
Допис від
Велюрчик
Привет, девочки.
Моя кроха обычно в дождливую погоду притихает, а сегодня активная, я правда, утром сдавала этот тест толерантности, может ей тоже он показался не очень, поэтому и выражает свое недовольство активностью)))
Можно еще вам пожалуюсь, у меня утром ЧП произошло, плохо закрыла бутылку с водой и вся вода вытекла в сумку с обменкой (( она хоть и была в файле, но все равно по краю промокла, я ее конечно феном высушила, ничего не поплыло, все печати и записи целые и читабельные, но внешний вид у нее такой себе...не знаю, что скажет гинеколог....
Еще хотела спросить по одноразовые пеленки Тена, кто-то помнит по чем они в Метро, дешевле, чем в атб?
Bookmarks