Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 938 з 3205 ПершаПерша ... 438838888928929930931932933934935936937938939940941942943944945946947948988103814381938 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 18 741 по 18 760.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #18741
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис

    Так что пока схемщики
    не начнут вкладываться в страну -
    никакого развития не будет,


    Схемщики при этом ничего не решают: они делают то, что скажут. Если есть у страны место в общем ряду - никто не даст высунуться, никакие инвестиции.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #18742
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    12.5 это гривны? Так Приватбанк под 15 берет. И бакинские под 4. Такша приедлагаю взять баксы у федерального банка (он же вам даст...а потом догони и еще пару раз даст ) и положить в приведбанк. Озолотитесь!
    ЗЫ Вот и весь феномен мегоспесыалиста в банковской системе. (С)
    Рома, мне (давно, правда) когда я впервые освоил паяльник - тоже казалось, что вот теперь и поэтому весь мир у моих ног - а про банковскую систему и речь даже не шла, такой она казалась простой обыденщиной.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #18743
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    То была упрощённая схема для примера,
    если усложнить -
    то НБУ например берёт кредит у ЕЦБ,
    и затаривается облигациями США,
    Плять, та кто им даст?!
    Вы ченить слышали про кредиты МВФ? С какими скрипами (и условиями) их вымаливают? Так вот, чтоб кредит от ЕЦБ получить, хоть в сотню миллионов, это я не знаю что надо сделать. Может если поразвешивать на столбах всё правительство с олигархами, судьями и прокурорами - тогда може и дадут че )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #18744
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Рома, мне (давно, правда) когда я впервые освоил паяльник - тоже казалось, что вот теперь и поэтому весь мир у моих ног - а про банковскую систему и речь даже не шла, такой она казалась простой обыденщиной.
    Ну ок, давайте, великий спец, поведайте мне в чем я неправ? Или щас очередной перевод темы, "самдурак" или какое другое говнокидание услышу?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #18745
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ну ок, давайте, великий спец, поведайте мне в чем я неправ? Или щас очередной перевод темы, "самдурак" или какое другое говнокидание услышу?
    Разве я сказал что-то о правоте? ) Каждый по своему прав и у каждого правда своя. Просто одни путаются в иллюзиях, как в соплях - другие понимают происходящее и используют обстоятельства в своих целях, а третьи - творят и создают то, чего ещё не было (творчество - высший вид человеческой деятельности).

    Вот ролик о первой (и для неё - самой многочисленной) категории: все правительства, идеологии и религии используют один и тот же метод, описанный в нём

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #18746

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Разве я сказал что-то о правоте? ) Каждый по своему прав и у каждого правда своя. Просто одни путаются в иллюзиях, как в соплях - другие понимают происходящее и используют обстоятельства в своих целях, а третьи - творят и создают то, чего ещё не было (творчество - высший вид человеческой деятельности).

    Вот ролик о первой
    разве в этом ролике есть место януковичам?

  7. #18747
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Разве я сказал что-то о правоте? )
    Так а к чему было про паяльник? Абы ляпнуть шото? Посты набиватете?
    PS А правда всегда одна. Это сказал Фараон... (С)
    Хотя собсно да нормальный ответ я от вас уже и не расчитывал.
    Востаннє редагував RomanLV: 11.06.2017 о 02:22
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #18748
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Угу. Читал я тут про страсти уши промыть... Вы даже не задумываетесь что у нормальных людей таких проблем в принципе быть не должно. Тем более за 600 грн. Т.е. 20 долларов. Расскажите это среднестатистическому европейцу и скажите что Вы хотите к ним в Европу. Я послушаю куда он Вас пошлет. На него за 20 баксов врач даже не посмотрит.
    в польше 10 баксов в месяц это уже медстраховка с покрытием лекарств.
    поэтому опять соврали.
    если человек работает,то у него бесплатна медицина,даже тяжелые операции,только в очереди на несрочные могут долго стоять.
    поэтому *****жь шурика опять веселит

  9. #18749
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Так а к чему было про паяльник? Абы ляпнуть шото? Посты набиватете?
    PS А правда всегда одна. Это сказал Фараон... (С)
    Хотя собсно да нормальный ответ я от вас уже и не расчитывал.
    А к тому, что если человек отлично разбирается в том, что у него под носом (я про практическую электронику), то в нюансах масштабных во времени и пространстве вещей - он полный ноль, максимум - по верхам и взагали. Это аксиома, в принципе.
    Отакэ. ))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #18750
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в польше 10 баксов в месяц это уже медстраховка с покрытием лекарств.
    поэтому опять соврали.
    если человек работает,то у него бесплатна медицина,даже тяжелые операции,только в очереди на несрочные могут долго стоять.
    поэтому *****жь шурика опять веселит
    Шурик не понял, что дело не в 20 баксах. У меня уже был диагноз 3(трех) специалистов. Но клиника решила сбить за формальную бумажку ( а по другому эту консультацию Лора не назовешь) еще полштуки, и в результате не получила ничего. Ну и конечно, отсутствие необходимого инструмента в госполиклинике Шурик посчитал нормальным, а меня решил упрекнуть в том, что я не смогла найти 20 баксов. А я вот не считаю нормальным отстегивать частнику только потому, что он зажрался и не хочет включить мозги и подумать, будет ли нормальный человек платить за консультацию, которая ему нафиг не нужна. Глядишь, и заработали бы на мне, пусть меньше, но это лучше чем ничего. Но я думаю, клиника не в накладе, пока есть Шурики. И выбор купить дом или сделать ремонт в подъезде это конечно да, ))) я бы тоже радовалась на месте соседей))
    Востаннє редагував Пролісок: 11.06.2017 о 12:54
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #18751
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Шурик не понял, что дело не в 20 баксах. У меня уже был диагноз 3(трех) специалистов. Но клиника решила сбить за формальную бумажку ( а по другому эту консультацию Лора не назовешь) еще полштуки, и в результате не получила ничего. Ну и конечно, отсутствие необходимого инструмента в госполиклинике Шурик посчитал нормальным, а меня решил упрекнуть в том, что я не смогла найти 20 баксов. А я вот не считаю нормальным отстегивать частнику только потому, что он зажрался и не хочет включить мозги и подумать, будет ли нормальный человек платить за консультацию, которая ему нафиг не нужна. Глядишь, и заработали бы на мне, пусть меньше, но это лучше чем ничего. Но я думаю, клиника не в накладе, пока есть Шурики.
    не,я не про ваш случай,я только уточнил ценность ИксперДного мнения шурика по поводу медицины во всей ес.
    кстати поляки и роды бесплатные сделали и куча программ по снабжению мамочек всем необходимым на первое время ,и программа 500+.
    и все ,чтоб сгладить дем.яму из-за оттока рабочих.
    а у нас и из-за развала,и из-за чернобыля и отток и роды платные делают.
    ну мы ж не такие совки как европейцы ,чтоб все бесплатным делать

  12. #18752
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    не,я не про ваш случай,я только уточнил ценность ИксперДного мнения шурика по поводу медицины во всей ес.
    кстати поляки и роды бесплатные сделали и куча программ по снабжению мамочек всем необходимым на первое время ,и программа 500+.
    и все ,чтоб сгладить дем.яму из-за оттока рабочих.
    а у нас и из-за развала,и из-за чернобыля и отток и роды платные делают.
    ну мы ж не такие совки как европейцы ,чтоб все бесплатным делать
    Не рушьте Шурика мир! Уже ж просили!
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  13. #18753
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А к тому, что если человек отлично разбирается в том, что у него под носом (я про практическую электронику), то в нюансах масштабных во времени и пространстве вещей - он полный ноль, максимум - по верхам и взагали. Это аксиома, в принципе.
    Отакэ. ))
    Согласен. Да. И что из этого следует? Я с этим и не спорил. Но так а нахрена вы это написали? ))) Еще и под цитатой моего комента.
    PS но (применительно к паяльнику) - если Funeral director не умет не то что пальник держать, а даже понятия не имеет что это такое и зачем он нужен, то сделать ему замечание что ним гвозди забивать не надо, как и в носе ковыряться - вполне можете сделаеть и вы (неспециалист) и от этого неправым вы никак не станете. Не так ли?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #18754
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    не,я не про ваш случай,я только уточнил ценность ИксперДного мнения шурика по поводу медицины во всей ес.
    кстати поляки и роды бесплатные сделали и куча программ по снабжению мамочек всем необходимым на первое время ,и программа 500+.
    и все ,чтоб сгладить дем.яму из-за оттока рабочих.
    а у нас и из-за развала,и из-за чернобыля и отток и роды платные делают.
    ну мы ж не такие совки как европейцы ,чтоб все бесплатным делать
    Совки, запомните, бесплатного ничего нет! Только развешо в мышеловке. За медицину все равно платите так или иначе - либо напрямую с кармана, либо посредством налоговой инспекции, страховой компании и т.д.
    Но только суть нашей реформы ведь совсем не в источнике финансирования. Это в ней не то что втростепенное, а десятостепенное.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #18755
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Согласен. Да. И что из этого следует? Я с этим и не спорил. Но так а нахрена вы это написали? ))) Еще и под цитатой моего комента.
    PS но (применительно к паяльнику) - если Funeral director не умет не то что пальник держать, а даже понятия не имеет что это такое и зачем он нужен, то сделать ему замечание что ним гвозди забивать не надо, как и в носе ковыряться - вполне можете сделаеть и вы (неспециалист) и от этого неправым вы никак не станете. Не так ли?
    Да, в этом частном случае я полностью соглашусь с таким мнением.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #18756
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    не,я не про ваш случай,я только уточнил ценность ИксперДного мнения шурика по поводу медицины во всей ес.
    кстати поляки и роды бесплатные сделали и куча программ по снабжению мамочек всем необходимым на первое время ,и программа 500+.
    и все ,чтоб сгладить дем.яму из-за оттока рабочих.
    а у нас и из-за развала,и из-за чернобыля и отток и роды платные делают.
    ну мы ж не такие совки как европейцы ,чтоб все бесплатным делать
    Бесплатные или таки платят за мед.страховку или иным способом?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #18757
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Совки, запомните, бесплатного ничего нет! Только развешо в мышеловке. За медицину все равно платите так или иначе - либо напрямую с кармана, либо посредством налоговой инспекции, страховой компании и т.д.
    Но только суть нашей реформы ведь совсем не в источнике финансирования. Это в ней не то что втростепенное, а десятостепенное.
    Совок,запомни,если ты уплачиваешь налоги то получаешь определенный пакет услуг.
    Эдакий абонемент.
    Если уплатив налоги ты не получаешь услуги то тебя считают за лоха и разводят.
    Если еще этому радуешься,то это клиника

  18. #18758
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Бесплатные или таки платят за мед.страховку или иным способом?
    Бесплатные в случае уплаты налогов

  19. #18759
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Совок,запомни,если ты уплачиваешь налоги то получаешь определенный пакет услуг.
    Инфляция.
    За налоги услуг все меньше и меньше.
    Несовки прыгают в бурном экстазе.

  20. #18760
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Бесплатные в случае уплаты налогов
    Т.е иным способом. Но не бесплатно.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 938 з 3205 ПершаПерша ... 438838888928929930931932933934935936937938939940941942943944945946947948988103814381938 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті