Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 701 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #6821

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    так уже давно просю. раскажы!
    по пол таблеточки , от цельной уже несварение наступает ...

  2. #6822

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    наcеление "украинского" львова до оккупации украиной в 1939 г , послдедняя перепись перед войной 1934 ...


  3. #6823

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Найден сенсационный документ — план Даллеса по Донбассу

    «Поскольку у украинских националистов не хватит духу и сил по настоящему эффективно взяться за выдавливание русских из Украины, а европейцы будут всячески препятствовать им и защищать русское население, мы ударим с той стороны, откуда никто не будет ожидать удара — мы уничтожим русских силами самой России. И в первую очередь мы направим наш удар на Донбасс — на самый стойкий и непокорный регион Украины.

    Мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Посеяв там хаос, мы незаметно подсунем жителям Донбасса свой план развала этого региона под видом борьбы за «русский мир» и объединение с Россией, а затем будем наблюдать как они сами своими руками станут воплощать его в жизнь. Мы внушим людям Донбасса, что украинское правительство издевается над ними и не дает им разговаривать на русском языке. Мы выдумаем самые невероятные, самые абсурдные и безумные истории о том, как Украина хочет уничтожить русских людей, и заставим жителей Донбасса поверить в это. Мы будем подстрекать дончан и луганчан к войне, чтобы они сами, своими руками посеяли смерть и разрушения, уничтожили свои дома и развалили свою промышленность. Мы сделаем так, чтобы жители Донецка и Луганска называли жителей Днепропетровска и Николаева фашистами и стреляли в них.

    Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самом Донбассе, а также в России. И они станут изобретать и распространять для нас самую чудовищную ложь! Они посеют вражду и разрушения! Они будут поощрять мародерство и воровство! Но все это будет происходить под лозунгами патриотизма, любви к отечеству, православной вере и подвигам дедов, чтобы никто не догадался и не раскусил наши планы. Самое большое надругательство над Донбассом мы произведем под флагами России и Советского союза, чтобы жители Донбасса до самого конца были убеждены, что делают все правильно. А когда они наконец поймут, что натворили и кто за этим стоит, будет уже поздно что-либо предпринимать.

    В управлении Донбассом мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самому бесстыдному воровству, насилию и беспринципности. Мы превратим Донбасс в криминальную резервацию, где население будет низведено до положения бесправных рабов. Мы долго будем врать жителям Донбасса, что они строят новую и свободную страну под названием «Новороссия», а затем сделаем так, что между Луганском и Донецком будет пролегать граница, а дончане и луганчане станут жить в двух разных республиках. Мы разделим народ Донбасса и поставим во главе каждой из республик самого подлого, вороватого и тупого руководителя, который будет создавать для людей невыносимые условия жизни. Так мы будем дискредитировать русский патриотизм и вызывать у людей отвращение к русскому миру. Мы превратим Донбасс в гадкую и нищую клоаку, из которой уедут миллионы людей. А оставшиеся будут работать за копейки и жить в постоянном страхе, потому что под лозунгами любви к России и борьбы с фашизмом у них будут отбирать машины, имущество и бизнес.

    Лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы будем уничтожать и сажать в подвалы. А тех, кого не сможем достать, поставим в беспомощное положение, найдем способ их оболгать и объявить предателями Донбасса и фашистами»

    ***
    Нужно максимально распространить этот текст среди жителей Донбасса, чтобы они поняли, какая опасность им угрожает. Коварство американцев не знает границ. Граждане должны быть предупреждены!

  4. #6824

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://www.rbc.ru/politics/18/01/201...?from=newsfeed
    Савченко предложила «сдать» Крым ради возвращения Донбасса


    Вот что таки путин и хочет , он сейчас озвучил устами савченко свое предложение . На самом деле у нас нет военного решения . Но нам и не стоит идти на поводу у путина . Все проще - надо сделать страну пригодной для крыма и донбасса . Все это было так 25 лет с небольшими не стоящими внимания терками . Надо лишь сделать так чтоб появилась твердая уверенность что их права не будут нарушены . Способны ли политики мыслить продуктивно ? Вот в чем вопрос .

    Если мы сдадим крым , признаем его российским , то так с нами можно , можно делать еще не раз откусывая по кусочку .
    Для реализации путинского плана - только мы стоим как препядствие , только мы скажем - крым российский , сразу это с облегчением признают и сша и европа . Нельзя этого делать в принципе . Но и не решать ситуации нельзя . И отдельного специального статуса давать нельзя , только как у всех , но у всех должен быть путь к самореализации и возможности жить как они хотят .

  5. #6825

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    наcеление "украинского" львова до оккупации украиной в 1939 г , послдедняя перепись перед войной 1934 ...
    Тоесть , текущие проблемы на востоке , ты предлагаешь решать луукапами в непростую историю Львова ?
    Зы,, ещё раз , озвучивая проблему и не имея внятного (и реального) плана к её разрешению ты становишься часть проблемы
    в истории Украины сотни скелетов в шкафу, не самое лучшее время сдувать с них пыль .
    Shit or get off the pot!

  6. #6826

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Тоесть , текущие проблемы на востоке , ты предлагаешь решать луукапами в непростую историю Львова ?
    Зы,, ещё раз , озвучивая проблему и не имея внятного (и реального) плана к её разрешению ты становишься часть проблемы
    в истории Украины сотни скелетов в шкафу, не самое лучшее время сдувать с них пыль .
    для того чтоб понимать какие решения могут быть надо сначала немножко вспомнить историю , понять ее . победобесие означает слышать только себя . речи о каком-то диалоге с кем-то не идет . поэтому надо понять что мы делали , что мы не всегда были правы , не всегда правы , понимать как так случилось что мы оккупировали .

    решения можно предлагать только если понимаешь основу ситуации , корни проблемы . Как происходило в истории в подобном случае .

    из чего мы состоим , как нам надо напрячься чтоб сохранить страну целой . нестабильные куски территорий оказываются могут откалываться если в стране создавать атмосферу разногласий и чуждости . При этом не останавливаются , а только усугубляют .

    все серьезнее если не остановиться и не начать работу над целостностью . значительная часть украины последние 500 лет была частью российской империи .

    но у нас народ настроен - война , победа , враги . потом наступит усталость от войны , она ВСЕГДА наступает , рассмотрите любую войну . И что будет тогда - я не хочу даже представлять .

  7. #6827

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Ладно , следующий сложный для одноклеточных .

    От границы РФ до донецка - 86 км , от границы до киева - 109 , почему путин не пошел на киев ? С военной точки зрения это была бы чистая победа . У нас из 120 тыс армии тогда 108 были повара и начальники тылов. Киев защитить было бы не реально . Все решилось бы в течении суток - двух . Всех бы там бы и повязали бы .

  8. #6828
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    А есть ли в Киеве большое кол-во людей с лишней хромосомой, ну, или желающих её заполучить? Это первое. Второе: Вы забыли, что их там нет? А Киеве они бы там были. А нужна имитация ополчения, гражданской войны.
    Посему вопрос - зачем идти на Киев?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #6829

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    для того чтоб понимать какие решения могут быть надо сначала немножко вспомнить историю , понять ее . победобесие означает слышать только себя . речи о каком-то диалоге с кем-то не идет . поэтому надо понять что мы делали , что мы не всегда были правы , не всегда правы , понимать как так случилось что мы оккупировали .

    решения можно предлагать только если понимаешь основу ситуации , корни проблемы . Как происходило в истории в подобном случае .

    из чего мы состоим , как нам надо напрячься чтоб сохранить страну целой . нестабильные куски территорий оказываются могут откалываться если в стране создавать атмосферу разногласий и чуждости . При этом не останавливаются , а только усугубляют .

    все серьезнее если не остановиться и не начать работу над целостностью . значительная часть украины последние 500 лет была частью российской империи .

    но у нас народ настроен - война , победа , враги . потом наступит усталость от войны , она ВСЕГДА наступает , рассмотрите любую войну . И что будет тогда - я не хочу даже представлять .
    Ты хотябы понимаешь , что озвученное это как уравнение Максвелла для людей с трудом считающих задачу на кассе в Сильпо ?
    Ты на полном умняке дискутируешь с Ведьмой , чем серьёзно обесцениваешь ряд весьма внятных своих тезисов . Зачем ты лезешь со всем этим тут ? Мазохист ? Удовольствие от оплёвывание ?
    Shit or get off the pot!

  10. #6830

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    аляк многоклеточный... лишнехромосомный, а вапросы задайот аднаклетачным. Ужо нечалбы разъяснять аднаклеьлчным где ихнее место и чьто им делать! Ауж мы аценим и прагаласуим! руки "за" есць каму пападымать!


  11. #6831
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ладно , следующий сложный для одноклеточных .

    От границы РФ до донецка - 86 км , от границы до киева - 109 , почему путин не пошел на киев ? С военной точки зрения это была бы чистая победа . У нас из 120 тыс армии тогда 108 были повара и начальники тылов. Киев защитить было бы не реально . Все решилось бы в течении суток - двух . Всех бы там бы и повязали бы .
    Вы задаете вопросы на которые нужно отвечать огромной аналитической статьей.

    Когда-то моя подруга, которой маленькая дочка задавала вопросы: а почему ветер дует? А что это в речке светится?
    А почему солнышка нет ночью? и пр. , пыталась ей объяснить с научной точки зрения. Долго и нудно рассказывала о перемещениях атмосферных масс, о вращении Земли, об отражении в воде, преломлении света и пр. Ребенок быстро потерл интерес и проигнороровав ответы выдал свое: это облака летят и ветер дует; это серебрянные рыбки в речке плавают; солнышко устало и пошло спать...

    Так и вы.
    У вас уже есть простой ответ и другого вам не нужно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #6832
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ты хотябы понимаешь , что озвученное это как уравнение Максвелла для людей с трудом считающих задачу на кассе в Сильпо ?
    Ты на полном умняке дискутируешь с Ведьмой , чем серьёзно обесцениваешь ряд весьма внятных своих тезисов . Зачем ты лезешь со всем этим тут ? Мазохист ? Удовольствие от оплёвывание ?
    Эх,как я когда-то наступила на ваш мозоль
    И я даже знаю на какой именно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #6833

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    От границы РФ до донецка - 86 км , от границы до киева - 109 ... .
    Хоть бы на карту посмотрел где Киев, а где граница РФ, многоклеточный ты наш.

  14. #6834

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Эх,как я когда-то наступила на ваш мозоль
    И я даже знаю на какой именно.
    Не переживайте , это случилось ещё в 2006
    Shit or get off the pot!

  15. #6835
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    для того чтоб понимать какие решения могут быть надо сначала немножко вспомнить историю , понять ее . победобесие означает слышать только себя . речи о каком-то диалоге с кем-то не идет . поэтому надо понять что мы делали , что мы не всегда были правы , не всегда правы , понимать как так случилось что мы оккупировали .

    решения можно предлагать только если понимаешь основу ситуации , корни проблемы . Как происходило в истории в подобном случае .

    из чего мы состоим , как нам надо напрячься чтоб сохранить страну целой . нестабильные куски территорий оказываются могут откалываться если в стране создавать атмосферу разногласий и чуждости . При этом не останавливаются , а только усугубляют .

    все серьезнее если не остановиться и не начать работу над целостностью . значительная часть украины последние 500 лет была частью российской империи .

    но у нас народ настроен - война , победа , враги . потом наступит усталость от войны , она ВСЕГДА наступает , рассмотрите любую войну . И что будет тогда - я не хочу даже представлять .
    1) большевики никого не слышат кроме себя. Особо надоедливые оппоненты объявляются "врагами народа".
    2) мирно избавится от большевизма невозможно. Он выкорчевывается или в ходе масштабного гражданского конфликта или через переход к кровавой диктатуре. При этом эффективность второго метода весьма относительная.

  16. #6836

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы задаете вопросы на которые нужно отвечать огромной аналитической статьей.
    Когда-то моя подруга, которой маленькая дочка задавала вопросы: а почему ветер дует?
    Было бы чем отвечать . Вопросы не простые для того чтоб над ними надо было думать . Но проще быть одноклеточными и заниматься победобесием .

    Вопрос почему дует ветер как раз очень прост , и для понимания уровня "ребенок" никакой аналитики не требует .

  17. #6837

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Хоть бы на карту посмотрел где Киев, а где граница РФ, многоклеточный ты наш.
    Вот специально померял , от деснянского района г. киев до границы белорусь - 80 км ( оттуда может начаться вторжение ) , а от границы рф до киева ( деснянский р-н) 195 .

    вопрос все тот же знатокам географии .

  18. #6838

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ты хотябы понимаешь , что озвученное это как уравнение Максвелла для людей с трудом считающих задачу на кассе в Сильпо ?
    Ты на полном умняке дискутируешь с Ведьмой , чем серьёзно обесцениваешь ряд весьма внятных своих тезисов . Зачем ты лезешь со всем этим тут ? Мазохист ? Удовольствие от оплёвывание ?
    я понимаю уровень собеседников . и для меня идти против мнения масс не впервой . поверьте павел , куда хуже стоять перед разьяренной толпой которой ты что-то пытаешься объяснить . злых собак видел с обнаженными зубами , вот это примерно так и выглядит . при этом рождаются перлы типа "возьмите меня на работу , но работать я не смогу" ... но могут и разорвать .

    в данном случае они для меня подопытные , насколько мелкие таблеточки надо давать в сумашедшем доме если заболевание стойкое . Вон как брызжут слюной , почитать опусы с оскорблениями так понимаешь что их авторы просто черноротые счетчики мелочи . Значит доза была не та . Болезнь прогрессирует .

    я это делаю когда у пана есть ножичек и вдохновение .

    ведьма - это продукт коммунистической политинформации , агитатор , которому что в голову нассали то она и будет с полной уверенностью пересказывать , при этом добавляя эпитеты и сцены . Будь она сейчас на донбассе , то опус про распятого мальчика составила бы именно она ...

  19. #6839

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від MmD Переглянути допис
    Я б на месте Путина не стал захватывать Украину.
    Зачем тратить усилия и ресурсы на то, что ЕС брезгует забирать даже задаром?
    Для путина захват украины , вернее ее промышленной части - это вопрос выживания . За 25 лет российское оружие только гнило . На текущий момент ему подходит конец . Осталось 10 лет , и украинский авианосец кузя станет металлоломом . Ему банально исполниться 50 лет . Наши ракеты закончат свой цикл уже в 2020 м . ну и так далее . Все это восток украины .

    Путин пробовал разные пути , но россияне они ж безрукие . Что он не пробовал лыжи не едут . И интенсивный путь у них не получается , захват украины дает экстенсивный путь .

    У путина сейчас критическая ситуация по вооружениям . Он тратит советские остатки в сирии потому что их тупо надо утилизировать . Даже ресурсы самолетов типа СУ-24 надо доносить , они просто сгнили уже почти .

    Для ЕС важны ПРИНЦИПЫ . Они не хотят запускать к себе в союз страны которые не почищены от коррупции , с непониманием капитализма , современного , потому что они бояться стать такими же идеологическими банкротами как и россия .

    Почему россия стратила ? Она утратила роль лидера , идеологического . Ей нечего нам дать ( как нам например дать крыму ) . Никто в украине не захочет вернуться на 100 лет назад во времена коммунизма . Другой идеологии они не выработали и не выработают по природным условиям . Самое интересное природные условия РФ и США одинаковы . Природные я имею ввиду основы экономик . Но основами можно распоряжаться по разному . для рф - нефть главный товар , для сша - мультиплексатор роста их экономики .

    Вопрос на самом деле в другом , почему такая огромная страна как Украина в жопе . Мы самая серьезная страна из 14 пост советских стран . Мы могли бы объединять вокруг себя . Но мы такой же идеологический банкрот . Мы не можем предложить идеи , мы можем только ее заимствовать , криво и косо . Это как представить стоит бугай , а мимо него все ходят и пинают , потому что он себя ощущает ребенком . Сила и возможности есть , мозгов нет .

  20. #6840

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я понимаю уровень собеседников ...

    в данном случае они для меня подопытные ...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28bbf227607e9495e2f4a9806c43.jpeg
Переглядів: 30
Розмір:  26,5 КБ
ID:	2064708

Сторінка 342 з 701 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті