А) - американский английский![]()
Артикль "зе" таки был. Но это просто "эмфасайз" темы разговора, не более.
Хотя выпускники ВЦСПС могли и в своем английском уловить некие шокирующие интонации.
Для неанглоязычного обывателя - просто разговор о стране, как предмете/объекте разговора.
За всеми подробностями лудше спросить Иллариона, на худой конец Диму Бербраера, он вам расскажет за Америку, будьте ему здоровы.





Bookmarks