Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 376 з 2220 ПершаПерша ... 2763263663673683693703713723733743753763773783793803813823833843853864264768761376 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 7 501 по 7 520.

Тема: Петр Порошенко

  1. #7501
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А, то есть, типа ежели налоги заплатить, то ментовская крыша проституток легко от "своего" откажется.
    И государство возьмет под свою отеческую защиту жриц любви ...
    Не слишком просто ?

    ЗЫ
    А ежели это не по основному месту работы ?
    Госслужащим женского полу не повезет, однако.
    ну вот скажи, если бы штраф гаишнику на дороге составлял бы 200 грн за простое превышение и ты мог бы его проплатить на месте без траты времени на протокол-взятки на дорогах ушли бы в небытие?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #7502

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну вот скажи, если бы штраф гаишнику на дороге составлял бы 200 грн за простое превышение и ты мог бы его проплатить на месте без траты времени на протокол-взятки на дорогах ушли бы в небытие?)))
    А еще, в Др. Египте была каста воров

  3. #7503
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Надо же.....
    Холодницкий вычеркнул Манафорта из «черной книги» Партии регионов
    Ни на одной из страниц «амбарной книги» Партии регионов, которую окрестили «черной бухгалтерией», нет подписи Пола Манафорта экс-советника беглого президента Виктора Януковича, бывшего советника нынешнего президента США.

    Об этом в интервью ZIK заявил журналистам руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницки.
    Холодницкий уверяет, что информация о его вине - это пиар-технология.
    И причем тут визит.....

  4. #7504

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Надо же.....
    И причем тут визит.....
    — Нет, это не генеральская...— глубокомысленно замечает городовой.— У генерала таких нет. У него всё больше легавые...

  5. #7505
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Уже и легализация проституции не подходит раша-фанатикам. В большинстве развитых странах это сделано много лет назад и уже доказало свою эффективность. И только путинообожатели видят в этом очередное наё...вание. Вопить о коррупции и при этом выступать против того, что может её хоть как-то снизить, - это так по-хромосомному!

  6. #7506
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Я смотрю кое-кому месячный отдых сделал только обострение и рецидив....народ, може скинемся на отдельную палату на Игрени этому милому человеку???

  7. #7507
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Уже и легализация проституции не подходит раша-фанатикам. В большинстве развитых странах это сделано много лет назад и уже доказало свою эффективность. И только путинообожатели видят в этом очередное наё...вание. Вопить о коррупции и при этом выступать против того, что может её хоть как-то снизить, - это так по-хромосомному!
    так проституция и есть сплошное наё...вание

  8. #7508
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я смотрю кое-кому месячный отдых сделал только обострение и рецидив....народ, може скинемся на отдельную палату на Игрени этому милому человеку???
    Нажала на "!". П. 1.1.2 правил форума.

  9. #7509
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Уже и легализация проституции не подходит раша-фанатикам. В большинстве развитых странах это сделано много лет назад и уже доказало свою эффективность. И только путинообожатели видят в этом очередное наё...вание. Вопить о коррупции и при этом выступать против того, что может её хоть как-то снизить, - это так по-хромосомному!
    Где?
    Список и даты легализации

  10. #7510
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я смотрю кое-кому месячный отдых сделал только обострение и рецидив....народ, може скинемся на отдельную палату на Игрени этому милому человеку???
    Воздержание опасно как для пациента так и для окружающих)))

  11. #7511
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Правильно. Проституцию нужно легализовать и внести в реестр профессий. А то вдруг как раз этого стажа им и не хватит для пенсии.

  12. #7512

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Нажала на "!". П. 1.1.2 правил форума.
    с выходом
    стесняюсь спросить как знатока правил- на п.1.1.8 - не тянет?

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    АЦТЕК, tofanidze, ну, я там и не была - прекрасно общалась всё это время. Обожаю троллить вас во время бана.
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    "Закусывать надо"(с).
    Ты никогда не угадаешь мой(-и) клон(-ы). Равно как и никто другой. Так что не тужься.
    Да и странно, знаешь ли, скучать, имея возможность писать.

  13. #7513

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Правильно. Проституцию нужно легализовать и внести в реестр профессий. А то вдруг как раз этого стажа им и не хватит для пенсии.
    Подчинить минкульту. Создать сеть учебных заведений. Ввести штатные должности во всех гос. структурах.

    Но начинать нужно с легализации коррупции. Для начала, доплачивать коррупционерам 20% от суммы взятки.

  14. #7514
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Подчинить минкульту. Создать сеть учебных заведений. Ввести штатные должности во всех гос. структурах.

    Но начинать нужно с легализации коррупции. Для начала, доплачивать коррупционерам 20% от суммы взятки.
    А взяточникам пересчитывать налог с учетом сумм взяток.

  15. #7515
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Уже и легализация проституции не подходит раша-фанатикам. В большинстве развитых странах это сделано много лет назад и уже доказало свою эффективность. И только путинообожатели видят в этом очередное наё...вание. Вопить о коррупции и при этом выступать против того, что может её хоть как-то снизить, - это так по-хромосомному!
    так Блок Панамских Патриотов не дает голоса на это)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #7516

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Правильно. Проституцию нужно легализовать и внести в реестр профессий. А то вдруг как раз этого стажа им и не хватит для пенсии.
    На Дейнерис намекаете

  17. #7517
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так Блок Панамских Патриотов не дает голоса на это)))
    Так они же и есть растипутки в законе, зачем им эта легализация? ...они должны всегда оставаться высшей кастой

    З.Ы. ИМХО, человек выступающий за ту или другую легализацию, проституцию в нашем примере, является ярко выраженным представителем оного направления. Это же очевидно...или вы думаете что на гей парады ходят обычные люди???

  18. #7518
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Подчинить минкульту. Создать сеть учебных заведений. Ввести штатные должности во всех гос. структурах.

    Но начинать нужно с легализации коррупции. Для начала, доплачивать коррупционерам 20% от суммы взятки.
    А разве недавно не поднимался вопрос о легализации взяток?

  19. #7519

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від 1andrey1 Переглянути допис
    Жительница получила квартиру после жалобы президенту ...
    https://news.mail.ru/economics/30199437/?frommail=1



    А наш пидор шоколодний змiг-би так вчинити ? Як думаете ?
    Когда станет губернатором Забайкалья, то так и будет поступать

  20. #7520

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А разве недавно не поднимался вопрос о легализации взяток?
    Не знаю. Думаю, на легализацию взяток денег не хватит.

Сторінка 376 з 2220 ПершаПерша ... 2763263663673683693703713723733743753763773783793803813823833843853864264768761376 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті