Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
Мне жалко. И жалко, что теперь он боится собак. Т.к. собаки если и нападают, то в первую очередь на пьяных и на тех, кто их боится.
1. Думаю, что Роминого ребенка покусала бездомная собака, т.к. они делали уколы. (домашние привитые, а если и не привитые, то за ними наблюдают 10 дней, если признаков бешенства не обнаружено - то уколы не делают).
2. Пятилетий ребенок скорее всего любил собак и пошел ее гладить, а она его цапнула.
(ну это так, по логике, а там хрен его знает, как это произошло).
Покусала собака, которую выгуливала женщина, она ее не прививала - мы спрашивали. А уколы делали потому что собака сдохла в тот же вечер от таблеток. Ребенок ее не гладил, собака подбежала к детской площадке и начала на всех рычать и кусаться, хотя и не сильно большая была, дворняжка. В итоге "она не кусается" закончилось "извините ради бога, у нее такое в первый раз"