Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 940 з 3205 ПершаПерша ... 440840890930931932933934935936937938939940941942943944945946947948949950990104014401940 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 18 781 по 18 800.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #18781
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Шурик не понял, что дело не в 20 баксах. У меня уже был диагноз 3(трех) специалистов. Но клиника решила сбить за формальную бумажку ( а по другому эту консультацию Лора не назовешь) еще полштуки, и в результате не получила ничего. Ну и конечно, отсутствие необходимого инструмента в госполиклинике Шурик посчитал нормальным, а меня решил упрекнуть в том, что я не смогла найти 20 баксов. А я вот не считаю нормальным отстегивать частнику только потому, что он зажрался и не хочет включить мозги и подумать, будет ли нормальный человек платить за консультацию, которая ему нафиг не нужна. Глядишь, и заработали бы на мне, пусть меньше, но это лучше чем ничего. Но я думаю, клиника не в накладе, пока есть Шурики. И выбор купить дом или сделать ремонт в подъезде это конечно да, ))) я бы тоже радовалась на месте соседей))
    Как-то пропустил этот пост.
    Т.е, по-вашему, врач клиники должен был делать какие-то манипуляции (лечение), основываясь исключительно на диагнозе, поставленном иными специалистами?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #18782
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Как-то пропустил этот пост.
    Т.е, по-вашему, врач клиники должен был делать какие-то манипуляции (лечение), основываясь исключительно на диагнозе, поставленном иными специалистами?
    Юрик, по букве я согласна, но по сути платить полштуки за подтверждение уже сказанного тремя коллегами я не собираюсь. Гибче надо быть.
    Ну а вообще почему бы и нет? Почему не сделать манипуляцию, если уже есть вердикт? Даже три. Я хочу купить только одну услугу, а мне навязывают ещё одну. Как в совке. Три мушкетёра при условии, что вы покупаете журнал свет коммунизма
    Востаннє редагував Пролісок: 11.06.2017 о 18:42
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #18783
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Юрик, по букве я согласна, но по сути платить полштуки за подтверждение уже сказанного тремя коллегами я не собираюсь. Гибче надо быть.
    Ну а вообще почему бы и нет? Почему не сделать манипуляцию, если уже есть вердикт? Даже три
    Ответственность.
    Врач ставит диагноз-врач лечит.
    Иначе ответственен за неправильное лечение

  4. #18784

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... я смотрю хоячки тут знатно повеселились пока я кушал стейки... ну а шо им еще делать...
    Ти ба який шлунок на коротеньких ніжках...
    І це у часи бурхливого стрибку України уперед, у часи коли українські націоналісти-патріоти боронять світло від московської темряви!
    Оце і є прояви метахохлізму, ганебного явища яке наш провід вже потроху уповільняє та капсулює щоб потім відкинити отой шмиргаючий непотріб на смітник Історії!
    Але почнемо спочатку: ось лялька-мотанка. Вона - метафізична модель українства, така собі магічна табула раса.
    І де в неї шлунок, скажіть мені? Отож!
    Бо Ідея Нації - Воля. А повний шлунок - то доля гарних рабів, євнухів та слухняних повій. Українець, на відміну від них, - буремна постать, козак та герой!
    У такий День ганебно жерти як свиня... Не за те вмирала юнацька лава під Крутами, під Бродами, під Ізюмом!
    Отакі жовтоблакитні неокацапи як отой шлунок на ніжках ганебно гальмують просування нації до зоряної мети, принижують грунтовність та жертовність лав нашого патріотичного загалу та несвідомо паплюжать усі наші надбання!

  5. #18785
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Юрик, по букве я согласна, но по сути платить полштуки за подтверждение уже сказанного тремя коллегами я не собираюсь. Гибче надо быть.
    Ну а вообще почему бы и нет? Почему не сделать манипуляцию, если уже есть вердикт? Даже три
    Да хоть 10, 20, 50. К кому вы будет предъявлять претензии, если что пойдёт не так? К врачу, который правильно лечил по неправильному диагнозу, не проведя диагностику сам? На фиг оно, ему, врачу нужно-то? Экономить ваши деньги?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #18786
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Да хоть 10, 20, 50. К кому вы будет предъявлять претензии, если что пойдёт не так? К врачу, который правильно лечил по неправильному диагнозу, не проведя диагностику сам? На фиг оно, ему, врачу нужно-то? Экономить ваши деньги?
    Та врачу однозначно незачем экономить мои деньги)) Юра речь шла о рутинной процедуре. И направить на нее не стоит той суммы. Поэтому они облизались, а я нашла других спецов, которые дружат с логикой.вы когда идете платные анализы сдавать, вас же не направляют к платному терапевту, чтобы он подтвердил необходимость этих анализов, а вдруг вам херню навыписывали? Хотя думаю скоро начнут.проколоть вену это тоже манипуляция, почему лаборант должен нести ответственность за неправильно выписанное направление, и не так вас уколол, а кому будете претензии предъявлять. А тут простое воздействие воды, чисто физическое воздействие. Короче я никого не уговариваю хотите платить за вход в провал платите, врач тоже кушать хочет.

    Зы а вообще даже платные лаборатории синэво например вам могут анализ недорасшировать, потому что им хочется сэкономить на реактивах и дают вам недорезультат по цене такой же а то и выше чем в конкурентных лабораториях. Вам дали приближенное значение, а надо точное, и это принципиально. Передайте в другой за те же бабки, получаете точный , идете в синэво. Но вам бабло никто не возвращает, это медицина)) никто ответственность не несёт, а у них такое оборудование, про которое Шурик рассказывал как там все круто и за миллионы куплено))
    Востаннє редагував Пролісок: 11.06.2017 о 19:33
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #18787
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Сколько сейчас млн украинцев
    если не считать Крым, и оккупированные части донецкой и луганской областей: минимум 30 млн, максимум 35 млн. разумеется, данные не официальные.

  8. #18788
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    если не считать Крым, и оккупированные части донецкой и луганской областей: минимум 30 млн, максимум 35 млн. разумеется, данные не официальные.
    А какой критический порог, после которого воспроизведения людских ресурсов не происходит?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #18789
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    если не считать Крым, и оккупированные части донецкой и луганской областей: минимум 30 млн, максимум 35 млн. разумеется, данные не официальные.
    А какой критический порог, после которого воспроизведения людских ресурсов не происходит?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  10. #18790
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    А какой критический порог, после которого воспроизведения людских ресурсов не происходит?
    1 человек или сколько угодно одного пола.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #18791

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    1 человек или сколько угодно одного пола.
    Вот так и появились древние укры!
    А если серьезно - порядка 50-100 тысяч человек на площади 100х100км.

  12. #18792
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Вот так и появились древние укры!
    Типа шо-то сказал.
    Цеце, я представляю как тебя сейчас плющит..
    Украина не сдохла, не замерзла, не оголодала, да еще и на каву в Вену поехала
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #18793
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    не знаю. не антрополог.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    1 человек или сколько угодно одного пола.
    ну... если есть 1 мужик, и у него есть ребро -быть даме. а там - понеслась...

  14. #18794

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Украина не сдохла, не замерзла, не оголодала, да еще и на каву в Вену поехала

    Вижу любителей кофе, вижу. А запах кавы...
    Вена отдыхает!

  15. #18795
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не знаю. не антрополог.

    ну... если есть 1 мужик, и у него есть ребро -быть даме. а там - понеслась...
    Ну, можешь попробовать со своим ребром поэксперементировать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #18796
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Таки знатно подгорает
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #18797

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Таки знатно подгорает

    Отакої!

  18. #18798

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    А чего у мухообразного так горит, из московии видать вещает опарыш?

  19. #18799

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово


  20. #18800
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Давай цеце, давай, больше про мусор Именно ЭТО и говорит о том- зачем этим украинцам безвиз.....
    Водки выпей, может слезу хмельную пустишь как в расеюшке все хреново
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 940 з 3205 ПершаПерша ... 440840890930931932933934935936937938939940941942943944945946947948949950990104014401940 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті