня и подкупается в арабине. А то тот пластиковый юнона очень пугает)))

  18. #7398
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Наконец-то определилась с чулками. Месяц их выбирала и не пожалела. Были то жесткие толстые немецкие, которые на сгибе под коленкой давят, то тонкая сетка, от которой все чешется и компрессия сомнительная. Короче говоря, выбрала Aurafix. выглядят хорошо, плотные, но не толстые и мне очень нравится, что компрессия равномерная от пальчиков до самого верха. Хожу в них весь день, даже снимать не хочется.
    Покупала в стац.магазине? Кинь ссылку какие, если есть. Ищу колготы.

  19. #7399
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Юля, а чего она была в шоке? я тоже хочу подстричь если потребуется. Ну надеюсь не побоюсь крошечных пальчиков

    Девчонки, спасибо всем -всем за отзывы! !!

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    И я стригла ногтики в роддоме, на что медсестра ругалась очень и прискакала с зеленкой малому ногти мазать...оказывается нельзя...наверное, чтоб не поранить и не занести чего-то, не знаю:/

  20. #7400
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Давай себе установку, что всё будет хорошо и вовремя! Сложно, страшно, но вот прям будь уверенна. Ставится да, быстро, как и снимается потом. Не больно, не страшно, но у масиков будет поддержка. А деньги то такое, главное, пусть поможет. У меня еще 2-м знакомым ставили, все родили в срок. А мне говорили, что только снимут в 37 недель, сразу и рожу, а нифига, ещё неделю проходила).
    Я верю, что у нас все будет хорошо
    Вот безболезненность меня и подкупается в арабине. А то тот пластиковый юнона очень пугает)))

Сторінка 370 з 445 ПершаПерша ... 270320360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380420 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті