Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 374 з 2220 ПершаПерша ... 2743243643653663673683693703713723733743753763773783793803813823833844244748741374 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 7 461 по 7 480.

Тема: Петр Порошенко

  1. #7461
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    спросите у Ведьмы))
    Все понятно
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  2. #7462

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    подход к политике, в том числе констатирована смерть классических партийных идеологий
    Украинский подход. По-быстрому, оформили партию под конкретные выборы. Отпиарили, народ схавал.

    А дальше что?

  3. #7463

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..от ёлы-палы .. в соседней теме предлагают учить эстонский .... тут - французский ... как бы определиться штоли ..... чи туды, чи сюды ...
    учите С.

  4. #7464
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Все понятно
    лень мне писать
    у нас все запущено
    - активное население выдавливается за заработки за рубеж
    - патриотические и националистические движки под уголовкой
    - цензура
    - активисты запуганы правоохранителями
    - экономика поставлена на откачку ресурса
    - суды/менты ручные и т.д.
    поэтому что то прогнозировать результат, при в принципе готовности большинства общества, очень сложно. Должны срезонировать все синусоиды, когда это будет и что может стать катализатором (как например избиение студентов на Майдане) сказать крайне сложно.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #7465
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    учите С.
    ...щас стильно-модно-молодежно тайпскрипт с ангуларом .... хер за ними успеешь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #7466
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Украинский подход. По-быстрому, оформили партию под конкретные выборы. Отпиарили, народ схавал.

    А дальше что?
    А что дальше - можно будет сказать только через несколько лет.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  7. #7467
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Я не Чепинога, поэтому напишу тоже, что и он, но кратко:

    Когда народ в Украине поумнеет, тогда ситуация с выборами, а соответственно и с жизнью в стране улучшится.

    Вот и все.

    Теперь я отвечу на свой вопрос, сократив ответ Суболга:
    -Когда это произойдет?
    -ХЗ.

    Зи Энд.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  8. #7468
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Украинский подход. По-быстрому, оформили партию под конкретные выборы. Отпиарили, народ схавал.

    А дальше что?
    не отпиарили, а засеяли))
    это да
    насколько я понимаю в демократическом мире все юзают партии/бренды с определенными шаблонами, Макрон создает не столько партию, сколько проект, причем под проект собирает исполнителей (при чем ему не важна их бывшая партпринадлежность. только профкачества), это если в двух словах
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #7469

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не отпиарили, а засеяли))
    это да
    насколько я понимаю в демократическом мире все юзают партии/бренды с определенными шаблонами, Макрон создает не столько партию, сколько проект, причем под проект собирает исполнителей (при чем ему не важна их бывшая партпринадлежность. только профкачества), это если в двух словах
    Это все под вопросом, слишком Франция далеко.

    Но тут интересно, а что французов не устраивало в предыдущих форматах?
    Что пообещал Макрон и как он это будет делать?

  10. #7470
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    И все. Проехали )
    Какой велосипед? Ну ок, предложите не велосипед. Всмысле я не понял что именно вы предлагаете. И что именно вам не нравится (что под словом велосипед)?
    Под словом велосипед я подразумеваю постоянную генерацию "ноаых" идей.
    В этом виде очень покащательна ведьма.
    То майдан у нее все сделает,потом порох,потом активисты,потом военные после войны,теперь уже идите сами и делайте.
    При этом в политике ничего не меняется ,а для народа в раду засовывают клоунов типа савченко.

  11. #7471
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Это все под вопросом, слишком Франция далеко.

    Но тут интересно, а что французов не устраивало в предыдущих форматах?
    Что пообещал Макрон и как он это будет делать?
    я так понимаю - заипало. налоги в угоду социалу, непонятный и ненужный миграционный прирост, исламизация, радикализация, рост преступности (уличной)
    безопасность и зарплаты обещал
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #7472
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    При этом в политике ничего не меняется ,а для народа в раду засовывают клоунов типа савченко.
    Ну, прям так и засовывают.
    За "стриптизера" Гаврилюка, однако, тоже народ проголосовал, что вполне однозначно характеризует его, народа, уровень отношения к собственной власти.

  13. #7473
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Я не Чепинога, поэтому напишу тоже, что и он, но кратко:

    Когда народ в Украине поумнеет, тогда ситуация с выборами, а соответственно и с жизнью в стране улучшится.

    Вот и все.

    Теперь я отвечу на свой вопрос, сократив ответ Суболга:
    -Когда это произойдет?
    -ХЗ.

    Зи Энд.
    Не только поумнеет,но и изменит сознание

  14. #7474
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, прям так и засовывают.
    За "стриптизера" Гаврилюка, однако, тоже народ проголосовал, что вполне однозначно характеризует его, народа, уровень отношения к собственной власти.
    Савченко вообще в президенты предлагали,но это не отменяет того,что ее втолкнули.
    Наживку кинули-народ заглотил

  15. #7475
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Ну дык это .. шо, эволюция таки?

    Или жизни дальше губить?

  16. #7476
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Ну дык это .. шо, эволюция таки?

    Или жизни дальше губить?
    Еще не все известные ранее названия улиц переименовали в неизвестные.

  17. #7477
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Еще не все известные ранее названия улиц переименовали в неизвестные.
    и только в борьбе обретем свободу.

    Другие достоинства неведомы.

  18. #7478

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 847

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    и только в борьбе обретем свободу.

    Другие достоинства неведомы.
    Это типа, "суровые годы уходят...". Так вроде жеж запретили первоисточник. Говорят, спикер на главного героя зело обиделся...

  19. #7479
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не отпиарили, а засеяли))
    это да
    насколько я понимаю в демократическом мире все юзают партии/бренды с определенными шаблонами, Макрон создает не столько партию, сколько проект, причем под проект собирает исполнителей (при чем ему не важна их бывшая партпринадлежность. только профкачества), это если в двух словах
    Пофигу кто там что создает. Главное как это дело контролировать. ИМХО если взять политическую элиту франции (Макрона со своей партией и т.д.) но вместо французов заселить украинцев, думаю через год-два, ну может через пять там будет то же что у нас. Всмысле коррупция, кумовство и т.д. Ну а на след выборах - гречка с титушками. Потому что там если ктото бзднет не в ту сторону (в которую обещал) то закончится в лучше м случае его политическая карьера. А у нас... а у нас в кваритре газ, короче сами знаете )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #7480
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Пофигу кто там что создает. Главное как это дело контролировать. ИМХО если взять политическую элиту франции (Макрона со своей партией и т.д.) но вместо французов заселить украинцев, думаю через год-два, ну может через пять там будет то же что у нас. Всмысле коррупция, кумовство и т.д. Ну а на след выборах - гречка с титушками. Потому что там если ктото бзднет не в ту сторону (в которую обещал) то закончится в лучше м случае его политическая карьера. А у нас... а у нас в кваритре газ, короче сами знаете )
    Так о чем и говорим,что в голове у большинства украинцев пусто.
    Одни считают себя особенными,другие кричат "моя хата с краю" ,а вторые надападаждать.
    И ведь все это не на оккупированных территориях говорится

Сторінка 374 з 2220 ПершаПерша ... 2743243643653663673683693703713723733743753763773783793803813823833844244748741374 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті