Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 161 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2601
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А что, Г-П существовало 8 лет назад, особенно домики ?
    Может, люди с палатками туда ездили, чо вы отэто сразу
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  2. #2602

    Реєстрація
    25 липень 2011
    Дописів
    171

    Типово

    Ребят а если выбирать между Орельским Двориком и Тремя медведями в какую сторону бы вы смотрели? Напомню нужна тишина и природа и воздух для трехмесячного детеныша.

  3. #2603

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    В этом году впервые были в Орельском дворике 7 дней. Было тихо, в домике есть все необходимое, удобно . Коляску катать не особо есть где. В трех медведях были в прошлом году. По тишине и удобству в домике лучше первый вариант

  4. #2604

    Реєстрація
    25 липень 2011
    Дописів
    171

    Типово

    Спасибо большое. Забронировал Дворик. Я тоже подумал что отдельный домик со своей верандой будет удобней.

  5. #2605
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від nata_ua Переглянути допис
    Добрый день. Посмотрите эту базу .http://www.perlina.org.ua/ Находится в Шульговском лесу в сторону Орлика.Территория у них огромная.Собираемся туда в сентябре.Может кто-то из форумчан там был могут оставить отзыв о ней.
    жуть. лучше на море. номера сырые и тёмные. сама база стоит на затоке- это и все остальное говорит о ориентации на рыболов и олконавтов. возможно, есть выход к водохранилищу- на проверял. Ворота мне открыла дама на шпильках, которая за все время осмотра не останавливаясь обсуждала чьи-то сплетни по телефону. такого хамства на начальном этапе я давно уже не видел. Делать там нечего. развернулся и уехал.
    из позитива: хороший сайт Красивая дорога вдоль водохранилища и рядом с сосновым лесом.

  6. #2606
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Какой-то ужас пишите все последние страницы.

  7. #2607
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    так не мы же, как потребители услуги, виноваты в полном отсутствии понятия у "отельеров" о том, как эта услуга должна быть оказана. Принцип "и так сожрут" перестаёт работать массово- количество желающих так "отдыхать" с каждым годом все меньше и меньше. К тому же в сочетании неадекватным ценником пусть идут на юг. У меня всьо.

  8. #2608
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А что, Г-П существовало 8 лет назад, особенно домики ?
    много лет езжу мимо (из Павлограда, там дача) ну максимум лет 5 комплексу....

    слушайте, а порекомендуйте альтернативу, чтоб бассейн, уютно, домики и стиль выдержан.... ну и цены в адеквате,
    у нас ресторане с -15% , поэтому цены на еду более чем радуют
    детей хотим вывезти в конце месяца, перед школой, подойдет и без ночевки, может шишкино?

  9. #2609
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    много лет езжу мимо (из Павлограда, там дача) ну максимум лет 5 комплексу....

    слушайте, а порекомендуйте альтернативу, чтоб бассейн, уютно, домики и стиль выдержан.... ну и цены в адеквате,
    у нас ресторане с -15% , поэтому цены на еду более чем радуют
    детей хотим вывезти в конце месяца, перед школой, подойдет и без ночевки, может шишкино?
    в Шишкино коттеджи сдают не меньше, чем на месяц, так что если просто на день - то Шишкино клёвое. В Гудзоне ещё в целом клёво, но там вечно холодный бассейн, так что мне не очень в этом плане.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  10. #2610
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    в Шишкино коттеджи сдают не меньше, чем на месяц, так что если просто на день - то Шишкино клёвое. В Гудзоне ещё в целом клёво, но там вечно холодный бассейн, так что мне не очень в этом плане.
    в шишкино, насколько знаю, только долгосросрочная аренда
    гудзон, пока дорог для нашей семьи.... в итоге прожилили почти неделю в Гуляй поле, там комфортно

  11. #2611
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    да как-то странно прожить неделю возле трассы
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  12. #2612

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 013

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    в шишкино, насколько знаю, только долгосросрочная аренда
    пишут же, что аппартаменты от недели?
    http://otdyh.dp.ua/arenda-kvartir-shyshkino/

  13. #2613

    Типово

    А кто-то отдыхал В седьмом небе? Какая там ценовая политика?

  14. #2614
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Nataly88nata Переглянути допис
    А кто-то отдыхал В седьмом небе? Какая там ценовая политика?
    Самый дешёвый номер 1200 с завтраком. Подписана на них в инстаграме и все хотим туда поехать

  15. #2615
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Подскажите, на каких турбазах можно жить с домашними животными (небольшая собака)?
    В Орельском дворике есть такая возможность, но как-то туда вообще душа не лежит...

  16. #2616
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите, на каких турбазах можно жить с домашними животными (небольшая собака)?
    В Орельском дворике есть такая возможность, но как-то туда вообще душа не лежит...
    В Мустанге можно
    А еще - сама послушаю)

  17. #2617
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Плюсуюсь к Мустангу.
    Но тоже послушаю

  18. #2618
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    В Мустанге можно
    А еще - сама послушаю)
    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Плюсуюсь к Мустангу.
    Но тоже послушаю
    А расскажите, плз, про Мустанг, если знаете. Большая территория? Есть где погулять, сделать шашлык и посидеть вечером компанией?
    За собаку нужно доплачивать? Питаться там можно только в ресторане, в номерах нет подобия кухни?
    Так же я не нашла номера на 2 взрослых + ребенок, есть вообще такое? Вижу только двухместные

  19. #2619
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А расскажите, плз, про Мустанг, если знаете. Большая территория? Есть где погулять, сделать шашлык и посидеть вечером компанией?
    За собаку нужно доплачивать? Питаться там можно только в ресторане, в номерах нет подобия кухни?
    Так же я не нашла номера на 2 взрослых + ребенок, есть вообще такое? Вижу только двухместные
    Территория большая + есть выход в лес - там уж точно можно гулять. Можно выйти за территорию и тоже гулять)
    По поводу шашлыков - надо звонить и узнавать. В прошлом году они летом запретили мангалы возле домиков в виду пожароопасной ситуации. Как в этом году - еще не узнавали. А вообще мангалы всегда были.
    Там есть не только номера, но и домики. Одно- и двухэтажные. В двухэтажном домике есть холодильник и СВЧ-печь. Что в одноэтажных - надо уточнять.
    Все номера расположены в корпусе. Насколько знаю - есть и 3-х местные, и 4-х местные. Двухместные над рестораном))
    На территории есть небольшая часовня. И есть конный двор - прогулки на лошадях и обучение.

  20. #2620
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Территория большая + есть выход в лес - там уж точно можно гулять. Можно выйти за территорию и тоже гулять)
    По поводу шашлыков - надо звонить и узнавать. В прошлом году они летом запретили мангалы возле домиков в виду пожароопасной ситуации. Как в этом году - еще не узнавали. А вообще мангалы всегда были.
    Там есть не только номера, но и домики. Одно- и двухэтажные. В двухэтажном домике есть холодильник и СВЧ-печь. Что в одноэтажных - надо уточнять.
    Все номера расположены в корпусе. Насколько знаю - есть и 3-х местные, и 4-х местные. Двухместные над рестораном))
    На территории есть небольшая часовня. И есть конный двор - прогулки на лошадях и обучение.
    спасибо большое за информацию!
    А вы там в ресторане питались? Вкусно? Какой уровень цен?

Сторінка 131 з 161 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті