Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 139 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #2561
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    добрый вечер! хочу купить
    2. Хна индийская - 90 грн. за 100г
    когда и где можно забрать?

  2. #2562
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    дубль

  3. #2563
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    добрый вечер! хочу купить
    2. Хна индийская - 90 грн. за 100г
    когда и где можно забрать?
    Здравствуйте! Можно забрать сегодня на раздаче в 15.00 возле Карусели. Если подходит, напишите, я возьму Ваш заказ. Либо на Тополе-3.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  4. #2564
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Девочки, хна пришла очень классная по качеству. Берите, пока есть
    Востаннє редагував Рыжик: 02.06.2017 о 19:23
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  5. #2565

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 004

    Типово

    Страшные вещи читаю!-пока!!есть! УжОс!
    1. Оля, мне ,пожалуйста на завтра хну и басму по пакетику. Куда в районе 12-12.30 подойти? К какому дому.
    2. можно ли отложить на СЛЕДУЩЮЮ субботу по пакетику хны, басмы, кассии ?
    Сколько брать денег завтра и сколько готовить (если получиться отложить) на следущюю субботу?
    Востаннє редагував li_dina: 02.06.2017 о 20:23

  6. #2566
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Сьрашные вещи читаю!-пока!!ест! УжОс!
    1. Оля, мне ,пожалуйста на завтра хну и басму по пакетику. Куда в районе 12-12.30 подойти? К какому дому.
    2. можно ли отложить на СЛЕДУЩЮЮ субботу по пакетику хны, басмы, кассии ?
    Сколько брать денег завтра и сколько готовить (если получиться отложить) на следущюю субботу?
    Адрес: Запорожское шоссе, 80, 12 подъезд. Подойдете, позвоните, 0665722909, я вынесу.
    Да, конечно, отложу.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  7. #2567
    Аватар для finnoirchat
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    7

    Типово

    Отчитываюсь.
    1. Было.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170602_094402.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  42,8 КБ
ID:	2108118
    2. Стало.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170602_185644.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  58,3 КБ
ID:	2108111
    3. На солнце.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170602_185818.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  86,1 КБ
ID:	2108112
    Хну делала на лимонном соке, добавляла ЭМ чайного дерева, настаивала часов 12, потом довела горячей водой до нужной консистенции. И через два часа, хряпнув для храбрости, за дело. Держала 3,5 часа. Смывалась вообще без проблем, легко и приятно. Волосы после лимона чувствуют себя очень хорошо, не жалуются и не убегают. Но все равно маска из кокосового масла дня через 3-4 им не повредит.
    В целом, ощущения от хны, от ее качества, от процесса покраски и от результата - самые положительные! И муж передает большой привет.
    Пользуясь случаем, Оля, можно мне отложить 5 пакетиков хны до следующей недели? Числа 7-8 деньги зайдут на карту, и сразу оплачу.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170602_094402.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  42,8 КБ
ID:	2108109  
    Востаннє редагував finnoirchat: 02.06.2017 о 20:53

  8. #2568
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від finnoirchat Переглянути допис
    Отчитываюсь.
    1. Было.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170602_094402.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  42,8 КБ
ID:	2108118
    2. Стало.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170602_185644.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  58,3 КБ
ID:	2108111
    3. На солнце.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170602_185818.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  86,1 КБ
ID:	2108112
    Хну делала на лимонном соке, добавляла ЭМ чайного дерева, настаивала часов 12, потом довела горячей водой до нужной консистенции. И через два часа, хряпнув для храбрости, за дело. Держала 3,5 часа. Смывалась вообще без проблем, легко и приятно. Волосы после лимона чувствуют себя очень хорошо, не жалуются и не убегают. Но все равно маска из кокосового масла дня через 3-4 им не повредит.
    В целом, ощущения от хны, от ее качества, от процесса покраски и от результата - самые положительные! И муж передает большой привет.
    Пользуясь случаем, Оля, можно мне отложить 5 пакетиков хны до следующей недели? Числа 7-8 деньги зайдут на карту, и сразу оплачу.
    Спасибо за отзыв! Конечно, отложу.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  9. #2569
    Аватар для Алёш
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая, центр
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Девочки, хна пришла очень классная по качеству. Берите, пока есть
    Ну как пройти мимо такой рекламы! Очень люблю йеменскую, но её еще ждать и ждать
    Оля, 200 г, если успела. Заберу на следующей неделе возле Метеора, если можно. В какой день?

  10. #2570
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Алёш Переглянути допис
    Ну как пройти мимо такой рекламы! Очень люблю йеменскую, но её еще ждать и ждать
    Оля, 200 г, если успела. Заберу на следующей неделе возле Метеора, если можно. В какой день?
    Это не реклама, это констатация факта Да, йеменскую я ещё не заказывала. Наверное, открою на неё предзаказ с оплатой. Быстрее будет.
    По понедельникам и средам у меня начнутся сейчас занятия йогой и методом Фельденкрайза на 18.00. Можно будет встретиться на Макарова в 17.45. Напишешь только в какой день удобнее.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  11. #2571
    Аватар для Алёш
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая, центр
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Это не реклама, это констатация факта Да, йеменскую я ещё не заказывала. Наверное, открою на неё предзаказ с оплатой. Быстрее будет.
    На предзаказ согласна.
    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    По понедельникам и средам у меня начнутся сейчас занятия йогой и методом Фельденкрайза на 18.00. Можно будет встретиться на Макарова в 17.45. Напишешь только в какой день удобнее.
    Среда подходит.

  12. #2572
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Алёш Переглянути допис
    На предзаказ согласна.
    Хорошо.
    Пишите, кто ещё хочет йеменскую хну. Буду давать номер карты для оплаты и после сбора необходимой суммы сделаю заказ.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  13. #2573
    Аватар для Алёш
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая, центр
    Дописів
    910

    Типово

    Оля, забыла - в заказ один шампунь добавьте, пожалуйста.

  14. #2574
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Алёш Переглянути допис
    Оля, забыла - в заказ один шампунь добавьте, пожалуйста.
    Хорошо
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  15. #2575

    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    200

    Типово

    Это не реклама, это констатация факта Да, йеменскую я ещё не заказывала. Наверное, открою на неё предзаказ с оплатой. Быстрее будет..
    День добрый. Я тоже согласна на предзаказ. Я еще уточню у мамы сколько ей нужно - но штуки 3-4 будет точно.

  16. #2576
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Evelle Переглянути допис
    День добрый. Я тоже согласна на предзаказ. Я еще уточню у мамы сколько ей нужно - но штуки 3-4 будет точно.
    Здравствуйте! Хорошо. Номер карты пишу в личку. Как определитесь с количеством и оплатите, напишите.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  17. #2577
    Аватар для finnoirchat
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    7

    Типово

    Оля, можно мне к моим отложенным 5 штукам хны еще 2 добавить? Куме тоже понравилась хна. Жду ответа и оплачиваю.

  18. #2578
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від finnoirchat Переглянути допис
    Оля, можно мне к моим отложенным 5 штукам хны еще 2 добавить? Куме тоже понравилась хна. Жду ответа и оплачиваю.
    Да, конечно Оплачивайте, номер карты тот же. Вам укрпочтой высылать?
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  19. #2579

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 004

    Типово

    Доброго времени суток, Оленька! Бронировала на это воскресенье кассию, хну и басму, по одному пакетику. Смогу быть около 11.45-12 часов. Норм?
    Пы.сы. В первый раз запарила хну только хорошо горячим домашним красным вином (раньше вино+вода). Цвет упал в...шоколад! И мой волос и трессы! Темный шоколад. Плюс волос стал явно пышнее и здоровее! Видела мельком сестру ,та то же очень удачно покрасилась хной и басмой ровный, красивый цвет очень темного каштана, а то раньше все ныла ,что не полностью закрашивает! Что то не правильно видимо делала,теперь обе довольнючии с повышенной пышностью, здоровым волосом и насыщенным цветом волос.
    Пы.пы.сы. Девочки, седина (а ее сейчас нет!!! волос отрастает НЕ !!! седой просто чуть светлее чем прокрашенный) полонстью закрашивается!!

  20. #2580
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Доброго времени суток, Оленька! Бронировала на это воскресенье кассию, хну и басму, по одному пакетику. Смогу быть около 11.45-12 часов. Норм?
    Пы.сы. В первый раз запарила хну только хорошо горячим домашним красным вином (раньше вино+вода). Цвет упал в...шоколад! И мой волос и трессы! Темный шоколад. Плюс волос стал явно пышнее и здоровее! Видела мельком сестру ,та то же очень удачно покрасилась хной и басмой ровный, красивый цвет очень темного каштана, а то раньше все ныла ,что не полностью закрашивает! Что то не правильно видимо делала,теперь обе довольнючии с повышенной пышностью, здоровым волосом и насыщенным цветом волос.
    Пы.пы.сы. Девочки, седина (а ее сейчас нет!!! волос отрастает НЕ !!! седой просто чуть светлее чем прокрашенный) полонстью закрашивается!!
    Если можно, то лучше на 12.30.
    Про седину, так и есть, действительно количество седины уменьшается. Не первый раз мне такое говорят. У меня самой седых волос нет вообще, хотя мне 39 лет. Это, в частности, потому, что моей хной крашусь уже 8 лет.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

Сторінка 129 з 139 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті