Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 622 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214614 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12430, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Трамп

  1. #2261

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Трамп будет настаивать на освобождении Украины от русской оккупации

    Освобождение Украины от русской оккупации является одним из важных приоритетов для США. Об этом заявил неформальный советник американского президента Дональда Трампа, экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани в интервью “Новому времени”.

    “Украина, свободная от российской оккупации, – один из важных интересов США, и Трамп будет настаивать на этом интересе и достигать его”, – заявил Джулиани.

    Он не согласился с мнением о том, что администрация Трампа показывает себя очень мягкой в отношениях с Россией. По его словам, впечатление о мягкости в отношении России может сложиться из некоторых комментариев Трампа в ходе предвыборной кампании. Однако, подчеркнул Джулиани, Трамп, став президентом, глубже вникает в суть международных отношений. Как пример он привел Сирию, которая очевидно является союзником России.

    “Трамп приказал бомбить сирийскую военную базу, и понятно, что в своих действиях интересы США он ставит гораздо выше интересов России”, – сказал Джулиани.

  2. #2262
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Первое фото встречи...Трамп опять шоу устроил ))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FB_IMG_1497771315590.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  93,3 КБ
ID:	2111929

  3. #2263

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 604

    Типово

    Ну шото есть, только не рыжий ))
    Без подписи

  4. #2264
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Трамп НАШ!

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  5. #2265
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Трамп даже причесался.

  6. #2266
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Трамп даже причесался.
    Это искусственная сменная голова

  7. #2267
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Какое интересное мнение http://24tv.ua/ru/shhit_trampa_chto_...v_ssha_n832850
    Те, кто комментирует встречу Порошенко и Трампа и то, как она прошла, не понимают одного простого обстоятельства: эта встреча нужна была американскому президенту намного больше, чем президенту Украины. Это Трамп должен дорожить тем фактом, что он встретился с Порошенко в Белом доме, это ему важно обставить встречу так, чтобы показать независимость своих намерений и от расследования, и от Путина. Президент Украины - это щит Трампа. Это тот, кто дает ему возможность потом разговаривать с Путиным, не опасаясь обвинений в зависимости от Кремля.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #2268
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Где там Карротик?
    Употребление президентом США Дональдом Трампом слова "Украина" с определенным артиклем (The Ukraine) могло быть воспринято украинцами как отсылка к советскому прошлому, рассказал РИА Новости доцент кафедры перевода английского языка Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ) Алексей Маганов.
    Трамп принял во вторник в Белом доме украинского лидера Петра Порошенко. В ходе приветственных заявлений он произнес слово "Украина" по-английски с определенным артиклем (The Ukraine). В ряде американских СМИ развернулась дискуссия о том, что The Ukraine звучит оскорбительно для украинцев.

  9. #2269
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Первое фото встречи...Трамп опять шоу устроил ))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FB_IMG_1497771315590.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  93,3 КБ
ID:	2111929
    Это Петро репетировал ))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #2270
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Где там Карротик?
    Глянул в гугле - раша тудей, кореспондент, и прочие отбросы пропаганды. Шо ж они за нас так распереживались? )))
    Специально пресмотрел видео. Не совсем внятно конечно говорит (не так как моя училка в школе ), и я не знаком с произношением американцев, но как по мне там никакого "the" и близко нет.
    тырыпыры President Poroshenko...[пауза].. of Ukraine..... Я б лучше прицепился к тому как он фамилию Порошенко произнес
    PS отут https://censor.net.ua/video_news/444...bnovleno_video гдето в районе 15-й секунды.
    Илларион - к вам как к жителю вопрос - есть там "the" или нет?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #2271

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    ..."...President Poroshenko... of Ukraine ..."
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  12. #2272
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Вот тебе первоисточник, продавшийся кацапам за грязные путлеровские рубли и вонючую газированную нефть:
    https://www.washingtonpost.com/news/...=.2df70779fdc9



    И все на видео слышно, "...of the Ukraine"/// 0:04...0.06 c видео в статье по моей ссылке
    То же самеое видео что у меня. Нихрена я не слышу. Подождем еще Иллариона - он в США и Трампа слушает каждый день наверное - пусть скажет есть там "the" или нет.
    Или Traveler тоже с США?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #2273

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 604

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Илларион - к вам как к жителю вопрос - есть там "the" или нет?
    Это мне напомнило "видишь суслика?" )
    - Слышишь THE?
    - Нет
    - А она есть.

    Она у них часто очень скомканная, как приглушенное и короткое "Да" с очень коротким "а" или даже как "Д". Я несколько раз прослушал, не уверен.

    Вот первоисточник, черным по белому
    Thank you very much. It's a great honor to be with President Poroshenko of the Ukraine (с)

    https://www.whitehouse.gov/the-press...shenko-ukraine

    Читайте. Если до утра Трамп запись не потрет как свои твитты
    Востаннє редагував Илларион: 23.06.2017 о 01:43
    Без подписи

  14. #2274
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А объясните мне почему низя говорить Зе Юкрейн... а то я об этих срачах читал, но так ни хрена и не понял...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #2275
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Чейто нельзя? можно...
    Просто както немного по дыбильному. Это просто говорит о грамотности говорящего. Типа на Украине.
    Просто некоторые конспирологи щетают, что Трамп этим унизил Украину, Президента Поршенко и украинцев.

  16. #2276
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А объясните мне почему низя говорить Зе Юкрейн... а то я об этих срачах читал, но так ни хрена и не понял...
    Когда больше нет сути разговора, но необходимо унизить роль и значимость оппонента, в ход идут грамматика и знаки пряпинениё.
    У тебя, к стати, троеточиё ни правельно поставлено, надо по ГОСТам чипятного дела.

  17. #2277
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    А по теме: запасаемся попкорном.
    Опять "хунте" предоставили трибуну, возможности, да блин, уже с глазу на глаз - донести свою позицию...
    Дальше будет драма: как растерять очередной транш доверия

  18. #2278
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ну какбы вслух никакого the не было. а текст, так тексты уже другие люди пишут. с них и спрос.

  19. #2279

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    А по теме: запасаемся попкорном.
    Опять "хунте" предоставили трибуну, возможности, да блин, уже с глазу на глаз - донести свою позицию...
    Дальше будет драма: как растерять очередной транш доверия
    А х..ло вообще с ним не встретился.

  20. #2280
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Снимаю шляпу перед аудиалами-лингвистами, которые на слух определяют артикли в беглом разговоре...

Сторінка 114 з 622 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214614 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті