Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 53 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1047, показано з 241 по 260.

Тема: WannaCry, Petya.A ...

  1. #241

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від MaximThe Переглянути допис
    Вот с этим товарищем пообщайтесь. Понятие происходящего на одном уровне.
    Та господі, якщо вам немає кого пообнімати, тут є дохрена претендентів.
    Удачі.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  2. #242
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Ато!
    ну поймать никто не обещал.. а обнаружить- да сколько угодно))

  3. #243

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    ну поймать никто не обещал.. а обнаружить- да сколько угодно))
    Не сколько угодно, а один, про него уже говорилось сегодня, говорили лично кнопку давил))))))))

  4. #244

    Реєстрація
    11 березень 2017
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Та господі, якщо вам немає кого пообнімати, тут є дохрена претендентів.
    Удачі.
    Не зная механизма распространения и заражения, не стоит обвинять в чем-то рядовых пользователей.
    Удачи!

  5. #245
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Объява на Розетке:

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #246

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Объява на Розетке:

    Ну учитывая что НП остановилась - верю.

  7. #247
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    У них Linux, кто-знает?
    хз, вот пишут:
    - Приватбанк - вся IT инфраструктура работает на Linux включая более 10 000 рабочих мест. Экономия составляет десятки миллионов долларов в год.
    но тут же:
    - НОВАЯ ПОЧТА - вся IT инфраструктура работает на Linux включая рабочие места.
    хотя их накрыло..

    А вот с сайта привата:

    ПриватБанк стал крупнейшим в мире корпоративным пользователем Linux

    "ПриватБанк стал самым крупным корпоративным пользователем операционной системы Linux в мире.
    Как сообщили в банке, на сегодняшний день корпоративная версия системы Ubuntu Linux
    установлена на более чем 36 500 компьютерах сотрудников банка в четырех странах мира.
    Для сравнения: во второй по размеру сети корпорации Peugeot Citroen Linux установлен на более чем 22 000 компьютеров.

    «Главное преимущество, которое мы получаем с Linux – невероятная гибкость в настройках,
    а также возможность централизованного управления компьютерами сотрудников.
    Эти возможности позволяют нам буквально на ходу внедрять новые продукты для клиентов,
    – говорит IT-директор ПриватБанка Дмитрий Дубилет.
    – В свое время, когда мы выбирали между Linux и Windows, экономия на платных лицензиях была далеко не главным фактором».

    В качестве базовой операционной системы в банке выбрана Ubuntu.
    Ее используют ведущие мировые корпорации, такие как Google, Amazon и другие мировые бренды."

  8. #248
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    Ну учитывая что НП остановилась - верю.
    люди пишут что полчаса назад получили посылку)
    так что мы всем верим)

  9. #249
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    хз, вот пишут:
    - Приватбанк - вся IT инфраструктура работает на Linux включая более 10 000 рабочих мест. Экономия составляет десятки миллионов долларов в год.
    но тут же:
    - НОВАЯ ПОЧТА - вся IT инфраструктура работает на Linux включая рабочие места.
    хотя их накрыло..

    А вот с сайта привата:

    ПриватБанк стал крупнейшим в мире корпоративным пользователем Linux

    "ПриватБанк стал самым крупным корпоративным пользователем операционной системы Linux в мире.
    Как сообщили в банке, на сегодняшний день корпоративная версия системы Ubuntu Linux
    установлена на более чем 36 500 компьютерах сотрудников банка в четырех странах мира.
    Для сравнения: во второй по размеру сети корпорации Peugeot Citroen Linux установлен на более чем 22 000 компьютеров.

    «Главное преимущество, которое мы получаем с Linux – невероятная гибкость в настройках,
    а также возможность централизованного управления компьютерами сотрудников.
    Эти возможности позволяют нам буквально на ходу внедрять новые продукты для клиентов,
    говорит IT-директор ПриватБанка Дмитрий Дубилет.
    – В свое время, когда мы выбирали между Linux и Windows, экономия на платных лицензиях была далеко не главным фактором».

    В качестве базовой операционной системы в банке выбрана Ubuntu.
    Ее используют ведущие мировые корпорации, такие как Google, Amazon и другие мировые бренды."
    Че, Дубилет так и говорит?!

  10. #250
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Че, Дубилет так и говорит?!
    Наверное, говорил
    это ж с их сайта

  11. #251

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від MaximThe Переглянути допис
    Не зная механизма распространения и заражения, не стоит обвинять в чем-то рядовых пользователей.
    Удачи!
    Ну та розкажіть нам ці типові механізми розповсюдження.
    А?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  12. #252
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ну та розкажіть нам ці типові механізми розповсюдження.
    А?
    ага, щас - 1бтк и полная консультация))

    -
    думаю основной фактор - люди, тыкают пальцами/мышками во что не попадя, и пошло-поехало...

  13. #253
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    У кого нить есть инфа о заражении не корпоративного, частного, компа???

  14. #254
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    нет такой инфы

  15. #255
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а тем временем..

    Компании в нескольких странах Европы и США сообщили о кибератаках




    При этом снимок экрана зараженного компьютера напоминает следы атаки, которая ранее началась на Украине.
    Стоп... то-то я думаю, что за фигня: включаю комп примерно после 13-00 - а после загрузки вылетает какая-то непонятная картина - экран поделен на разного размера квадратики (типа сетка) разных цветов, преимущественно светло- серый и розовые, ит некоторые помигивают...
    Через три-четыре ресета всё пропало и стало норм...

    А можно увидеть то, о чём речь вели галанцы? Если что - я сразу узнаю эту чучу
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #256
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Стоп... то-то я думаю, что за фигня: включаю комп примерно после 13-00 - а после загрузки вылетает какая-то непонятная картина - экран поделен на разного размера квадратики (типа сетка) разных цветов, преимущественно светло- серый и розовые, ит некоторые помигивают...
    Через три-четыре ресета всё пропало и стало норм...

    А можно увидеть то, о чём речь вели галанцы? Если что - я сразу узнаю эту чучу
    это с медузы

    а ссылаются они сюда

  17. #257
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Стоп... то-то я думаю, что за фигня: включаю комп примерно после 13-00 - а после загрузки вылетает какая-то непонятная картина - экран поделен на разного размера квадратики (типа сетка) разных цветов, преимущественно светло- серый и розовые, ит некоторые помигивают...
    Через три-четыре ресета всё пропало и стало норм...

    А можно увидеть то, о чём речь вели галанцы? Если что - я сразу узнаю эту чучу
    вот типо с НП
    у вас наверно что-то с видеокартой))))))

  18. #258
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    в п24 не хочет переводить с моей физ карты на мою инет карту, пишет сервис временно недоступен

  19. #259

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    https://blockchain.info/address/1Mz7...8mGSdzaAtNbBWX - уже платят, вот статистика кошелька вымогателей.
    На текущий момент 8 человек оплатило.
    26 человек уже заплатило на текущий момент.

  20. #260
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    26 человек уже заплатило на текущий момент.
    И им чё, разблокировало?

    PS Вот же ж у людей проблемы. Один талантливый недоученный гений денег срубил в угоду безопасности. А "мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактусы".
    Востаннє редагував vop: 27.06.2017 о 22:14

Сторінка 13 з 53 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті