| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Заставить работать на благо страны. Заставить принять хоть какойто закон, какое то решение в этом направлении.
Реформа судов, реформа... бл*, та никакая реформа не сделана. Медицина разве что пока непонятно чем закончится. Полицию вроде начали - и просрали. Суды - все идет к цементированию, прокуратура - осталась старой, НАБУ один плюс (америкосы выбили за кедиты), но все идет к прикрытию или точнее "приручиванию". Все просырается.
Вы ообще последние новости смотрите? Чтоб посадить Насирова - потребвалось блокирование суду (или вы верите что его б оставили при отсувтсвии митмнгующих?) (но размеру залога и это не помогло), чтоб родить запретит торговать с ОРДЛО - чуть ли не захват нескольких ОДА. (но опять таки - самого закона регулирующего - нет, просто тупо всё запретили, через месяцок вангую что отменять и все вернется к старым схемам). Сейчас воншестерочного контролёра НАБУ практически пропихнули - опять надо вевать. За любое бл* решение на благо стрвны а не когото из олигархов надо практически воевать. И с каждым разом гайки закручивают все туже и туже. Блокада в итоге почти переросла в стрельбу. Уверены что следующее противостояние не закончится ней уже без "почти"? Или то блокодники виноваты что власть сопли жует три года, причем два месяца под махновщиной уже - и всё равно похеру.
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks