Подскажите по Египту в середине января, с ребенком стоит туда лететь, как резкая перемена климата влияет? кто был в такое время? какие еще минусы могут быть, ветра там и т.д. Слышала противоположные мнения, негативные в т.ч., что ветер и делать там в такое время нечего, но так хочетсяБеспокоит только аклиматизация ребенка
![]()







Bookmarks