Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 445 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #7061
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Велюрчик я боюсь покащать свою обменку она у меня уже на одной ниточке держится, постоянно с собой ношу
    Главнре видность анализов, чтоб была



    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис

    тебе уже совсем скоро рожать!? как быстро время пролетело! а на каком сроке ты предыдущих деток рожала?
    Совсем-совсем
    Ставки начинаются уже с 10.10
    Младших в 37 и в 36 недель

  2. #7062
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    На розетке пачка 60х60 стоит по акции 119 грн, отличная цена, только вот еще доставка сколько будет, они все-таки объемные
    Я брала OVO, написано Греция, они чуть тоньше Сени, 90грн 60*90 и 60грн 60*60, в аптеке медакадемии, в других еще дешевле. И Seni, польские, 90*60 - 70 грн, 60*60 - 50грн. Если бронировать через сайт таблетки.юа то там еще процентов 10 скидки на эту цену.
    На OVO еще есть липучка с обратной стороны, удобно, если на пеленальный столик, чтоб не совалась.

  3. #7063
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Кто подскажет, санацию родовых путей только по показаниям делают или как? Забыла спросить у гинеколога.
    И еще, сонолог и гинеколог говорят что я уже на низком старте (лег как нужно и опустился малость), а у меня никаких предвестников, ни тебе треников, не тянет ничего, не болит, малюк себе копошится потихоньку, пятки показывает, а я бегаю последние пару дней аки горная лань. Так кому верить, врачам или организму?
    я утверждать не буду, но имхо - по показаниям. санация же, как я понимаю, типа приема антибиотиков, после которых, нужно еще заселить полезной флорой организм. а если у тебя с флорой все гуд, то эти же организмы будут полезны и ребенку
    про готовность, это условные моменты, как я понимаю. то, что малыш уже, условно, готов - это хорошо! но не факт, что уже близки роды. тут обсуждали, что даже после начала отхождения пробки еще можно проходить неделю... две... ну и так далее. ты же сумки собрала, в принципе, готова? ну и наслаждайся прекрасным временем, когда еще все можешь и деть всегда с тобой
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    та да... я тоже нормально выпила в первый раз, на спрайт было похоже, вполне вкусно) но завтра я так поняла будет выше концентрация. ну посмотрим..
    держись! пусть все будет хорошо!!!

    пеленки... пеленки... эх! нужно и себе искать пеленки
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    [B]
    Совсем-совсем
    Ставки начинаются уже с 10.10
    Младших в 37 и в 36 недель
    держись, друХ!!!!!
    пусть все пройдет наилучшим образом!

  4. #7064
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    я утверждать не буду, но имхо - по показаниям. санация же, как я понимаю, типа приема антибиотиков, после которых, нужно еще заселить полезной флорой организм. а если у тебя с флорой все гуд, то эти же организмы будут полезны и ребенку
    Я читала что тержинан прописывают на недельку, он просто противомикробный и антисептический, если инструкция не врет.

  5. #7065
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Про то, что никаких предвестников, мне просто интересно - бывает что с такого периода затишья резко родовая деятельность начинается или полюбому раскачиваться несколько дней?

  6. #7066

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Про то, что никаких предвестников, мне просто интересно - бывает что с такого периода затишья резко родовая деятельность начинается или полюбому раскачиваться несколько дней?
    Отвечу по себе-тоже до последнего ходила себе и ничего особенного не ощущала. Ну кусок пробки вышел в какой-то момент...а потом оп и проснулась ночью от новых ощущений

  7. #7067
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Я брала OVO, написано Греция, они чуть тоньше Сени, 90грн 60*90 и 60грн 60*60, в аптеке медакадемии, в других еще дешевле. И Seni, польские, 90*60 - 70 грн, 60*60 - 50грн. Если бронировать через сайт таблетки.юа то там еще процентов 10 скидки на эту цену.
    На OVO еще есть липучка с обратной стороны, удобно, если на пеленальный столик, чтоб не совалась.
    Tena,получается, самая дешевая.

  8. #7068
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Про то, что никаких предвестников, мне просто интересно - бывает что с такого периода затишья резко родовая деятельность начинается или полюбому раскачиваться несколько дней?
    бывает, почему нет?
    у меня заказчица с монтажниками нашими возилась, говорит, давай-давай, быстрее, у меня неделя-две и все. потом звонят мне сборщики и говорят - у заказчицы воды отошли, у нас 2 часа все закончить, пока она в РД собирается

  9. #7069
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Привет, девочки.
    Моя кроха обычно в дождливую погоду притихает, а сегодня активная, я правда, утром сдавала этот тест толерантности, может ей тоже он показался не очень, поэтому и выражает свое недовольство активностью)))

    Можно еще вам пожалуюсь, у меня утром ЧП произошло, плохо закрыла бутылку с водой и вся вода вытекла в сумку с обменкой (( она хоть и была в файле, но все равно по краю промокла, я ее конечно феном высушила, ничего не поплыло, все печати и записи целые и читабельные, но внешний вид у нее такой себе...не знаю, что скажет гинеколог....

    Еще хотела спросить по одноразовые пеленки Тена, кто-то помнит по чем они в Метро, дешевле, чем в атб?
    Приветик! В сб как раз в Метро покупала все необходимое. 90*60 Тена 30 шт 249 грн. На тот момент пачек с меньшим количеством на полках не было

    Девочки, перечитала все комментарии по поводу поведения ребенка...ну что же, получается танцор растет у нас

  10. #7070
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Отвечу по себе-тоже до последнего ходила себе и ничего особенного не ощущала. Ну кусок пробки вышел в какой-то момент...а потом оп и проснулась ночью от новых ощущений
    А между пробкой и этой ночью сколько прошло?

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    бывает, почему нет?
    у меня заказчица с монтажниками нашими возилась, говорит, давай-давай, быстрее, у меня неделя-две и все. потом звонят мне сборщики и говорят - у заказчицы воды отошли, у нас 2 часа все закончить, пока она в РД собирается
    Что-то мне кажется и у меня так будет.

    Насмотрелась видео с вертикальными родами. Смонтировано так, как будто нет ничего легче и приятней))))

  11. #7071
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    для меня самым сложным было не есть почти до 12 дня (( сама глюкоза не на столько противная, я выжала лимончик еще в нее....
    А мне глюкоза нормально аппетит перебила))) но выпила ее тяжело)) не люблю сладкие напитки))

  12. #7072
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Девочки, а завтра кто-то идёт на курсы в антошку возле мост-сити?


    Была сегодня у врачей со своей шейкой. Доктор ведущая Беременность настаивала на пессарии, сказала в стационар спуститься, чтоб дали направление и все рассазали (я сейчас взяла больничный до декрета, чтоб не выходить на работу и в дневном числюсь). А пошла к врачу на дневной (он ещё по невынашиваемлсти доктор), говорит, что шейка нормальная и паниковать нет повода. Прописал лютеину и цервикометрию каждые 2 недели.

  13. #7073
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, а завтра кто-то идёт на курсы в антошку возле мост-сити?


    Была сегодня у врачей со своей шейкой. Доктор ведущая Беременность настаивала на пессарии, сказала в стационар спуститься, чтоб дали направление и все рассазали (я сейчас взяла больничный до декрета, чтоб не выходить на работу и в дневном числюсь). А пошла к врачу на дневной (он ещё по невынашиваемлсти доктор), говорит, что шейка нормальная и паниковать нет повода. Прописал лютеину и цервикометрию каждые 2 недели.
    Я иду завтра

  14. #7074
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    А между пробкой и этой ночью сколько прошло?



    Что-то мне кажется и у меня так будет.

    Насмотрелась видео с вертикальными родами. Смонтировано так, как будто нет ничего легче и приятней))))
    А вертикальные считаются когда на спец.стульчике рожают?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  15. #7075

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    А между пробкой и этой ночью сколько прошло?
    Ой, вот она, память молодой матери- не помню я)) ну она как-то и отошла необильно, и точно я после того ещё ходила не один день...

  16. #7076
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Приветик! В сб как раз в Метро покупала все необходимое. 90*60 Тена 30 шт 249 грн. На тот момент пачек с меньшим количеством на полках не было

    Девочки, перечитала все комментарии по поводу поведения ребенка...ну что же, получается танцор растет у нас
    Катя, если у тебя танцор, то у меня скалолазка.... Не уснула днем. Ложусь на один бок - пинает ногами, ложусь на другой - руками, на спине нельзя да и активничает она чересчур, если на спину ложусь... Сегодня и вертится, и пихается. Поза кошки облегчает минут на 15-20 и опять все по новой. Лучше всего сплю в ванной в теплой воде....

  17. #7077
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Про то, что никаких предвестников, мне просто интересно - бывает что с такого периода затишья резко родовая деятельность начинается или полюбому раскачиваться несколько дней?
    Бывает. Ни меня ни пробка, ни воды не отходили, и никаких предвестников не было. В 38.5 недель начались схватки в 17-00, потихоньку нарастали, я думала тренировочные...потом стала засекать - периодично нарастают. В 23-00 приехали в родлом с открытием 7 пальцев, прокололи пузырь, в 00-05 родила.

  18. #7078
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Я иду завтра
    И я решилась)))

  19. #7079
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Велюрчик я боюсь покащать свою обменку она у меня уже на одной ниточке держится, постоянно с собой ношу
    Главнре видность анализов, чтоб была
    Анализы то видны, но стыдненько иметь такую обменку, ну что ж поделать, я прям расплакалась от этой ситуации, но потом быстро успокоилась))

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Приветик! В сб как раз в Метро покупала все необходимое. 90*60 Тена 30 шт 249 грн. На тот момент пачек с меньшим количеством на полках не было
    Спасибо за информацию
    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, а завтра кто-то идёт на курсы в антошку возле мост-сити.
    Я собираюсь, но в аполло, кто- то туда идёт ещё? ))

  20. #7080
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Анализы то видны, но стыдненько иметь такую обменку, ну что ж поделать, я прям расплакалась от этой ситуации, но потом быстро успокоилась))



    Спасибо за информацию


    Я собираюсь, но в аполло, кто- то туда идёт ещё? ))
    Я иду, так как опять на эту тему в Караван не попаду в пятницу.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Сторінка 354 з 445 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті