Всем доброе утро! Наконец-то погодка нам радует)
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем доброе утро! Наконец-то погодка нам радует)
![]()
Вопрос связан с тем что текущий гинеколог сразу мне сказал только кесарево. Я не уверена в этой однозначности. В другой больнице мне говорили что не обязательно кесарево. Вот я и хочу знать, смогу ли я еще один взгляд специалиста получить, т.к. думаю мнение моего гинеколога не поменяется, у нее такой подход к худым девушкам.
Ой, а я пишу и тоже не представилась)
Вика, 25 лет, первая беременность, двойня, пошла 10я неделя
ну ты тогда спроси при подписании
если я помню ты в ПЦ собиралась рожать. задай вопрос. а вообще там где-то в темке про ПЦ есть список приемных дней врачей ПЦ, думаю можно подойти к любому из них и проконсультироваться ближе к родам. В любом случае решение о способе родоразрешения будет принимать врач, который будет принимать роды, поэтому ты просто будешь иметь +1 мнение и все.
Спасибо! Да, планируем в ПЦ. Думаю тогда туда сходить к врачу, наверное, после 30 недели. Во время родов врач то уже увидит можно мне рожать или КС, это да, Но для планового кесарева назначают дату, а не ждут родов, вдруг мне и однозначно нельзя рожать, тогда нет смысла ждать родов. Вообщем буду ближе к дате решать.
Вика и тебе добро пожаловать!![]()
Я робила після узд у Сусідко, але більше не робитиму там аналіз (якщо взагалі робитиму). Результати прийшли більш ніж за тиждень, показники були нижче норми. Пересдала потім в сінево хгч - все нормально.
ProoNa, знаходила ось таку інформацію http://www.i-law.kiev.ua/допомога-по...mment-page-16/ . Але хочеться почути ще від когось хто оформляв в житті
на кормление грудью (именно выделение молока) кесарево вряд ли сильно влияет. ну по кр.мере у меня нормально все было после КС.
а вот прикладывать правильно после операции когда у тебя в вене катетер, и повернуться от наркоза нормально не можешь - тут да, сложнее. но это на день-два, потом все налаживается. имхо, важно доверять врачу который будет принимать решение - кесерево или нет. почитай последние пару страниц темки про ПЦ - там как раз у девочки было 50/50.
Востаннє редагував AniMaus: 29.05.2017 о 11:34
Пишу по опыту своей мамы. Своих детей еще нет, только планируем.
У нее было принято решение еще в консультации. И в карточке было отмечено об этом, а вернее большими красными буквами было написано КЕСАРЕВО.
Плюс когда в роддом пришла на подписание. тоже подтвердили.
Но там вариантов не было, по результатам обследований было понятно ,что только кесарево. Ребенок прикрепился прямо на выходе.
В вашем случае, как девочки писали, я бы проконсультировалсь с еще одним врачом и даже можно просто в роддоме попросить, чтоб глянули.
На счет ГВ. Мама кормила, да не сразу, но все наладилось. Но у нее тяжелые роды были.
У вас, как я понимаю, особых проблем нет кроме как "узкий таз"
Да, пока показания только из-за узкого таза. Да, буду проситься там к врачу, время еще есть, может и таз разойдется)
А за ГВ читала, что если вы не можете кормить сразу после операции, то ему дают еду через соску, и потом малыш не хочет брать грудь, так как не похоже на соску. не получается у него есть. Но я утверждать по этому поводу не буду, я поверхностно об этом почитала, пока надеюсь на ЕР.
Хочется свой случай рассказать... При первой Б мне ставили диагноз: узкий таз и однозначно кесарево. А в 7 месяцев Б нашлась очень толковая знакомая гинеколог - акушер, которая грамотно роды мои провела естественным путем. Вторую Б мне опять ставили такой диагноз, тоже пытались отправить на КС. Но я не пошла на эти уговоры и сама родила без сложностей. Лучше перепроверить этот диагноз после 7 месяцев, т.к. организм женщины настраивается на родовой процесс всю Б. Желаю всем легкой Б и радостной встечи с малышатами
P.S. эта гинеколог-акушер уже не работает, и в другом городе она живет
Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
тааак, а расскажите кто куда на лето в отпуск собирается (если собирается)?
Сегодня собираюсь обсудить с Г тему перелета, читала что с анемией (низкий гемоглобин) очень не желательны полеты. Посмотрим какой сейчас гемоглобин, какая тенденция и т.д....
И только после этого решим куда ехать. Но если в недалекие страны легко можно купить тур, то у нас приличные базы отдыха на июль забиты. Штук 10 обзвонили. Никаких номеров, не стандартов, не люксов...Хотели в Приморск, т.к нужен тихий отдых у моря.
Так что скорее всего перспектива не радостная у меня по вопросу отпуска.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks