| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто-нибудь из модераторов остановит, наконец, этот поток хамства?![]()
В зеркало глянь - останови поток.
"Обратка" пошла по памятникам:
http://ipress.ua/news/u_kyievi_oblyl...ru_203650.html
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
... если власть ворует, почему им нельзя?......примеры заразительны!...
Раз в месяц пограничники выуживают из воды водолазов-контрабандистов, облюбовавших речку Тиса на Закарпатье. Сотрудники пограничной службы Мукачевского отряда выловили в марте двух украинцев в гидрокостюмах с 10-ю ящиками табачных изделий. Каждого из «пловцов» суд оштрафовал на 3400 грн.
В прошлом месяце из Тисы вышли еще двое «ихтиандров». Ими оказались жители Раховского района. «Шпионы» объяснили, что проводили разведку — выясняли, где тут погранотряды.
находясь на данный момент в очень европейской европе, хочу попросить мужскую половину - насколько это возможно - не обижать словесно наших воинствующих но тем не менее дам. Дейнерис, Ведьма, Олег Б. галантность и уважение, пусть даже снисходительное, все-же лучше лубочно-философского подхода к итак обделенной меньшей половине.
также прошу проявить милосердие к животным. собака - друг человека, даже если она в шлеме. а без шлема тем паче. они дворовые, их кастрируют без их воли, бирки на уши вешают. просто отнеситесь с пониманием (хотя жалость есть, но не нужно её показывать. они и так ущербны и побиты жизнью; зачем усугублять).
все эти недочеловеки не должны ощущать себя себя недочеловеками.
Полиграф Полиграфыч в бытность Шариком тоже не понимал, зачем над ним ставят опыты, и когда включили реверс - он был безмерно счастлив вернувшись в жЫвотнае состояние. дайте им время, они тоже вернутся. и заново обретут себя, примордиальных.
Похоже то его с прошлого года не отмыли. Символ нации. Уж могли бы реставрировать (отремонтировать, почистить)
http://kiev.segodnya.ua/kommunalka/p...ki-756083.html
Без подписи
На счет собачек-полностью согласен.
А вот на счет всего остального-нет.
Ибо такие Дайнерис,Ведьмы,и иже с ними,при малейшей возможности придут ТЕБЯ,да-да,ТЕБЯ,дядя,резать....
И своей идеологической составляющей они будут просто прикрываться,втаптывая тебя и твое потомство в пыль небытия....Ибо они будут с тебя получать за те унижения и нищету,в которой прожили всю свою жизнь...С тебя,и только с тебя...Ибо до ТЕХ,верхних,они естественно не дотянуться,а вот до тебя-легко.
Тем более,ты такой добренький и великодушный....А добреньких-первыми режут.
ЗЫ И вот именно по этому они рады тому,что поЦриоты и прочие дегенераты раскачивают и ведут к обрушению государство....Как только государство рухнет-появятся они....Голодные и злые....И не будет вам,сытенькие и чистенькие,пощады...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks