| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував SVKisa: 03.07.2017 о 12:37
просто интересно. Мы как-раз в субботу от нечего делать заехали в палаточный городок возле стрелкового. И как люди любящиеподрыхнутьподкандиком думали, а не жарко ли... К слову, там была девочка в пантеноловой пене. Обмазаны были даже волосы)
А вообще в этом году я поняла, что ненавижу июль на азове. Жара ужасная. В июне погода была просто супер. Не сильно жарко, приятное прохладное море, мало людей.
Сейчас людей тьма, море мутное, жара жуткая)))
вот не в первый раз встречаю это в теме. Ну, народ, серьезно где Вы такую турцию дешевую находите?))) Вот честно я не могу представить зачем люди без маленьких детей(а может даже с маленькими) едут на азов на 3 недели. Это же скучно. Или возможно Вы знаете отели где есть интересная анимация? Что там делать 3 недели???? Для взрослых людей азов это прекрасный способ поплескаться в "типо" море пару дней) ИМХО.
http://kirillovka.com.ua/korallostrov/
включена детская анимация. друзья былы говорят детьми реально занимаются.
но цена соответствующая
А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks