Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 347 з 701 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397447 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 6 921 по 6 940.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #6921

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Я також не розумію, що за такий винахід російська високо духовність?
    да это типа
    -- девушка, а чьто это вы из себя мните?
    -- мое дело! чьто хаачу , то и мну!

  2. #6922

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Опять вы нихрена не читаете.

    Нет у украинцев такого понятия "высокая духовность".
    Духовность или нет, или есть. И украинцы об этом не говорят, просто потому, что она существует, зачем о ней говорить?
    Поэтому продолжайте черпать инфу у рашиков.
    Хорошо , "особая духовность" , которую вы впитали со сказками матери . При этом я например не уверен , не оставляла ли она вас на няню , не бухала ли по дискотеками и т.д. Со скольки лет вы помните первую сказку когда вам читали ?

    Давайте сказки . Понимаете ваша ложь парторга уже утомляет .

    Я вам весь список могу зачитать хери которую вам залили в одноклеточный мозг и которую вы здесь разносите .

  3. #6923

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Я також не розумію, що за такий винахід російська високо духовність?
    Они ее рекламируют , бездуховный запад , и высокодуховная россия . А у нас оказывается осободуховная украина построенная на сказках ...

  4. #6924

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Бандюкам нагадують, що їх чекає. Восени нічого не буде, є інший, більш небезпечний ворог.
    Да ну , посмотрим . К весне у народа будут бешеные долги за газ и отопление , результатов по реформам - ноль , уже будет усталость от войны , люди гибнут - эффект нулевой , людям поотключают летом газ . Осенью они захотят жратвы ...

    и вот тогда , соседи ведьмы ее разорвут . она вдруг обнаружит что во всем виноват парторг ...

  5. #6925
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Хорошо , "особая духовность" , которую вы впитали со сказками матери . При этом я например не уверен , не оставляла ли она вас на няню , не бухала ли по дискотеками и т.д. Со скольки лет вы помните первую сказку когда вам читали ?

    Давайте сказки . Понимаете ваша ложь парторга уже утомляет .

    Я вам весь список могу зачитать хери которую вам залили в одноклеточный мозг и которую вы здесь разносите .
    Аляк
    Какая няня в совке? Какие дискотеки в 60-е?
    Человек не впитывает духовность, он впитывает любовь матери, родной язык, память поколений, которая передается в сказках, песнях, стихах, рассказах и пр. Если вы сирота или просто на вас плевать было родителям, то вы впитываете не семейное, а традиции улицы, государства, идеологии. Связь времен прерывается.
    Список, плиз.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #6926
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Да ну , посмотрим . К весне у народа будут бешеные долги за газ и отопление , результатов по реформам - ноль , уже будет усталость от войны , люди гибнут - эффект нулевой , людям поотключают летом газ . Осенью они захотят жратвы ...

    и вот тогда , соседи ведьмы ее разорвут . она вдруг обнаружит что во всем виноват парторг ...
    Перестаньте бухать.
    Ну, психушка конечно и горячку белую лечит, но с уербом для физического здоровья.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #6927

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Да ну , посмотрим . К весне у народа будут бешеные долги за газ и отопление , результатов по реформам - ноль , уже будет усталость от войны , люди гибнут - эффект нулевой , людям поотключают летом газ . Осенью они захотят жратвы ...

    и вот тогда , соседи ведьмы ее разорвут . она вдруг обнаружит что во всем виноват парторг ...
    Рашики обычно говорят, что мы зимой замёрзнем без расейского газа. Альяк придумал новую страшилку?
    Жги дальше, с идиотов спроса никакого.

  8. #6928
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Да ну , посмотрим . К весне у народа будут бешеные долги за газ и отопление , результатов по реформам - ноль , уже будет усталость от войны , люди гибнут - эффект нулевой , людям поотключают летом газ . Осенью они захотят жратвы ...

    и вот тогда , соседи ведьмы ее разорвут . она вдруг обнаружит что во всем виноват парторг ...
    Ти далекий від народу. Ще минулого року, кому необхфдо, оформили субсидії і немає проблем.
    Від бандюків при владі сподіватися реформ, це щось новеньке.
    Там на війні гинуть наші герої, не буде кінця нашої ненависті до окупантів.
    Літом люди дуже мало споживають газу, якого біса газ будуть вимикати.
    Люди в Україні не настільки дурні, як совки, що кидатися на сусідів, вони чудово розбираються в ситуації.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #6929
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Они ее рекламируют , бездуховный запад , и высокодуховная россия . А у нас оказывается осободуховная украина построенная на сказках ...
    Ну звідки беруться такі нісенітності. Є тільки самостійна і незалежна Україна, кров'ю полита.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #6930

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ти далекий від народу. Ще минулого року, кому необхфдо, оформили субсидії і немає проблем.
    А деньги на субсидии эти в бюджете с дерева взялись? Оно само там берется или как, расскажи мне?

  11. #6931

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ти далекий від народу. Ще минулого року, кому необхфдо, оформили субсидії і немає проблем.
    Від бандюків при владі сподіватися реформ, це щось новеньке.
    Там на війні гинуть наші герої, не буде кінця нашої ненависті до окупантів.
    Літом люди дуже мало споживають газу, якого біса газ будуть вимикати.
    Люди в Україні не настільки дурні, як совки, що кидатися на сусідів, вони чудово розбираються в ситуації.
    1. про субсидии порошенко рассказал ?

    2. гибнут непричастные , не мужья парторгов , и вас там нет .

  12. #6932

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Аляк
    Какая няня в совке? Какие дискотеки в 60-е?
    Человек не впитывает духовность, он впитывает любовь матери, родной язык, память поколений, которая передается в сказках, песнях, стихах, рассказах и пр. Если вы сирота или просто на вас плевать было родителям, то вы впитываете не семейное, а традиции улицы, государства, идеологии. Связь времен прерывается.
    Список, плиз.
    Парторг , я все жду когда вы перейдете на впитанный вами язык

    и жду сказок которые вы услышали .

    няни были всегда , когда на них не было бабок , то бабушки и дедушки , а еще ясли для самых маленьких .

    очень хочу услышать сказки которые вы впитали с молоком ... пока слышу сказки которые вы выдумываете ...

  13. #6933
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    1. про субсидии порошенко рассказал ?
    Колеги на роботі, які проживають в приватному секторі.
    2. гибнут непричастные , не мужья парторгов , и вас там нет .
    Не тобі совку, нам претензії виставляти.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #6934
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Парторг , я все жду когда вы перейдете на впитанный вами язык

    и жду сказок которые вы услышали .

    няни были всегда , когда на них не было бабок , то бабушки и дедушки , а еще ясли для самых маленьких .

    очень хочу услышать сказки которые вы впитали с молоком ... пока слышу сказки которые вы выдумываете ...
    Шобшо?
    Сирота завидует семейным детям?
    Детям у которых было полноценное детство?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #6935

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Колеги на роботі, які проживають в приватному секторі.
    Не тобі совку, нам претензії виставляти.
    1. субсидия покрывает только часть расходов , очень нормировано . экономия не большая .

    2. тебя там нет . крапка . точно так же как мужа парторга .

  16. #6936

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Шобшо?
    Сирота завидует семейным детям?
    Детям у которых было полноценное детство?
    Парторг. Хватит мне рассказывать сказки . Хочу услышать те что вы "впитали" . те самые особенные .

    я устал от вранья . вас парторгов потом порвут ваши соседи .

  17. #6937
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Шобшо?
    Сирота завидует семейным детям?
    Детям у которых было полноценное детство
    ?
    Ведьма, не зарывайся. Очень не хорошо переходить на личности и макать, как котенка человека, которому не досталась нормальная семья и любящая мама...
    Это действительно проблема для интеграции в общество детей из совковых детских домов и не дополученные семейные навыки и нормальные шаблоны поведения у детей без родителей.

    ЗЫ знаю о чем говорю, т.к. знаком с уже взрослой девушкой из детского дома... очень там плохо быть для ребенка...

  18. #6938

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    В Измаиле Одесской области неизвестные жестоко избили ветерана АТО, экс-бойца Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» с позывным «Докер».

    Как сообщается на странице «Правый сектор Одесса» в Facebook, пятеро пророссийски настроенных молодчиков напали на экс-бойца ДУК 15 января.

    «Возвращаясь домой вечером, случайно наткнулся на группу из пяти пророссийских молодых людей, узнав, что друг «Докер» националист и воевал в рядах «Правого сектора», бросились его бить. На этом конфликт не закончился. Эти же преступники ждали бойца прямо под его домом, однако были уже вооружены бейсбольными битами и имели целью завершить свое грязное дело и вывезти националиста в лес. На этот раз жители встали на защиту «Докера» и сумели отогнать быдло», — отмечается в сообщении.
    «Не ожидал, что такое может случиться. Это местное быдло увидело красно-черный браслет у меня на руке. Далее начали мне угрожать, а как в перепалке узнали, что я воевал в рядах «Правого сектора», то напали на меня. Это недопустимо в Украине. Все знают, что враг Россия, и сейчас нужно ее побороть. И кроме того, что они на Донбассе портят жизнь украинцам, то теперь пытаются и здесь. Такого не должно повторяться, мы найдем виновных и их накажем», — отметил сам «Докер».

    ***

    А веть найдут тех падонков и папириламют тем казламордым рога!

  19. #6939

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Ведьма, не зарывайся. Очень не хорошо переходить на личности и макать, как котенка человека, которому не досталась нормальная семья и любящая мама...
    Это действительно проблема для интеграции в общество детей из совковых детских домов и не дополученные семейные навыки и нормальные шаблоны поведения у детей без родителей.

    ЗЫ знаю о чем говорю, т.к. знаком с уже взрослой девушкой из детского дома... очень там плохо быть для ребенка...
    О , еще один сирота нарисовался , тоже как ведьма в детстве в колготках ходил ?

    Я так понял вместо ведьмы решил нам сказочки рассказать , те которые с молоком матери ... особые ...

  20. #6940

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    В Измаиле Одесской области неизвестные жестоко избили ветерана АТО, экс-бойца Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» с позывным «Докер».

    Как сообщается на странице «Правый сектор Одесса» в Facebook, пятеро пророссийски настроенных молодчиков напали на экс-бойца ДУК 15 января.

    А веть найдут тех падонков и папириламют тем казламордым рога!

    уверен на 100% , шел домой пьяный , додалбался до толпы людей - я воевал и мне море по колено , они ему наваляли ... В кривом рогу боец ато убил своего собутыльника , тоже пытаются развернуть что алкоголик с корочками ато - это герой .

    Думаю что тебе лично стоит возглавить поисковую команду ...

    PS. Ты когда свою черноротость проявляешь , ты учитывай что люди читают , и видят какие недостойные люди пишут херь ... ну представь ты на улице встретил алкоголика который материться , пьяный в жопу , сквернословит , но за какуюто идею . Как ты думаешь как народ будет относиться к этой идее ? Ты лицо этой идеи .

Сторінка 347 з 701 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397447 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті