Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 935 з 3205 ПершаПерша ... 435835885925926927928929930931932933934935936937938939940941942943944945985103514351935 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 18 681 по 18 700.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #18681
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ведьма вот еще один. Но этот пошел дальше. Этот еще и обвиняет. И эти оба они проукраинские. А вата там совсем без вариантов. 100 лет совка не проходят даром. Люди которые умеют вести хозяйство уничтожены практически полностью. Осталось одно быдло которому все должны, а они будут торговаться. Вы искренее верите что Пролиски с Кротами в состоянии что то построить?
    и вот уезжают и строят в чужой стране то,что шурики и в украине не могут построить.
    сикорского вспоминать?
    и вот именно совки ,такеи как вы способствуют оттоку нормальных людей,а потом вы будете искать оправдание дыре в украине

  2. #18682
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Какие в п*зду пороховские армии?
    1. В апреле-мае 2014 Порох был еще винницким чмом. А дэнээрия решалась как раз тогда.
    2. У Коломойского ИМХО было гораздо меньшее влияние в Днепре чем у Ахметова в лугандонии. Так что не надо отмазывать.
    3. Не знаю что там за предприятие было тогда, но сейчас отчетливо видно что Ахметов с Порохом лучшие друзья, а у Коломойского отжали часть бизнеса, заговнили политсилу, и т.д. Ага, Ахмиетов с Порохом воюет, дадада )
    Зы и я лично была уверена, что пэтя после прихода к власти сделает все, чтобы коломойский был в его команде, так как он показал, что смел в принятии управленческих решений, причем правильных, готов менять систему и обладает набором качеств, необходимых для человека, ведущего за собой
    А вместо этого я увидела, как его шельмуют и грабят, при этом на свет божий вылез нафталиновый Кучма, а с ахмптовым ведутся игры на предмет сохранения его капитала. И после этого мне рассказывают что порося это был единственный правильный выбор.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #18683
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    А можно спросить, накуя тогда вам государство? Вы уже построили общество, в котором человек приравнивается к туалетной бумаге, никто никому ничего не должен и каждый готов загрузить любого, кто не может ему противостоять. Тогда непонятно чего вы осуждает Ахметова и иже. Ваша вера, что в странах с высоким соцстандартом миллионы гениев и потому им хватает их жп феерична.
    самый прикол,что в ес совсем другой подход.
    а вот это все написанное ведьмой похоже на пропаганду совка,которой пугали в ссср и которая пришла в рф

  4. #18684
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и вот уезжают и строят в чужой стране то,что шурики и в украине не могут построить.
    сикорского вспоминать?
    и вот именно совки ,такеи как вы способствуют оттоку нормальных людей,а потом вы будете искать оправдание дыре в украине
    Абсолютно плюс. Я своих детей так и буду ориентироваться, а то б ля будут свои знания и время тратить на тех, кто считает народ туалетной бумагой. Просто еще один штрих. Послушать местных работодателей, так глаза открываются, и это к своим то согражданам.
    Востаннє редагував Пролісок: 10.06.2017 о 11:40
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #18685
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Низя обзывать людей за счет которых ты живешь. Сдохнешь. Это реально из практики.
    Это потому, что не они в тебе, а ты в них заинтересован больше.
    ... судьба такая ...

  6. #18686
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Абсолютно плюс. Я своих детей так и буду ориентироваться, а то б ля будут свои знания и время тратить на тех, кто считает народ туалетной бумагой. Просто еще один штрих
    шурик рассуждает чисто совковыми нормами,пытаясь натянуть их поверх капиталистических идей.
    если ты платишь налоги на медицину,то надо требовать соответствующий уровень ,иначе не платишь и платишь чисто за себя в частных клиниках.
    а шурика разводят и на то и на то,а он радуется,что платит вдвое.
    это явно глупо,это как на жаргоне говорят "разводят лоха".
    но больше всего убивает вот это азиатская привычка втаптывать в грязь соотечественников,если стал чуть выше их.
    из-за этого все дерьмо и в рф,и у нас.
    он прям собирательный негативный образ

  7. #18687
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Зы и я лично была уверена, что пэтя после прихода к власти сделает все, чтобы коломойский был в его команде, так как он показал, что смел в принятии управленческих решений, причем правильных, готов менять систему и обладает набором качеств, необходимых для человека, ведущего за собой
    А вместо этого я увидела, как его шельмуют и грабят, при этом на свет божий вылез нафталиновый Кучма, а с ахмптовым ведутся игры на предмет сохранения его капитала. И после этого мне рассказывают что порося это был единственный правильный выбор.
    интереснее другое,вспомните как ведьмы и пр пропагандоны расписывали крах ахметова,как его вот-вот в тюрьму посадят.
    а сейчас хоть кто-то из них напишет как ахметов увеличил свой капитал в несколько раз и как это коррелирует с повышением тарифов,за которые ,кстати,пропагандоны и кричали ,что "надо жить и платить как в ес"

  8. #18688
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    В Англии польские сантехники а теперь в Польше украинские штукатуры.

  9. #18689
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В Англии польские сантехники а теперь в Польше украинские штукатуры.
    кстати,поляки не ненавидят тех кто уехал.
    и даже нормально относятся к тем,кто привез крупную сумму и открыл бизнес в польше.
    и только прогрессивный европеец шурик ноет,что "побыстрее бы все уехали и чтоб не возвращались"
    чувствуете разницу?

  10. #18690
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    шурик рассуждает чисто совковыми нормами,пытаясь натянуть их поверх капиталистических идей.
    если ты платишь налоги на медицину,то надо требовать соответствующий уровень ,иначе не платишь и платишь чисто за себя в частных клиниках.
    а шурика разводят и на то и на то,а он радуется,что платит вдвое.
    это явно глупо,это как на жаргоне говорят "разводят лоха".
    но больше всего убивает вот это азиатская привычка втаптывать в грязь соотечественников,если стал чуть выше их.
    из-за этого все дерьмо и в рф,и у нас.
    он прям собирательный негативный образ
    Не, Шурик хочет, чтоб ему забесплатно работали, чтоб на разнице между справедливой ЗП, обеспечивающей нормальную жизнь, и реальной, которую не хватает даже на оплату квартиры, я уж молчу про нормальную жрачку, отдых, образование, медицину, помощь родителям, благотворительность, и отложить на черный день, сделать себе капитал. Эту концепцию 1960 прямо озвучил, и я еще раз говорю, он не открыл америки, потому что те, кто сейчас у руля именно так и думают.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #18691
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это потому, что не они в тебе, а ты в них заинтересован больше.
    ... судьба такая ...
    .. вот кто то тоже так думал... я же тебе говорю из практики... просто это очень личное и не мою.... поэтому в паблике не будет... по крайней мере от меня...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #18692
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Шурик считает, что не заработали - ссср развалился, следовательно, нечего требовать пензию за ссср от Украины. Народ сам виноват - я не выбирала порося, я не выбирала уголовника, я не выбирала кучму. Я тоже народ. В чем я виновата? В том, что до сих пор не свалила - в этом вы правы. Но я надеюсь, что это всего лишь вопрос времени.
    Да не заработали. Те кто заработали в принципе такие посты не пишут.
    ЗЫ ты виновата в том, что никуя толкового не делала для того, что бы жить хорошо. Проще говоря ты просто просрала свою жизнь строя коммунизм, а когда обосралась начала требовать от своих тебе достойную жизнь по типу с которым всегда воевала.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #18693
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да не заработали. Те кто заработали в принципе такие посты не пишут.
    ЗЫ ты виновата в том, что никуя толкового не делала для того, что бы жить хорошо. Проще говоря ты просто просрала свою жизнь строя коммунизм, а когда обосралась начала требовать от своих тебе достойную жизнь по типу с которым всегда воевала.
    Шурик, вы абсолютный дурак, возведенный в степень.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #18694
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Шурик, вы абсолютный дурак, возведенный в степень.
    Ну тогда можете уже идти на кладбище и копать себя яму. Потому что кормить вас тут некому. Сами вы себя не прокормите, а дураки и подавно.
    ЗЫ я так понимаю на вопрос кто за Вас должен платить Вы не ответите никогда.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #18695
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну тогда можете уже идти на кладбище и копать себя яму. Потому что кормить вас тут некому. Сами вы себя не прокормите, а дураки и подавно.
    ЗЫ я так понимаю на вопрос кто за Вас должен платить Вы не ответите никогда.
    Шурик, я не считаю, что при наличии зарплаты кто то должен за меня платить. Это вы так себе вбили в голову и государство.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  16. #18696
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Шурик, я не считаю, что при наличии зарплаты кто то должен за меня платить. Это вы так себе вбили в голову и государство.
    Угу. Читал я тут про страсти уши промыть... Вы даже не задумываетесь что у нормальных людей таких проблем в принципе быть не должно. Тем более за 600 грн. Т.е. 20 долларов. Расскажите это среднестатистическому европейцу и скажите что Вы хотите к ним в Европу. Я послушаю куда он Вас пошлет. На него за 20 баксов врач даже не посмотрит.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #18697

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Шурик, вы абсолютный дурак, возведенный в степень.
    да нет, просто обыкновенная совковая зависть к тем, кто чего то большего добился в жизни
    только вместо того чтобы искать причину в себе - недоучился, где то поленился, да банальный не фарт - ищется причина в других. пенсах, совках, за которых якобы платить не надо будет и жизнь наладится. кормилец небось на едином налоге и платит гривен 500 в месяц в лучшем случае - а прийдет время за пенсией в первых рядах будет

  18. #18698
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    да нет, просто обыкновенная совковая зависть к тем, кто чего то большего добился в жизни
    только вместо того чтобы искать причину в себе - недоучился, где то поленился, да банальный не фарт - ищется причина в других. пенсах, совках, за которых якобы платить не надо будет и жизнь наладится. кормилец небось на едином налоге и платит гривен 500 в месяц в лучшем случае - а прийдет время за пенсией в первых рядах будет
    Давай еще раз. Те кто чего то добился в жизни в очереди за субсидией не стоят. Ты или чего то не доганяешь или строишь из себя дурака. Это не я ною что не могу за себя платить, и не ищу тех кто за меня заплатит.
    ЗЫ у меня есть в этой жизни достижения, за которые мне даже безнадежные совки говорят спасибо. Да они ща за себя платят больше чем платили раньше, но и получают много больше чем было раньше. Живя в чистом, регулярно убираемом подъезде, с хорошим ремонтом. А раньше точно так же как ты, Происок и Крот ныли что им никто ни фига не делает. А оказалось делает, нужно только захотеть. По настоящему захотеть.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #18699

    Реєстрація
    22 травень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 604

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Угу. Читал я тут про страсти уши промыть... Вы даже не задумываетесь что у нормальных людей таких проблем в принципе быть не должно. Тем более за 600 грн. Т.е. 20 долларов. Расскажите это среднестатистическому европейцу и скажите что Вы хотите к ним в Европу. Я послушаю куда он Вас пошлет. На него за 20 баксов врач даже не посмотрит.
    Ця інформація не відповіда дійсності. Консультація лікаря з оглядом без проведення додаткових аналізів та процедур коштує в Німеччині 10,80 €.

  20. #18700
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Давай еще раз. Те кто чего то добился в жизни в очереди за субсидией не стоят. Ты или чего то не доганяешь или строишь из себя дурака. Это не я ною что не могу за себя платить, и не ищу тех кто за меня заплатит.
    ЗЫ у меня есть в этой жизни достижения, за которые мне даже безнадежные совки говорят спасибо. Да они ща за себя платят больше чем платили раньше, но и получают много больше чем было раньше. Живя в чистом, регулярно убираемом подъезде, с хорошим ремонтом. А раньше точно так же как ты, Происок и Крот ныли что им никто ни фига не делает. А оказалось делает, нужно только захотеть. По настоящему захотеть.
    тебя, таких как ты можно иметь и в бровь и в гриву - ты типичный совок и нарцис, никакой политической(социальной) позиции у тебя нет.

    Вот что ты будешь делать, если Пролиски вытеснят тебя с рынка сп. тарелок? .... ото чувствую будет драма, стаканами вооружишся аки "мыслитель" веллер

Сторінка 935 з 3205 ПершаПерша ... 435835885925926927928929930931932933934935936937938939940941942943944945985103514351935 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті