добрый вечер! хочу купить
2. Хна индийская - 90 грн. за 100г
когда и где можно забрать?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
добрый вечер! хочу купить
2. Хна индийская - 90 грн. за 100г
когда и где можно забрать?
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Девочки, хна пришла очень классная по качеству. Берите, пока есть![]()
Востаннє редагував Рыжик: 02.06.2017 о 19:23
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Страшные вещи читаю!-пока!!есть! УжОс!
1. Оля, мне ,пожалуйста на завтра хну и басму по пакетику. Куда в районе 12-12.30 подойти? К какому дому.
2. можно ли отложить на СЛЕДУЩЮЮ субботу по пакетику хны, басмы, кассии ?
Сколько брать денег завтра и сколько готовить (если получиться отложить) на следущюю субботу?
Востаннє редагував li_dina: 02.06.2017 о 20:23
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Отчитываюсь.
1. Было.
2. Стало.
3. На солнце.
Хну делала на лимонном соке, добавляла ЭМ чайного дерева, настаивала часов 12, потом довела горячей водой до нужной консистенции. И через два часа, хряпнув для храбрости, за дело. Держала 3,5 часа. Смывалась вообще без проблем, легко и приятно. Волосы после лимона чувствуют себя очень хорошо, не жалуются и не убегают. Но все равно маска из кокосового масла дня через 3-4 им не повредит.
В целом, ощущения от хны, от ее качества, от процесса покраски и от результата - самые положительные! И муж передает большой привет.
Пользуясь случаем, Оля, можно мне отложить 5 пакетиков хны до следующей недели? Числа 7-8 деньги зайдут на карту, и сразу оплачу.
Востаннє редагував finnoirchat: 02.06.2017 о 20:53
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Это не реклама, это констатация фактаДа, йеменскую я ещё не заказывала. Наверное, открою на неё предзаказ с оплатой. Быстрее будет.
По понедельникам и средам у меня начнутся сейчас занятия йогой и методом Фельденкрайза на 18.00. Можно будет встретиться на Макарова в 17.45. Напишешь только в какой день удобнее.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Оля, забыла - в заказ один шампунь добавьте, пожалуйста.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
День добрый. Я тоже согласна на предзаказ. Я еще уточню у мамы сколько ей нужно - но штуки 3-4 будет точно.Это не реклама, это констатация фактаДа, йеменскую я ещё не заказывала. Наверное, открою на неё предзаказ с оплатой. Быстрее будет..
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Оля, можно мне к моим отложенным 5 штукам хны еще 2 добавить? Куме тоже понравилась хна.Жду ответа и оплачиваю.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Доброго времени суток, Оленька! Бронировала на это воскресенье кассию, хну и басму, по одному пакетику. Смогу быть около 11.45-12 часов. Норм?
Пы.сы. В первый раз запарила хну только хорошо горячим домашним красным вином (раньше вино+вода). Цвет упал в...шоколад! И мой волос и трессы! Темный шоколад. Плюс волос стал явно пышнее и здоровее! Видела мельком сестру ,та то же очень удачно покрасилась хной и басмой ровный, красивый цвет очень темного каштана, а то раньше все ныла ,что не полностью закрашивает! Что то не правильно видимо делала,теперь обе довольнючии с повышенной пышностью, здоровым волосом и насыщенным цветом волос.
Пы.пы.сы. Девочки, седина (а ее сейчас нет!!! волос отрастает НЕ !!! седой просто чуть светлее чем прокрашенный) полонстью закрашивается!!
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks