Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 377 з 2220 ПершаПерша ... 2773273673683693703713723733743753763773783793803813823833843853863874274778771377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 7 521 по 7 540.

Тема: Петр Порошенко

  1. #7521
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Когда станет губернатором Забайкалья, то так и будет поступать
    Так он же хотел стать евро депутатом или евро комиссаром....шо уже перехотел??? ....не надо ему давать смотреть фильму про Сулеймана

  2. #7522
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Где?
    Список и даты легализации
    А где я писала, что она УЖЕ легализирована?
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    с выходом
    стесняюсь спросить как знатока правил- на п.1.1.8 - не тянет?
    Спасибо. Не тянет. Этот пункт работает ВО ВРЕМЯ бана, а не после его окончания. И при наличии доказательств, разумеется.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так Блок Панамских Патриотов не дает голоса на это)))
    Еше не вечер.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    человек выступающий за ту или другую легализацию, проституцию в нашем примере, является ярко выраженным представителем оного направления.
    Это ж надо, сколько проституток в цивилизованных странах!
    1andrey1, кто позволил севпомойку покидать?

  3. #7523
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Не знаю. Думаю, на легализацию взяток денег не хватит.
    Так тот кто получил % платит и чист.
    Как то так обсуждалось

  4. #7524
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А где я писала, что она УЖЕ легализирована?

    Спасибо. Не тянет. Этот пункт работает ВО ВРЕМЯ бана, а не после его окончания. И при наличии доказательств, разумеется.

    Еше не вечер.

    Это ж надо, сколько проституток в цивилизованных странах!
    1andrey1, кто позволил севпомойку покидать?
    Я так понимаю это обострение после лечения?)))
    Вот твоя фраза

    В большинстве развитых странах это сделано много лет назад и уже доказало свою эффективность

  5. #7525
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Вот твоя фраза

    В большинстве развитых странах это сделано много лет назад и уже доказало свою эффективность
    вот интересно, кто-то на личном примере доказывал эффективность

  6. #7526
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я так понимаю это обострение после лечения?
    Откуда мне знать? Спроси у своего доктора.
    Вот твоя фраза
    Тебя в Гугле забанили? Латвия, Швейцария, Германия, Люксембург, Нидерланды, Англия - это то, что помню. Есть и другие страны.
    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    вот интересно, кто-то на личном примере доказывал эффективность
    Уж точно не жители ДРУГИХ стран решают, эффективно это или нет в той или иной стране.

  7. #7527

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так тот кто получил % платит и чист.
    Как то так обсуждалось
    Вот, поэтому размер взяток будет поднят на эту сумму. А таких денег нет.

    Люди дают взятки, потому что легально для них дорого.

  8. #7528
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Уж точно не жители ДРУГИХ стран решают, эффективно это или нет в той или иной стране.

    почему?

    вот например, может же мужик поездить по разным странам поснимать проституток, а потом сравнить эффективность в тех странах, где есть легализации и в тех, где нет

  9. #7529
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    вот интересно, кто-то на личном примере доказывал эффективность
    Так мне вот и резануло слух это.
    Прям такая осведомленность в данном вопросе,прям до малейших деталей.
    И на такси вечером ездит...)))

  10. #7530
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Откуда мне знать? Спроси у своего доктора.

    Тебя в Гугле забанили? Латвия, Швейцария, Германия, Люксембург, Нидерланды, Англия - это то, что помню. Есть и другие страны.

    Уж точно не жители ДРУГИХ стран решают, эффективно это или нет в той или иной стране.
    Ну когда там ввели и что изменилось,как меряли эффективность?
    Почасово или оргазметр какой то там был?))

  11. #7531
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Вот, поэтому размер взяток будет поднят на эту сумму. А таких денег нет.

    Люди дают взятки, потому что легально для них дорого.
    Так вроде шестедисятый писал о ув.взяток в два раза и ничего,говорит будут платить

  12. #7532

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так вроде шестедисятый писал о ув.взяток в два раза и ничего,говорит будут платить
    В 2 раза?? Думаю, побольше придется. Но и в 2 раза не потянет. Замучили уже Боливара.

  13. #7533
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Ггг как палится ольгинец гугл переводом

  14. #7534
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    отэто цирк, даже неизлечимый истеричный словесный понос отдельных личностей так не веселит.....жги кремлеботег, жги

  15. #7535
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Спроси у правительств тех стран.
    В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах неэффективные/неработающие/неправильные/вредящие/лишние и т.п. законы ОТМЕНЯЮТ.

    С первого раза не понятно? Пшёл вон на севпомойку, ольгинец хренов!
    Германия с выплатами беженцам.
    Довольно неэффективно ,но никто не отменил.
    Снйчас пытаются все это скинуть чехам ,румынам и полякам.

    Так как замеряли эффективность?)))


    Пы.сы тю,а я думал это твой клон))

  16. #7536
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Надо же.....
    И причем тут визит.....
    Так было хорошо - "Рафик не винаватый", и тут на тебе......
    Экс-глава штаба Трампа получил $17 млн от партии Януковича


  17. #7537
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від 1andrey1
    А наш **** шоколодний змiг-би так вчинити ? Як думаете ?
    Рашковатник даже не понял что он вбросил?
    Всмысле для того чтоб тебе чтото сделали надо пробиться на аудиенцию к президенту? А остальные 150 милионой пусть в говне живут ) Губернаторов - нет, ментов - нет, даже завхоза сраного и тех нет. Один царь хороший, а бояре - спольшь сволочи и уроды )))
    Согласен, наш шокоданый на такое не способен. У нас конечно херово, но проблемы решаются более менее системно.
    PS Отут кстати весело про расеюшку с ее заботу о жилье https://www.youtube.com/watch?v=ZIkSxGBA8fI . Можно с пятой минуты сразу. Хотя можно с начала - там тоже о заботливой расеюшке.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #7538
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Рашковатник даже не понял что он вбросил?
    Всмысле для того чтоб тебе чтото сделали надо пробиться на аудиенцию к президенту? А остальные 150 милионой пусть в говне живут ) Губернаторов - нет, ментов - нет, даже завхоза сраного и тех нет. Один царь хороший, а бояре - спольшь сволочи и уроды )))
    Согласен, наш шокоданый на такое не способен. У нас конечно херово, но проблемы решаются более менее системно.
    PS Отут кстати весело про расеюшку с ее заботу о жилье https://www.youtube.com/watch?v=ZIkSxGBA8fI . Можно с пятой минуты сразу. Хотя можно с начала - там тоже о заботливой расеюшке.
    ладно бот вбросил,там думать не надо.только провоцировать.
    а вот вы что написали?
    У нас конечно херово, но проблемы решаются более менее системно.
    например все самые острые проблемы,что тут активно обсуждались решили уже?(янтарные войны,контрабанда сигарет,вывоз леса по теневым схемам и т.д)

  19. #7539
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Петя троллит депутатов в день Конституции.
    Відповідний мій законопроект змін до Конституції готовий. Вимагає він політичної волі від народних депутатів – раз і назавжди урівняти себе в правах з громадянами України. Так само, як ми зняли недоторканість з суддів. Ще раз наголошую, що я сподіваюсь, що народні обранці у недалекому майбутньому ухвалять відповідні рішення. Адже серед них, напевно, немає жодного, хто б не обіцяв скасування цієї недоторканності у своїх виборчих програмах.

  20. #7540
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ладно бот вбросил,там думать не надо.только провоцировать.
    а вот вы что написали?

    например все самые острые проблемы,что тут активно обсуждались решили уже?(янтарные войны,контрабанда сигарет,вывоз леса по теневым схемам и т.д)
    Я написал именно то что написал. Какое слово из моей цитаты вам непонятно? "херово"? "системно"? или просто пукан взорвался? )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 377 з 2220 ПершаПерша ... 2773273673683693703713723733743753763773783793803813823833843853863874274778771377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті