| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а вас то хоть шара была. А у меня вообще тариф был, на котором эти бонусы можно было тратить только на смс и все.
И то зажали
Корпорация. За январь съело 430 грн.Из них 210 - инет (пакет 5 ГБ), 50 - абонка+конвергент какой-то, 165 - звонки врагам, остальное смски.
На припейде или обычном контракте всё то же самое можно было получить за 90-160 грн. А вы ещё жалуетесь.![]()
Бгггг.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Сегодня пообщался с оператором по поводу перехода с контрактного пакета 90 на предоплату на пакет 35. Сказали .что без проблем. Для этого нужно взять паспорт. код ( если номер оформлен на Вас) и подойти в сервисный центр. Стоит переход 50грн. (35 пакет+15 переход). Но мне предложили пакет за 45грн ( за 10грн.добавлены минуты на других операторов) и оформили заявку онлайн. Первичная оплата 75грн.( 45 пакет.30 переход). Начало с 1 марта. На конец февраля должен быть любой положительный баланс на нынешнем пакете.
Видно у КС очень дифференцированный подход к клиентам. В конце января я, в связи с окончанием эпохи бонусов за домашний инет, решил перейти с контракта "классический" на предоплату. Подошёл в центр КС на Победе. Мне отсоветовали уходить с контракта и подали заявку кудысь в Киев на предмет согласования, чего мне нужно. Через несколько часов мне был звонок из Киева, и предложен контракт с параметрами, как на предоплате"Звонки 35". Я радостно согласился. Перед первым февраля мне пришла СМС, с напоминанием, что 1-го числа будет снята абонентская плата 35грн. 1.02 со счёта были сняты 35грн. Больше ничего я не платил. Сейчас я пользуюсь этим пакетом без особых проблем. Нигде в информации по контрактным тарифам я такого пакета не вижу. Но судя по тому, что приходила СМС с информацией, что я могу зайти в "минуса", это таки контракт. Кстати, и по программе лояльности мне деньги уже в этом месяце приходили.
Ранее уже цитировали Чернышова, по-моему, касательно того, что на ближайшие годы у КС план пересадить большинство абонентов на индивидуальные тарифы, и это круто. Уже сейчас нужно не стесняться и обращаться в абонотдел если что-то не устраивает.
КС действительно анализирует как вы пользуетесь их связью по периодам и предлагает то, что будет и им нормально и вам выгодно.
У меня сестра пару лет назад тоже с контракта хотела уйти, так ей подключили пакет для другой области. Но сразу предлагали другой, мотивируя тем, что она активно использовала инет в прошлом периоде. Но она настояла чтобы пересмотрели прошлые периоды и что не так и активно, тогда ей передложили тариф дешевле. Я на тот момент в тех же условиях не пыталась никуда звонить оператору, т.к. у меня на инет как раз основные затраты были. Но на тот момент у нас разница в 15 грн. получилась по абонплате
Не знаю как на контракте, на препейде мне постоянно предлагали фигню в виде более дорогого ТП не смотря на то что я не использовал даже тот объем трафика который был в моем более дешевом. В результате все таки принудительно перевели меня со Смартфон+ Регион 1 за 70 грн в Онлайн+ за 90 грн, после чего я вообще положил их карту на полку и полностью перешел на МТС, разница в цене в два-три раза при лучшем качестве интернета. Самое смешное что ТП Смартфон+. Регион 1 они даже из архива на сайте убрали, типа и не было его никогда.
Востаннє редагував Dnepr: 07.02.2017 о 17:42
Как найти оператора вообще, в пополнении ошибка, войти по новой совсем не удается - В процесі обробки Вашого запиту трапилась помилка. Будь ласка, спробуйте ще раз або зв'яжіться з довідковою службою Київстар. 460 - неверный номер. С их бесплатного через 800 они оператора даже не предлагают. Идти в сер сервис, или есть какие телефоны еще? Мне оно надо, время на них еще терять лично к ним приезжая. Даже пополнить не дают возможности.
В 460 спрятан он, в ком-то под меню. Я кажись в смене ТП находил.
А бота Шкиряка там нет?![]()
Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks