Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 513 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10255, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #1301
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    На форум верности. Там есть спецы
    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    На форумі дівчина Говорящий попугай спец по птахам, напишіть їй.
    Спасибо за наводку! Говорящий попугай уже дала дельные советы. Думаю сама выхожу и потом выпущу
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  2. #1302
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Поддержу страдающих. Горошек заново тыкать? Ещё не взошел

  3. #1303
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Поддержу страдающих. Горошек заново тыкать? Ещё не взошел
    Подождите всходов. В почве был плюс. А он выдерживает—5

  4. #1304
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Поддержу страдающих. Горошек заново тыкать? Ещё не взошел
    Думаю, что ничего ему не будет. Уже не первый год храню горох в морозилке. Всходит нормально. Мой тоже еще не успел взойти.

  5. #1305
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Мой горох давно взошедший на вид нормальный.

  6. #1306
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Поддержу страдающих. Горошек заново тыкать? Ещё не взошел
    Горох до - 3 спокойно переносит. Некоторые сорта до -6. А уж если еще не взошёл,то ему вообще ничего не грозит.Взойдёт,как земля прогреется.

  7. #1307
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    всем спасибо) счастье то какое, будем с горохом)))))
    а травить от жуков не стоит уже? может что вылезло замерзло?) надеюсь долгоносики тоже

  8. #1308
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    всем спасибо) счастье то какое, будем с горохом)))))
    а травить от жуков не стоит уже? может что вылезло замерзло?) надеюсь долгоносики тоже
    Кому что а вам травить

  9. #1309
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Кому что а вам травить
    А что смотреть как он жрет все и вся? могу насобирать Вам в коробочку.
    можно подумать Вы не боретесь с грызущими/сосущими...

  10. #1310
    Аватар для Геннадий Аркадьевич
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Самарский р-н
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Кому что а вам травить
    В некоторых регионах области и пригорода (в частности район Золотых Ключей, Орловщины) наблюдается "ненормальная" обстановка (не рискну назвать эпидемией) с клещами рода Иксодовых - переносчиками болезней. Какие меры борьбы предполагает современная гомеопатия в образе ПриРодного земледелия? Может я безнадежно отстал и можно помочь людям альтернативным способом?...Или все-же придется делать подборку лояльных и эффективных видов и норм акарицидов.
    Обрезка, опрыскивание плодово-ягодных и декоративно-хвойных насаждений . 0662943620 0986772055
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259962

  11. #1311
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    вопрос - если под деревьями пройтись раундапом? оно сильно деревья повредит?

  12. #1312

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    вопрос - если под деревьями пройтись раундапом? оно сильно деревья повредит?
    я думаю нет,пробовал поросль сливы

  13. #1313
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    вопрос - если под деревьями пройтись раундапом? оно сильно деревья повредит?
    я стволы картоном прикрывала и опрыскивала. Камыш вывела -дерево здорово.

  14. #1314
    Аватар для Геннадий Аркадьевич
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Самарский р-н
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    вопрос - если под деревьями пройтись раундапом? оно сильно деревья повредит?
    Главное условие - обеспечить изоляцию вегетативной массы культурного растения (а именно листья, или поросль) от попадания гербицида.
    Обрезка, опрыскивание плодово-ягодных и декоративно-хвойных насаждений . 0662943620 0986772055
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259962

  15. #1315
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да у нас каждый год находят за что содрать. То на дорогу,которую каждый год заляпывают,то на трансформатор,в который молния ударила, то на провода..
    ооо,дороги...Расскажу прикол.
    Мы в Партизанском.От трассы 5 км дороги, на которую властям насрать.
    Три года назад наша семья за свои деньги и своими возможностями более-менее ее привела в порядок.Залатали-подлатали, деревья выкосили по обочинам, ямы подровняли...ну хоть как-то.Пять километров латочного ремонта плюс обрезка-выкос это очень дорого.Но в принципе для себя же, не жалко.

    Потом озадачили председателей близлежащих кооперативов на предмет собрать "кто сколько может и кто считает нужным".И тут почалося....И проклинали нас,обзывая аферистами, и прокуратурой пугали, и даже с линейками одни очень умные бегали - меряли "как херово все сделано".Учили, как нужно делать)), рассказывали, как сделали бы они,ага.Совершенно не понятно зачем и почему, ни кто же не вымогал, по желанию все.
    В тоже время были люди, которые деньги сдали.Некоторые даже сами во двор приносили и спасибо говорили.Приятно.

    Сейчас дорога алес капут, не передать словами.Хотя еще и сезона не было, мало кто ездит.Делать ее больше ни кто не будет.А нам даже ремонт машин (ну вдруг в случае чего) дешевле, по любому.И спокойнее.

  16. #1316
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    К теме насекомых.
    Пора менять что то в консерватории.
    Сперва разрушаем природные сообщества а после боремся ядами с последствием.
    Травим гербицидами а потом собираем деньги на лечение онкологически больных детей.
    Может хватит изображать героищмв борьбе со своими же ошибками?

  17. #1317
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Поддержу страдающих. Горошек заново тыкать? Ещё не взошел
    Обычно садим горох в несколько этапов с интервалом в пару недель.
    Как раз только были в воскресенье, первая посадка уже см 10-15 была, что осталось фиг его знает, еще все под снегом.

    Век живи - век учись.

    Случайно забрела на форум дачников, оказывается я не знаю, думаю и не только я, что растет в самом буквальном смысле слова под ногами.

    Оказывается это растение называется цикорий.

    Это тот, что ли, что напитки с него делают?


  18. #1318
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Геннадий Аркадьевич Переглянути допис
    В некоторых регионах области и пригорода (в частности район Золотых Ключей, Орловщины) наблюдается "ненормальная" обстановка (не рискну назвать эпидемией) с клещами рода Иксодовых - переносчиками болезней. Какие меры борьбы предполагает современная гомеопатия в образе ПриРодного земледелия? Может я безнадежно отстал и можно помочь людям альтернативным способом?...Или все-же придется делать подборку лояльных и эффективных видов и норм акарицидов.
    И мне интересно. Во дворе клещей нет. А за двором пустырь - туда и детей, и собаку страшно выпускать.

  19. #1319
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Оказывается это растение называется цикорий.
    Это тот, что ли, что напитки с него делают?
    Да, это цикорий, правильно. На напитки идет корневище.

  20. #1320
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    К теме насекомых.
    Пора менять что то в консерватории.
    Сперва разрушаем природные сообщества а после боремся ядами с последствием.
    Травим гербицидами а потом собираем деньги на лечение онкологически больных детей.
    Может хватит изображать героищмв борьбе со своими же ошибками?
    Уважаемый! А где Вы увидели в моих словах , что травить буду ядами?
    И два, Вы не ответили, не травите сами? Брехня брехней

Сторінка 66 з 513 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті