Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 74 з 1317 ПершаПерша ... 246465666768697071727374757677787980818283841241745741074 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #1461
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Подскажите по Египту в середине января, с ребенком стоит туда лететь, как резкая перемена климата влияет? кто был в такое время? какие еще минусы могут быть, ветра там и т.д. Слышала противоположные мнения, негативные в т.ч., что ветер и делать там в такое время нечего, но так хочется Беспокоит только аклиматизация ребенка
    Востаннє редагував clair: 28.12.2008 о 12:36

  2. #1462
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    Подскажите по Египту в середине января, с ребенком стоит туда лететь, как резкая перемена климата влияет? кто был в такое время? какие еще минусы могут быть, ветра там и т.д. Слышала противоположные мнения, негативные в т.ч., что ветер и делать там в такое время нечего, но так хочется Беспокоит только акклиматизация ребенка
    в плане аклиматизации, то очень индивидуально. Я летала с ребенком когда ей было 1год 10 месяцев и прошло все отлично и перелет и пребывание там, хотя при поездке до этого в Крым аклиматизация была.

    что касается погоды, то днем тепло, но вечером прохладно, оооочень велика вероятность ветров, скорее всего будут, море достаточно прохладное 18-19 град. Лететь можно, но обязательно подбирать отель где бассейны с подогревом.

    кстати перемена климата с холода в тепло проходит отлично, а вот обратно в холод похуже(лично из моего опыта поездки в феврале). Я бы с ребенком советовала лететь с апреля по июнь и с октября по декабрь.

  3. #1463
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Египет, Хургада!
    Вылет из Киева 14 января на 7 ночей!

    отель HOR PALACE 3*, AI - 730$ за двоих!
    отель REGINA RESORT 4*, AI - 850$ за двоих!
    отель SUNNY DAYS EL PALACIO, 5*, AI - 870$ за двоих!
    отель SERENITY MAKADI RESORT 5*, AI - 920$ за двоих!
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  4. #1464
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    в плане аклиматизации, то очень индивидуально. Я летала с ребенком когда ей было 1год 10 месяцев и прошло все отлично и перелет и пребывание там, хотя при поездке до этого в Крым аклиматизация была.

    что касается погоды, то днем тепло, но вечером прохладно, оооочень велика вероятность ветров, скорее всего будут, море достаточно прохладное 18-19 град. Лететь можно, но обязательно подбирать отель где бассейны с подогревом.

    кстати перемена климата с холода в тепло проходит отлично, а вот обратно в холод похуже(лично из моего опыта поездки в феврале). Я бы с ребенком советовала лететь с апреля по июнь и с октября по декабрь.
    спасибо, за ответ! мы постарше, нам уже 3,5 г., надеюсь тоже, что все благополучно пройдет, пока планируем с 10-15 января, если все же решимся, в другое время к сож. не получится, да и если бы весна была, поехали бы скорее в Турцию )) А насчет рейсов из Днепра, они есть, но дороже, я правильно поняла? Т.к. Киев-Донецк отпадает, тяжело...
    Еще советовали лететь в Шарм, вроде бы там зимой более благоприятная погода, это так?

  5. #1465

    Типово

    А что есть в европу,на конец января?

  6. #1466

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    вот это да как туры подешевели... реально на некоторых сайтах есть Египет на январь за 600-650 баксов на двоих!!!
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  7. #1467

    Типово

    Цитата Допис від GT_FAS Переглянути допис
    вот это да как туры подешевели... реально на некоторых сайтах есть Египет на январь за 600-650 баксов на двоих!!!
    Все в мире относительно.
    Как я уже писал в другой теме, что есть мнение, что не туры(и много чего еще) подешевели, а деньги наличные подорожали. Ну и как бы не сезон
    Shit or get off the pot!

  8. #1468
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Египет, Хургада!

    Вылет 7 января из Киева, возврат 14 января во Львов!

    отель SEA GARDEN 3*+, HB - 299$ с человека!
    отель REGINA RESORT 4*, HB - 379$ с человека!
    отель SONESTA PHARAON 5*, HB - 469$ с человека!
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  9. #1469
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від Приднепровский Переглянути допис
    А что есть в европу,на конец января?
    Вас горнолыжка или экскурсионка интересует?
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  10. #1470
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Горящие путевки в Египет, Хургада!
    Лучшие отели для семейного отдыха!!

    Вылеты из Киева 03.01.2009 и 10.01.2009 на 7 или 14 ночей!

    отель JASMINE 3*+, AI - 470$
    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al103/

    отель TITANIC RESORT & AQUA PARK 4*, AI - 478$
    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al14033/

    отель ALI BABA 4*+, AI - 486$
    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2241/

    отель TITANIC BEACH RESORT 5*, UAI - 502$
    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al29677/
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  11. #1471
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Турция (Анталия) из Киева.
    вылет 7 января на 10 ночей/11 дней

    Рулетка 5*, все включено - 650 дол на двоих взрослых.

  12. #1472
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово


    Перед уходом на "каникулы" хочу всех поздравить
    с Наступающим Новым годом и Рождеством!
    Пусть Новый год Вас осенит
    Подарит Вам успех,
    И в Вашем доме пусть звучит
    Веселый, звонкий смех.
    Пусть рядом будет верный друг
    И в праздник, и в ненастье.
    И пусть в Ваш дом, как снежный ком,
    Всегда приходит счастье!

  13. #1473
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Египет, Шарм-эль-Шейх!
    Вылет из Харькова 2 января на 14 дней!!

    REHANA SHARM 4*, AI - 800$ с человека.
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  14. #1474
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Горящий тур в Египет, Хургада!
    Вылет из Киева 15 января на 10 ночей\ 11дней

    Eiffel 2*, питание завтрак+ужин, стоимость 790 дол за двоих взрослых
    Востаннє редагував пані_r@in: 01.01.2009 о 23:29

  15. #1475
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Египет, Шарм Эль Шейх из Донецка!

    Вылет 6 января на 9н/10дней

    питание - все включено


    MILLENIUM OYUN 5*, 1290 долл за двоих взрослых
    SHARM GRAND PLAZA 5*, 1590 долл за двоих взрослых

    ==================================================

    Вылет 8 января на 7н/8дней

    питание - все включено

    AMAR EL ZAMAN 4* , 930 долл за двоих взрослых
    MILLENIUM OYUN 5*, 990 долл за двоих взрослых
    SHARM GRAND PLAZA 5*, 1250 долл за двоих взрослых

  16. #1476
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    пані_r@in, скажите, плиз, а курс какой?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #1477
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    пані_r@in, скажите, плиз, а курс какой?
    НБУ, без поправочных коэфициентов
    Востаннє редагував пані_r@in: 01.01.2009 о 23:32

  18. #1478
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Египет. Хургада
    Вылет из Киева 8.01
    на 5ночей \6 дней

    питание все включено

    KING TUT 4 * - 585 долл за двоих вхрослых
    SUNNY DAYS EL PALACIO HOTEL 5 * - 720 долл
    FESTIVAL RIVIERA RESORTS FRONT 5 * -800 долл
    DESERT ROSE 5 * - 800 долл
    CITADEL AZUR RESORT 5 * - 910 долл

    оплата по курсу НБУ

  19. #1479

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    Ревью одного из отелей. Переводить не буду...

    Previous to this trip, I had no opinion whatsoever about Russians. Now, however, I have a very dim view of that culture. The first week of our stay, there seemed to be only Russians at the hotel. They were so rude! They snatched chairs away from our table if no one was sitting in them, without even asking if the chairs were available. They pushed, they cut in line, they slurped, hunched at the table, hoarded food...they were loud and pushy, the children bullied. When they all left and were replaced by the next wave of Polish and German tourists, the difference in the atmosphere was palpable, and we were finally able to enjoy ourselves a bit.

  20. #1480
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від inter Переглянути допис
    Ревью одного из отелей. Переводить не буду...
    А каким образом поведение Русских, и отличие их от группы Поляков и Немцев относится к теме горящих туров??? и вообще мы Украинцы

Сторінка 74 з 1317 ПершаПерша ... 246465666768697071727374757677787980818283841241745741074 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті