| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А в мае разве не жарко? Был в конце марта-начало апреля в Египте, безумно жарко было. Так что с точки зрения логики я бы отнес это уже в не сезон. Впрочем летом еще дороже, а как там выживать при +50С, это уже второй вопрос. Сезон отпусков.
Знакомо.
А еще мне знакомо,что можно поехать не переплачивая,если не бронировать Египет за 2 месяца вперед,то что сейчас выставилось за 1180 за два месяца,поверте))) упадет в цене)))и нет там особо сезона и не сезона,отели уже на выживаемость работают.Какой сезон,россиян массово нет и не будет)(слава Богу)
По поводу нашего аэропорта,и компаний которые там работают тоже все не однозначно.Аэропорт пытаются вернуть государству http://zabeba.li/news/ae-roport-dnep...ut-gosudarstvu и нет никаких гарантий,что именно с этого аэропорта будут полеты в Египет через 2 месяца.Возьмут прикроют на реконструкцию и отправят ,всех, кто купил билеты за 2 месяца ,по другим аэропортам Украины.Скажете невозможно?У нас в стране все возможно.
25 апреля из Днепра - 1180 долл. - Нубиан. Давайте запомним и посмотрим на цену 15 апреля. Как и на вылеты из Днепра))))))
Сезон - это не наличие или отсутствие россиян в Египте, если что.
Вы полетели зимой в НАБК!! ))))) В море сколько раз в отеле купались?))) Но зато дешево же)))
Кыця-Кыцюня, давайте вы уедете в сезон за эти же деньги конкретно в этот отель. И тогда будем смеяться вместе.
Последние пару лет уменьшилось количество вылетов, "горящие" путёвки в нормальные отели такая рулетка, что можно или остаться без отпуска, или улететь в сарай грубо говоря.
Но лично Вы можете ждать и надеяться, конечно же. Запретить никто не в праве)
Добрый день!
Числа 10 февраля в Египет куда стоит и можно лететь? Сезон, ветра, температура и прочее - подскажите, пожалуйста?
подскажите цены с 25.03. какие?
В фейсбуке появились ссылки на статьи про возможное открытие неба для руссо-туристо, это скорее всего, повлияет на цены отелей. С одной стороны без них как-то спокойнее, с другой отели с ними смогут подлатать свои финансовые дыры не взирая на "Тагиии-лл"!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks