Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 375 з 2220 ПершаПерша ... 2753253653663673683693703713723733743753763773783793803813823833843854254758751375 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 7 481 по 7 500.

Тема: Петр Порошенко

  1. #7481
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так о чем и говорим,что в голове у большинства украинцев пусто.
    Одни считают себя особенными,другие кричат "моя хата с краю" ,а вторые надападаждать.
    И ведь все это не на оккупированных территориях говорится
    П...ц.
    С нами говорит Богъ!

    Беззеб, вы не представляете насколько вы жалок со стороны...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #7482
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так о чем и говорим,что в голове у большинства украинцев пусто.
    Одни считают себя особенными,другие кричат "моя хата с краю" ,а вторые надападаждать.
    И ведь все это не на оккупированных территориях говорится
    ну, українець, себе до якої групи відносиш до "одни", "другие" чи до "вторие"?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #7483
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Пофигу кто там что создает. Главное как это дело контролировать. ИМХО если взять политическую элиту франции (Макрона со своей партией и т.д.) но вместо французов заселить украинцев, думаю через год-два, ну может через пять там будет то же что у нас. Всмысле коррупция, кумовство и т.д. Ну а на след выборах - гречка с титушками. Потому что там если ктото бзднет не в ту сторону (в которую обещал) то закончится в лучше м случае его политическая карьера. А у нас... а у нас в кваритре газ, короче сами знаете )
    коррупция есть везде, лоббизм/кумовство тоже
    другой вопрос. что там наступает какая никакая ответственность за совершенное, у нас все уполномоченные органы делаются ручными и лозунг "друзьям все, врагам Закон" становится главной политической линией внутренней политики
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #7484
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, прям так и засовывают.
    За "стриптизера" Гаврилюка, однако, тоже народ проголосовал, что вполне однозначно характеризует его, народа, уровень отношения к собственной власти.
    Счтитаю что если б даже таких Савченко с Гаврилюками было 90% то было бы гораздо лучше чем корумпированое кодло. Но когда их 10% то херня.
    PS напомню что на Савченко с Гаврилюком есть еще несколкьо десятков людецй пришедших благодаря майдану. Так что на одного Гаврилюка приходится как миниму 10 нормальных. И в этих условиях "Гаврилюки" становятся даже полезными
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #7485
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    П...ц.
    С нами говорит Богъ!

    Беззеб, вы не представляете насколько вы жалок со стороны...
    Против вашей совковой пропаганды даже самые тупые ватники смотрятся ничего.
    Так что ответ нет.
    Заметили какая у вас на всех агрессия?

  6. #7486

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Пофигу кто там что создает. Главное как это дело контролировать. ИМХО если взять политическую элиту франции (Макрона со своей партией и т.д.) но вместо французов заселить украинцев, думаю через год-два, ну может через пять там будет то же что у нас. Всмысле коррупция, кумовство и т.д. Ну а на след выборах - гречка с титушками. Потому что там если ктото бзднет не в ту сторону (в которую обещал) то закончится в лучше м случае его политическая карьера. А у нас... а у нас в кваритре газ, короче сами знаете )
    А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...

  7. #7487
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    ну, українець, себе до якої групи відносиш до "одни", "другие" чи до "вторие"?
    Наверное к тем ,которые смотрят на этот цирк мооча
    Иногда прикалываясь с лозунгов приводя факты рушащие их.

  8. #7488
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Счтитаю что если б даже таких Савченко с Гаврилюками было 90% то было бы гораздо лучше чем корумпированое кодло. Но когда их 10% то херня.
    PS напомню что на Савченко с Гаврилюком есть еще несколкьо десятков людецй пришедших благодаря майдану. Так что на одного Гаврилюка приходится как миниму 10 нормальных. И в этих условиях "Гаврилюки" становятся даже полезными
    Их не будет 90%,не бывает так что куклы составляют большинство

  9. #7489
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Счтитаю что если б даже таких Савченко с Гаврилюками было 90% то было бы гораздо лучше чем корумпированое кодло. Но когда их 10% то херня.
    PS напомню что на Савченко с Гаврилюком есть еще несколкьо десятков людецй пришедших благодаря майдану. Так что на одного Гаврилюка приходится как миниму 10 нормальных. И в этих условиях "Гаврилюки" становятся даже полезными
    Кстати по Гаврилюку
    - чувак не скрывает, что он далек от законотворчества
    - чувак честно признает, что законопроекты ему готовят общественные движки и он их лоббирует (конечно звучит с натяжкой) если считает справедливыми и нужными (если его убедят)
    - в его проектах (их не много) очень мало дури типа спецкофискации, квот на мову или проектов великой украинской стены
    - чувак работу почти не прогуливает
    единственная у меня к нему претензия (как к депутату) - соблюдение партийной дисциплины в принятии антинародных Законов НФ и голосование по договорнякам НФ и БПП
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #7490

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    1 710

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Наверное к тем ,которые смотрят на этот цирк мооча
    Иногда прикалываясь с лозунгов приводя факты рушащие их.
    Поинтересуйтесь мнением поляков как в период "шоковой терапии" Бальцеровича они относились понауехавшим в другие, благополучные страны и поучающие, со стороны, как им надо жить и строить страну. Наблюдайте молча и будет вам счастье. Никому вы тут ничего не разрушаете, потому, что по факту теоретик в данных вопросах. Между теорией и реальностью всегда пропасть. Здесь все сами знают, что куча проблем и главная проблема - власть на всех уровнях, которую не заменишь просто так. Потому, что за все время незалежности все вертикали власти прогнили полностью. И надо бороться "не против войны, а за мир". Т.е. поддерживая хорошее, а не все время выискивая плохое.

  11. #7491
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кстати по Гаврилюку
    У меня по Гаврилюку одна претензия. Он тупой и поэтому внушаемый (законопроекты ему готовят общественные движки). Но хотя если подумать - если у него достаточно мозгов чтоб выбрать правильных (читай честных и т.п.) друзей и кураторов то этого вполне достаточно чтоб быть нормальным депутатом. (и я признаюсь честно не знаю какой он депутат - всмысле в плане какие законопроекты подает/лоббирует и за какие голосует/не голосует). Но в общем случае да - даже такие "Гаврилюки" это не плохо.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #7492
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Поинтересуйтесь мнением поляков как в период "шоковой терапии" Бальцеровича они относились понауехавшим в другие, благополучные страны и поучающие, со стороны, как им надо жить и строить страну. Наблюдайте молча и будет вам счастье. Никому вы тут ничего не разрушаете, потому, что по факту теоретик в данных вопросах. Между теорией и реальностью всегда пропасть. Здесь все сами знают, что куча проблем и главная проблема - власть на всех уровнях, которую не заменишь просто так. Потому, что за все время незалежности все вертикали власти прогнили полностью. И надо бороться "не против войны, а за мир". Т.е. поддерживая хорошее, а не все время выискивая плохое.
    Бальцерович дважды в угоду внешним кредиторам ронял в жоппу экономику Польши, Дважды ее вытаскивал из задницы Колодко.
    Благодаря разработанной «Стратегии для Польши», средний рост производства за 1994—1997 года составил 10,8 % , занятость населения росла по 2 % в год. Инфляция с 32,2 % в 1994 году упала до 14,9 % в 1997 году, инвестиции в польскую экономику ускорились в 1994 году до 9,2 % и под конец 1997 росли до 21,8 %. Рост экспорта с 1994 по 1997 составил 72,8 %. В течение этих четырёх лет подушевой ВВП возрастал в среднем на 6,4 % в год, в целом увеличившись на 28 %.

    Также министр финансов отмечал, что рост индекса Джини более 35 практически сводит экономический рост к увеличению доходов для богатого слоя и уменьшению доходов бедного слоя, поэтому значительная доля экономической политики отводилась к выравниванию доходов.

    Гжегож Колодко характеризует 1998—2001 гг. как период «переохлаждения экономики», когда рост ВВП с 7 % в 1997 года падает до 0,2 % в 2001 г. Данное падение было вызвано чрезмерной сдерживающей экономической политикой, направленной на предотвращение «перегрева» польской экономики.

    Вступление во второй раз в должность министра финансов (в 2002 году) знаменуется программой «Оздоровление государственных финансов». Задача ускорить рост экономики Польши до 7 % была достигнута в 2004 году [4].
    кому интересно не выглядеть дебилом произнося фамилию Бальцерович, читайте тут
    http://radio.vesti-ukr.com/broadcast...ova/36471.html
    http://radio.vesti-ukr.com/interview...oliberaly.html
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #7493
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    У меня по Гаврилюку одна претензия. Он тупой и поэтому внушаемый (законопроекты ему готовят общественные движки). Но хотя если подумать - если у него достаточно мозгов чтоб выбрать правильных (читай честных и т.п.) друзей и кураторов то этого вполне достаточно чтоб быть нормальным депутатом. (и я признаюсь честно не знаю какой он депутат - всмысле в плане какие законопроекты подает/лоббирует и за какие голосует/не голосует). Но в общем случае да - даже такие "Гаврилюки" это не плохо.
    парламент для того и существует. что бы хоронить бред и откровенный лоббизм, у нас к сожалению "коалиция" делает наоборот
    Ром, по тупизне - почитай проекты поданые Гаврилюком, найди бред, потом пиши, ок?)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #7494
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Поинтересуйтесь мнением поляков как в период "шоковой терапии" Бальцеровича они относились понауехавшим в другие, благополучные страны и поучающие, со стороны, как им надо жить и строить страну. Наблюдайте молча и будет вам счастье. Никому вы тут ничего не разрушаете, потому, что по факту теоретик в данных вопросах. Между теорией и реальностью всегда пропасть. Здесь все сами знают, что куча проблем и главная проблема - власть на всех уровнях, которую не заменишь просто так. Потому, что за все время незалежности все вертикали власти прогнили полностью. И надо бороться "не против войны, а за мир". Т.е. поддерживая хорошее, а не все время выискивая плохое.
    Ну кто это все?
    Я вам привел в пример вообще нереальные идеи некоторых форумчан(уже не все) ,а вы обиделись и ответили в стиле донбасса и "моя хата скраю".
    А ведь дерьма и в днепре хватает,например самозахват участков на реках,слив нечистот в речку,вырубка деревьев.
    И ведь первое пересекается с тем ,что я писал.
    А вырубка как раз пошла после новостей о закарпатье и коммента шурика и др,что "сами виноваты и сами рубят,нам до них нет дела".
    И тут пару недель и тоже самое в днепре.
    По секрету скажу многим и в днепре на это пофиг.
    И вот с таким мышлением вы собираетесь строить страну?
    Вы для примера гляньте как в ес к бастующим водителям автобуса в солидарность присоединяются студенты или служащие аэропорта.
    И никто не кричит ,что "не мое дело".

    Спрашивал за весь период.
    Нормально относились в большинстве своем.
    В меньшинстве было крайне негативно или крайне позитивно.
    Исключение миграция женщин.
    Тут негатив

  15. #7495
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    “У нас не только это (проституцию — ред.) милиция крышует, но и все остальное. Они и прокуроры. И игровые аппараты, и много еще чего. И все средства, которые поступают — лучше, чтобы они пополняли казну государства, а не чьи-то личные кошельки. Я понимаю, что они (деньги от проституции — ред.) бюджет могут поднять”, — подчеркнул он.

    Кроме того, М.Гаврилюк отметил, что готов будет поддержать подобный законопроект.
    “Я посмотрю, что будет прописано в законопроекте. Когда депутаты напишут — я прочитаю, выучу его и если там все будет чисто — поддержу”, — добавил нардеп.
    Да здравствует проституция, поднимающая бюджет !!!

  16. #7496
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да здравствует проституция, поднимающая бюджет !!!
    Последствия кризиса 2008 года затронули бюро экономической статистики Евросоюза. Теперь с 1 сентября страны-участницы сообщества обязаны включать в расчеты при измерении ВВП показатели местной теневой экономики. Это делается для более "справедливого" распределения бюджета, пишет Ньюзру.ком.

    Сейчас экономисты в правительствах стран ЕС активно заглядывают в кубышку, подсчитывая доходы от жриц любви и наркоманов. К примеру, к британскому ВВП проститутки и наркоторговцы, по данным газеты The Times, добавят 10 млрд фунтов (16 млрд долларов). Новая методика подсчета практически не отразится на размерах ВВП, но может помочь таким отстающим соседям, как Португалия, Испания и Греция. Последняя еще до кризиса хотела включить в расчет своего ВВП доходы от проституции и других секторов "тени". По нынешним оценкам, проституция и наркоторговля прибавят около 2% ВВП Греции.

    А Венгрия учитывает в статистике ВВП данные об услугах проституток и незаконной торговле наркотиками с 2009 года. Новая методика позволит приплюсовать 1% к ВВП.

    Благодаря новшеству экономика Германии вырастет сразу на 3%. В прошлом году флагман Европы разбогател на 2,7 триллионов евро.

    Аналогичные расчеты проведут в Словении, Финляндии, Швеции, Эстонии и Австрии. Напомним, на родине Фрейда в ближайшее время построят самый крупный в Европе бордель. Это будет "переход от гастронома к супермаркету" в индустрии секс-туризма.
    в наших условиях 2% ВВП это почти 3 ярда дол, плюс уменьшение социала через самозанятость и так далее
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #7497
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в наших условиях 2% ВВП это почти 3 ярда дол, плюс уменьшение социала через самозанятость и так далее
    Гы.
    И что, думаешь будут платить ?
    ))))))))))))))

    ЗЫ:
    А, к примеру, тетки, которых содержат "спонсоры" - тоже будут обязаны зарегистрироваться в налоговой и отстегивать ?

  18. #7498
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    И что, думаешь будут платить ?
    ))))))))))))))
    если налоги будут ниже коррупционного налога, то почему не будут?
    но по сути дело даже не в налогах, дело в том, что эти деньги пойдут в экономику из тени
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #7499
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да здравствует проституция, поднимающая бюджет !!!
    Инстинкты никуда не деть,соответственно это будет при любых раскладах ну и соответственно с этого прибыль.
    Только при разрешении прибыль идет в казну,а тах мафии

  20. #7500
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если налоги будут ниже коррупционного налога, то почему не будут?
    но по сути дело даже не в налогах, дело в том, что эти деньги пойдут в экономику из тени
    А, то есть, типа ежели налоги заплатить, то ментовская крыша проституток легко от "своего" откажется.
    И государство возьмет под свою отеческую защиту жриц любви ...
    Не слишком просто ?

    ЗЫ
    А ежели это не по основному месту работы ?
    Госслужащим женского полу не повезет, однако.

    ЗЗЫ:
    Классные вы пацаны, однако.
    А чего бы не замутить квартальчик красных фонариков на канале на Фрунзенском, к примеру, как в Утрехте ?

Сторінка 375 з 2220 ПершаПерша ... 2753253653663673683693703713723733743753763773783793803813823833843854254758751375 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті